01.04.2015 | отрицательный отзыв
ЧОП ,,Броня,,

Не соблюдают условия договора.Сокращают мизерную зарплату.При устройстве на работу я с ЧОПом Броя подписал трудовой договор.Когда увольнялся мне нужна была справка 2НДФЛ .Эту справку мне не выдали.Работодательна моё трбование выдать справку заявил,что я работаю неофициально и без договора. Подробнее>>

04.04.2023 | положительный отзыв
Покупка лодки броня 340ск

Лодку приобрёл в августе 22года. Менеджер Константин помог с выбором. Лодок в магазине достаточное количество для ознакомления. У нас семья из 4 человек и данная лодка отлично подошла. Откатали весь август и пол осени, в ветренную погоду при средних волнах...
Была небольшая очередь, но это был сезон, покупателей полно

07.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Петр о компании Броня -замок

Дружный коллектив москвичей. Порядочное руководство.

10.09.2019 | положительный отзыв
Броня

Кристина:
Хорошее руководство,приятный коллектив, очень замечательная организация "Броня"

Омск, Солнечная 2-я, 46а/3

17.01.2014 | положительный отзыв
Стальная Броня отзывы о работодателе

foliott213:
Кто-то нашкодил и забил цилиндр каким-то мусором, решил поменять цилиндр и как-то его защитить. Приехал мастер, посоветовал поменять верхний замок на сувальдный. Заменили, поставили броненакладки с магнитной защелкой, теперь я спрокоен. Мастеру Вячяславу отбельное спасибо, все сделал быстро, без прроволочек и сделал мне скидку за мелкий опт

05.08.2014 | положительный отзыв
Стальная Броня отзывы о компании

frolov.frolod2013:
Заказывал к себе домой входную стальную дверь, все сделали вовремя и самим качеством двери остался доволен. Очень приятно что люди отвечают за результат и знают цену довольному покупателю продукции. Клиент который удовлетворен результатом обязательно расскажет и посоветует друзьям!

14.08.2014 | положительный отзыв
Стальная Броня отзывы сотрудников

Катерина Олеговна:
Ремонт сродни пожару))) вот и мы когда затеяли,не ожидали,что все будет так сложно.Единственное,что прошло легко и быстро -это установка новой двери. Спасибо этим ребятам, ответили на все вопросы ,сразу ознакомили с окончательными расценками. ДВЕРЬ-КРАСАВИЦА

19.05.2019
ООО ЧОП Росич, ООО ЧОП Русь - Волгоград, ООО ЧОП Охрана-Сервис-Дон

04.05.2019
ООО ЧОП Росич, ООО ЧОП Русь - Волгоград, ООО ЧОП Охрана-Сервис-Дон

Россия,  Волгоград

07.02.2024 | отрицательный отзыв
ЧОП АКМ Групп: Нормальный чоп

Я так понимаю, весь этот сайт про то, какие все работодатели плохие, что ж хотите грязи: читайте. Абсолютно нормальная контора, зп во время, оформляют сразу, подозреваю, что всё [censored] внизу написала одна какая то долбанутая баба горскопы, даты.. [censored] какую то несёт, чемное слово, смешно читать. Зарплату платят стабильно каждые 2 недели, есть подработки, бытовуха нормльная.
Есть: премий пока не было, говорят, что премируют за выявление и за выслугу лет, что ж посмотрим.