07.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Банковский Советник

Работала 6 мес, уволилась по причине переезда. Очень скучаю по коллективу, комфортному графику работы, зарплата у меня лично была всегда высокой, но все же зависит от того как вы умеете продавать. Лиды всегда теплые были.
так как компания маленькая, то карьерного роста как такого не было.

13.05.2023 | отрицательный отзыв
Банковский советник: [censored]

вакансии частенько нужен то менеджер по продажам, то продажник))) приглашает на собеседование и проводит не далекая курица, которая создала базу якобы нуждающихся в их платных услугах людей. эта курица набирает [censored] (без разницы возраст,пол,опыт...), т.к. они нужны для тупого обзвона вышеупомянутой "базы" и впаривания их платных услуг))))))))))))))) заработать там точно нечего не получится, может месяц за минималку кто то просидит (и не факт, что вообще что то получит)))))))))))0
ноль

27.06.2021 | положительный отзыв
ООО Финансовый Банковский Дом

Из минусов - Произошло изменение в отделе андеррайтеров, раньше был рук, идешь к нему и добиваешься своего, а теперь за нами закреплен один или два специалиста, теперь с каждым нужно договариваться. Но тут уж кто умеет, тот и будет работать в хорошей команде. Еще в прошлом году пару месяцев не награждали лучших менеджеров (из-за этого ковида(, но с лета все возобновили, приятно же допом получать подарки.
Отзыв о компании ФБД, решил написать поскольку надеюсь минула пандемия и мы все пришли в себя. Хотя в период с апреля прошлого года работали не переставая (торги то идут всегда, со сферой повезло).Вообще хорошо что сферу стали называть финансовый консалтинг, а то брокер звучит не очень, мы на рынке уже долго скоро будет первая десятка - ...

06.02.2020 | отрицательный отзыв
ООО Всероссийский Банковский Центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

с января 2020 года, ЭЦП - усиленная регулярно не " действительна" !!!! ВБЦ - тех поддержка работает по принципу "вас услышали, перезвоним" и не перезванивают!!! работаю с ЭЦП более десяти лет с другим удостоверяющим центром. В 2019 году повелись на более низкую цену и приобрели ЭЦП в ВБЦ - такой бес предел впервые. ЭЦП должна работать как часы, в соответствии со стандартами. Покупать в ВБЦ ЭЦП больше не буду и и никому не советую!!!!

15.11.2019 | положительный отзыв

Шикарный сервис и доброжелательная команда, руководство без пафоса, всегда выслушает и подержит. Когда приходил на Биржу гарантий, думал что это Брокер, а оказалась самая что не наесть скоринговая система №1, реально очень удобная грамотная и эксклюзивная площадка. Мне потом стало понятно почему такие мастодонты как АО Газпромбанк, ПАО «Банк «Санкт-Петербург», представлены эксклюзивно только на ВБЦ, АО СМП-Банк, СКБ и другие. Условия отличные, целый день кофе брейк, заказ еды дешевый, есть комната для отдыха, компания постоянно устраивает спортивные мероприятия, корпоративы на широкую ногу, является также топовым резидентом Сколково, а самое главное что офисов не один, и расширение штата постоянно идет на увеличение, уже более 130 человек. Мне очень нравится быть частью этого большого Локомотива, который очень быстро и динамично развивается. Друзья и если Вам не перезвонили, просто Вы не очень подошли со своими амбициями. Здесь уважают людей которые реально с большим опытом в голове, а не на бумажке. Субординация соблюдается к агентам как ни на одном сервисе по финансированию ГосЗаказа. Рекомендую профессионалам обратить внимание на реальную ИТ платформу ВБЦ. Благодарю за внимание уважаемые читатели. Супер сервис, Финансовый супермаркет для участников ГосЗаказа с большой буквы, даже банки ру. скоммуниздили фишку Финансовый супермаркет)

10.03.2021
Ваш банковский гарант

Хотел оставить отзыв о компании ВБГ. мне понравилось все от условий ,коллектива, зар платы. Да,у них есть 2 недели стажировки за которые ты должен себя показать, в этом случае оплата будет идти с первого дня. Ну а если, ничего не делать не совершать звонки по базе(которую кстати тебе дают и нигде ее искать не надо), то ...

