19.06.2015 | отрицательный отзыв
Туристический оператор "Идель-Урал" (Россия, Оренбург) - Низкий уровень сервиса

Старый непригодный автобус,несоответствие обещаниям

Оренбург

17.07.2017 | отрицательный отзыв
Туристический оператор "Идель-Урал" (Россия, Оренбург) - Отвратительное руководство

Зажравшееся руководство работает по принципу доехали - хорошо, не доехали - так сойдет.

Оренбург

17.09.2020 | отрицательный отзыв
ООО ИДЕЛЬ-ТРАНС

Несколько раз давали заказы этой конторе. Почти каждый раз происходили какие-то накладки: то по срокам, то по деньгам. Рулит конторой хитрый татарин, который врет, как дышит. Всегда берет аванс 50 %. Взял и в последний раз -13 т.р., а заказ не выполнил. Больше месяца пытаюсь вернуть аванс, но то он в больнице, то в командировке. Теперь трубки не берет. ГАВНОКОНТОРА в общем. Кидалово. Подробнее>>

18.03.2019
Идель отзыв Олег

Олег:
  Полностью доволен работой в компании. За все время не было никаких казусов или нареканий. У каждого свои обязанности, которые нужно выполнять вовремя. Если этого придерживаться - работать становится легко и без напрягов. Зарплата всегда вовремя и в полном объеме. Система штрафов существует, но как правило не применяется. Ну разве что, за очень сильные нарушения.

28.02.2019
Идель отзыв Дмитрий

Дмитрий:
  Работается хорошо, без приключений. Работай и будешь получать деньги. Премии бывают и это всех радует. Когда я устраивался, мне прямо сказали - лентяев здесь никто держать не будет. Так оно и есть. Я один раз накосячил, премию не дали, хорошо что не уволили.

28.03.2019
Идель отзыв Виктор

Виктор:
  Отличная контора. Девиз компании - кто работает тот и получает! Негласный девиз конечно! Особые уникумы, которые шарятся и пытаются всячески скрыться от работы - на долго не задерживаются. Как и в любой нормальной компании, это все пресекается и человеку дается выбор. В любом случае, остаются только нормальные сотрудники, готовые зарабатывать.

08.02.2019
Идель отзыв Алина

Алина:
  Мне нравится здесь работать, я всем довольна. Работаю больше года, поэтому могу судить. Самое важное правило - работать! Работаешь значит у тебя все хорошо и с зарплатой и с руководством. По личным просьбам не гоняют. Штрафы есть, лично у меня не было ни одного. Подобным наказывают только недобросовестных сотрудников.

09.01.2019
Идель-Снаб, ООО, торгово-строительная компания - ; отзыв пользователя Аноним о работе в компании отзыв Аноним

Ужасная компания.... Кидают...:((

Казань, Родины, 25 - 1 этаж

05.04.2019
Идель отзыв Сергей

Сергей:
  Работаю недавно, глобально оценить не могу, но первые впечатления хочу озвучить. Прием на работу - стандартное собеседование с выяснением кто я и что умею. На указанную зарплату согласился, документы все есть. Стажировка быстрая, показал что не халявщик и сразу принят в штат. Сейчас просто работаю, стараюсь вовремя все делать и качественно. Зарплата вовремя и то что обещали. Пока идет как по маслу, не разочарован.

29.04.2019
Идель отзыв Александр

Александр:
  Обычная компания, как и все остальные. Работается нормально, сильных напрягов нет. Очень порадовала зарплата. Как обещали на собеседовании так она и получилась. Обычно обещают одно, но по факту имеешь другое. А в Идель не обманули! Такая честность мне по душе.