05.06.2013 | положительный отзыв
ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК ПЕТЕРГОФ - Музей и заповедник

Музей и заповедник одновременно. Занимает довольно большую территорию, природа поддерживается в красивом виде, очень ухоженое место. Есть место, где живут животные, есть музей с набором интересных экспонатов. Подробнее>>

16.09.2016 | положительный отзыв
Музей Глинки (Музей музыкальной культуры им. М. И. Глинки)

Я собеседовался в данном музее на вакансию специалиста pr-отдела. Первичное собеседование в организации проводит милейшая и дружелюбная на вид барышня по имени Инна, которая с восторгом рассказывает о музее и его проектах. После чего милейшая любезно просит пройти тестовое задание, мол, ничего эдакого, всего лишь написать статью о Прокофьеве и пресс-релиз на сайт. Ну, думаю, почему бы и нет, задание в общем-то не сложное. Как вдруг уже на следующем собеседовании, случайно краем уха слышу от сотрудников, что вообще-то, 2016 -ый год объявлен в РФ годом Прокофьева и подавляющее большинство мероприятий данного музейного объединения посвящено великому Прокофьеву. Так.. подумал я, значит Подробнее>>

28.03.2018 | положительный отзыв
Курганский областной краеведческий музей

Ольга:
Были в музее 3 раза вместе со старшими детьми, теперь планируем сводить маленького.Замечательное место для развития ребёнка любого возраста! Мне, как взрослому, тоже было интересно. Необходимо обязательно посещать места,связанные с историей и своим краем,хотя бы несколько раз, в разном возрасте! Ощущения от посещения с каждым разом новые!

Курган, Пушкина, 137

28.07.2015
Отзывы о компании Самарский областной историко-краеведческий музей им. П.В. Алабина

Не совсем понял что за чем идет, все как-то в куче и Ленин в бабочках это просто шедевр, если кто не видел, все советую пойти поржать.
не найдены ... Подробнее>>

11.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Могилёвский областной краеведческий музей имени Е.Р. Романова

Посещение музея оставило самые положительные впечатления. В музее имеется большое количество залов, в которых представлены экспозиции, отражающие историю мест современной Могилевской области от каменного века до времен СССР. Выполнены интересные макеты и мини-реконструкции жизни древних людей и событий новейшей истории, собраны прекрасно сохранившиеся предметы быта наших предков, вещи и трофеи времен военных действий.Экспозиции остатков древних орудий, посуды, клады, старинные украшения позволяют составить впечатление о жизни людей от каменного века до времен средневековья.Обширными экспозициями представлена история Могилевской области советских времен, период Великой Отечественной войны. Заслуживает интереса также экспозиция, посвященная богатству природы Могилевской области. Можно ознакомиться с ландшафтами территории и увидеть вблизи Подробнее>>

19.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Запорожский Областной Краеведческий Музей

Само здание музея – уже история. Это часть дореволюционного Александровска. Поэтому уже возле музея витает что-то исторически-фундаментальное. Билеты демократичны по цене. Ходим сюда, когда пожелаем сами или когда хотим показать гостям. Наши любимые залы- археологии, истории и природы. Изделия бронзового века, скифских поселений, средневековья завораживают и переносят в те времена, когда жизнь была проса и обусловлена физической борьбой за выживание. Стоишь в глубине высокого зала и думаешь о металлургах, воинах, вождях, живших до нашей эры. Как они жили, растили детей? Очень люблю зал XVIII века. Воссозданы быт и дух времени. Антикварный рояль вот-вот исполнит полонез-менуэт. Подробнее>>

12.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Луганский областной краеведческий музей

Еще с самого раннего детства мне нравилось ходить в этот музей. Вот теперь вожу туда своего сыночка. Впервые повела его когда ему было 2.5 года. Сейчас ему 4.5 года и за эти 2 года мы были в этом музее раз 15. Нам там нравится все!!!Особенно скелет мамонта и разные кости. Конечно не радует то, что экспозиции зала природы очень ветхие, чучела зверей и птиц давно не обновлялись. Интересная экспозиция "Наш край в древности". Очень хорошо, что, помимо основных экспозиций, в музее работают тематические выставки. Очень часто приезжают экспозиции Музея восковых фигур г.Санкт Петербурга. Одну из таких выставок посетили на прошлых Подробнее>>

17.05.2023
Донецкий булочно-кондитерский комбинат отзыв Аноним

Минимальная зарплата, спрошное кумовство, большой недобор кадров а следовательно распределение нагрузки на оставшихся, вечно орушее и непонимающее что происходит начальство.

17.05.2023
Донецкий булочно-кондитерский комбинат отзыв Светлана

Минимальная зарплата. Начальство самодуры. Большой недобор кадров а следовательно большая нагрузка. Ещё и на тебя постоянно орут.

13.01.2021 | положительный отзыв
Донецкий машиностроительный завод

Долг январь.февраль .1/2 мая.1/2октября за 2019 умения у людей гораздо больше руководство помимо производственных работ двигает левые завод в полной ж...пе Подробнее>>