Казань, Калининград, Воронеж

10.01.2017 | положительный отзыв

Антон Миронов:
Не понимаю, почему люди пишут плохо о компании, даже не проработав в ней. Работал в компании ВБЦ недолго с марта по май 2016 года. Да, были свои минусы, но в целом одна из лучших контор, которую я встречал, поэтому как мне кажется первый отзыв- это происки конкурентов, такого ужаса не видел.Из минусов, это конечно здание, ребятам нужно переезжать, только из-за этого ставлю 4. А так, если приняли приглашение на работу- Вам повезло.

30.11.2017 | отрицательный отзыв

Слискатель:
Пригласили на собеседование с данную организация.Мои впечатления: 1. Офис в центре, что удобно и парковка на улице бесплатная!!2. Сам офис находится в застарелом а ля бизнес центре с 4 по 6 этаж без лифта.3. Сотрудница отдела кадров хамоватая дама лет 35 в очках, в джинсе и ботинках скинхеда, с завышенным самомнением. И да, дресс код в компании отсутствует (я приехал в костюме). Зато много пыли и довольно старой мебели... )))4. Собеседование это 10 мин тупых и общих вопросов типа "какую вы хотите получать зп?". Причем мне даже не предложили снять пальто! Все собеседование я так и просидел в верхней одежде.Не совсем понятно, чем занимается компания. Получить банковскую гарантию можно во многих банках, есть гос программы, за 2 дня можно все оформить без посредников.5. По итогу: соц пакета нет, питания нет, зп средняя, но очень много работы и нужно даже задерживаться по окончании рабочего дня. Все условия))))) Похоже на развод…6. Мне предложили заполнить анкету на 3 листах!! В ней кроме обычного (о/р, учеба, данные паспорта и место жительства), нужно указать фио родственников (и вроде где они работают), все ваше имущество, все кредиты в каких банках и на какую сумму, какая у

26.12.2017 | положительный отзыв

Роман:
Молодой коллектив, интуитивно или в меру занятости отвергает любую "свежую кровь", как и любая компания сплоченной молодёжи.Быстро, разрушив барьер недоверия, втянулся в коллектив. А тут уже и отношение другое - помогут, подскажут.Конечно, не головной офис Газпрома, но чай, кофе, частенько пицца - всё есть.Отличное руководство, человеческое отношение к новым сотрудникам; нужен выходной, отгул - сразу говорят "пиши заявление и решай свои вопросы быстрее, возвращайся» (В отличии от прошлого места работы, где ты должен пахать, как раб на галерах, несмотря на болезнь и тп).Из разговоров было ясно - зачастишь с отгулами и выгонят.В целом хорошая команда!Уходить не хотелось, обстоятельства сильнее оказались...

29.11.2018 | положительный отзыв

Михаил Петров, Москва.:
Хорошие условия труда, приятный коллектив.Всем привет! Хочу поделиться отзывом о моём работодателе - ВБЦ.Устроился в ВБЦ не давно и мне нравится работать в данной компании.Хочется отметить хорошие условия труда: большое рабочее место, современные компьютеры с изогнутыми дисплеями, большой выбор чая, кофемашина, корпоративный заказ недорогих и сытных бизнес-ланчей. Коллектив в основном молодой, поэтому мне, как человеку 20+, было достаточно легко адаптироваться. С начальством приятно и легко общаться, что является очень важным аспектом. Сейчас работаю и погружаюсь в новые должностные обязанности. Возможно мой отзыв будет полезен при выборе места работы.