23.03.2017 | отрицательный отзыв
Добрая Столовая отзывы - Изжога и волос в еде

Вчера поела в данном заведении, нашла волос в еде. Но это не самое страшное, после обеда у меня началась страшная изжога, чувство, что облили горло кислотой. Изжогой не страдаю. Как ни странно первый раз изжога была в доброй столовой 4 года назад на жд вокзале, я раньше рядом работала, больше туда не ходила. Во второй раз сейчас. Наверное это о чем то говорит. Я понимаю, что цены очень низкие, но зачем травить людей?

17.05.2019 | отрицательный отзыв
Добрая Столовая отзывы - Вы сами кушали то, что готовите

Вы сами кушали то, что готовите в столовой??? Купаты куриные, одно название! Каша пшённая, курам чище кашу дают! Элеш с курицей, картошка хрустит! Качество очень ухудшилось.(((

24.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Группа Бринэкс      отзыв сотрудника Добрая фея

Добрая фея:
У нас отличный коллектив и атмосфера внутри компании.Каждый день в компании -это полученный опыт ,который позволяет двигаться дальше и ещё продуктивнее.Своевременная оплата труда ,что не мало важно . Подробнее>>

05.06.2014 | положительный отзыв
Кемеровская справочная служба, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Добродетель Добрая о работе в компании

Добродетель Добрая:
Почитав предварительно отзывы долго думал стоит ли связываться, решил рискнуть . И не прогадал компания отличная , работы тьма , коллектив тоже состоит из отличных людей, профессионалов своего дела.

26.08.2014 | отрицательный отзыв
Мебель Черноземья, сеть мебельных салонов - отзыв пользователя Добрая о работе в компании

Добрая:
Хочется рассказать о руководстве салонов в нашем городе. Люди если вы ищете хорошую работу, достойную зарплату, дружный коллектив и адекватное начальство... Вам точно не в Мебель Черноземья Волгоград. Расскажу свою историю, а уж Вы решайте стоит такая работа хоть минуты Вашей драгоценной жизни и нервной системы) Когда я пришла работать в один из салонов (тогда работала Шаталова Н.А.), был такой дружный коллектив, все помогали, раскрывали свои проф секреты, делились секретами успешных продаж... Отдельное спасибо Резяпкиной Леночке....была достойная з/п, мотивация)))) Не знаю что случилось ... но власть поменялась.. на смену пришла АНОХИНА ТАТЬЯНА МИХАЙЛОВНА ....далее со свитой... кратко опишу жизнь на работе.... сумасшедший дом... вот когда от неадекватного отношения к твоей работе начальства, мышцы к вечеру на лице дергаются. З/п платится так как заблагорассудится начальству, а не так как ты ее заработал...Странно что Воронеж этого "НЕ ЗАМЕЧАЕТ", в прямом смысле....не замечает... Слава Богу давно там не работаю, но знаю что люди там не держатся. С некоторыми сотрудниками общаюсь... оказывается тоже уже бывшими)))) Милые молоденькие девушки.... никогда... слышите... никогда не идите туда работать (если хотите не расшатанную нервную систему, здоровых детей, хорошие отношения с мужьями и родственниками).

Москва, МКАД 8 км, 3 ст1 - 3 этаж, МТЦ Скарабей

02.03.2016 | отрицательный отзыв
Глав Доставка, транспортно-экспедиционная компания - отзыв пользователя Добрая о работе в компании

Добрая:
Шаражкина контора, перспектив там никаких. Даже не суйтесь. Текучка нереальная. Биологичечкий максимум заработка там это 15 тыс.

Москва, Донецкая, 30

04.02.2015 | положительный отзыв
ООО Эллипс - отзыв пользователя ДОБРАЯ ФЕЯ о работе в компании

ДОБРАЯ ФЕЯ:
Положительные стороны заключаются в том что после того как очередная группа лошков едет с вахты мы им денег тю тю тю а мы едем на ваши деньги в Турцию и на курорты краснодарского края мои коллеги это подтвердят мне самой надоело уже кидать вас задумайтесь иначе я поеду за ваши деньги в Бразилию например)))))))))) . Может быть вы мне позвоните и спросите берете ли вы меня на работу я вам скажу да и вы в клетке)))) от чего такие откровения да просто я хочу остаться человеком но получается наоборот не скажу я и вам своего имени так как тоже во всем имела свою выгоду и получаю деньги за вас .все простите меня но это моя работа !!!!!!!!!!!!!!

05.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Сеть аптек "Добрая Аптека"

Я живу в Москве, в Доброй Аптеке покупаю дефицитные лекарства для родственников из провинции. Они местным аптекам доверяют, но там просто нет нужных препаратов. Могут пообещать, а потом бац – и нет на складе. Так было несколько раз, серьезно подводили. Сейчас они полностью обеспечены высококачественными медикаментами. Без проблем покупаю все в ближайшей аптеке. Только пару раз было такое, что приходилось бронировать редкое лекарство, а уже при следующем завозе шел и забирал. Фармацевты действительно разбираются в имеющейся продукции, работают хорошо, не для красоты стоят. Желаю дальнейшего расширения! Вы нужны людям.

Россия, Москва, ул. Маросейка д 11/4 c1

06.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Сеть аптек "Добрая Аптека"

Хочу оставить свой отзыв о Доброй Аптеке на Винокурова. Я офисный сотрудник, работаю с утра до вечера, и бегать по магазинам и аптекам нет времени и желания. После работы как еле плетешься домой. А иммунитет просит поддержки! Сотрудница посоветовала мне сайт Доброй Аптеки. Даже на работе можно смотреть ассортимент с телефона. Подобрала для себя комплекс витаминов, бадов и даже лечебной косметики, выгодные предложения и акции тоже там встречаются. По дороге домой зашла в аптечный пункт и без проблем забрала свой заказ. Очень удобно для работающих и загруженных граждан. Спасибо вам за облегчение и без того непростой жизни.

Россия, Москва, ул. Маросейка д 11/4 c1

29.09.2020 | отрицательный отзыв
Добрая фея с топором о компании Группа компаний Радиус

Добрая фея с топором о Группа компаний Радиус:
О негативе. Скажем так его феерически МНОГО! Посещение данной компании оставило у меня реально незабываемые воспоминания на длительное время. Сначала общие факты и впечатление. Сидят они в старинном особнячке, а ля византийский стиль, где пытаются поддерживать иллюзию шика. Но пытаться и иметь положительный результат это разные вещи…. ) Ремонт последний раз там делали лет эдак 20 с бооольшим гаком назад, поэтому штукатурка со стен стены, потолка тихо, но уперто и решительно сыплется вам на голову. Давно потертые, когда то позолоченные и уже много повидавшие на своем веку диваны с тем же упрямым закосом под шик, облупившиеся подоконники, сырость, полное отсутствие солнца, стойкий запах плесени, а также необъяснимая темная аура всеобщей мрачности и безысходности в помещении довершают эту милую картинку .В общем вполне себе эдакий классический дом с кантервильскими приведениями, гремящими цепями темными ночами между серваками. О самой семейке Адамс. Увиденные там сотрудники держались в рамках жанра и по внешнему виду отчетливо напоминали стайку грустных, голодных, некормленых вампирчиков- цвет лица серый, Подробнее>>