11.11.2015 | отрицательный отзыв
ЧОП ВИКИНГ УЛ.АЗОВСКАЯ 35

КИДАЮТ ПО ПОЛНОЙ ЗАРПЛАТУ ОБЕЩАЮТ КРАСИВУЮ НО ПОТОМ НАХОДЯТ ЗА ЧТО ТО ОШТРАФОВАТЬ.ЕСТЬ КОЗЕЛ ТАМ АХСАР КИДАЕТ ВСЕХ ПОДРЯД.РАБОТАЛ У НЕГО НА АЛТУФЬЕВСКОМ ШОССЕ 2 МЕСЯЦА ЗА ЭТО ВРЕМЯ ТОЛЬКО 1000 РУБЛЕЙ АВАНСА ПОЛУЧИЛ.ПООБЩАВШИСЬ С РЕБЯТАМИ В МАГАЗИНЕ РАССКАЗАЛИ ЧТО ТЕКУЧКА КАДРОВ В ОХРАНЕ ТАКАЯ ЧТО ПЕРСОНАЛ НЕ УСПЕВАЕТ ЗАПОМИНАТЬ ОХРАННИКОВ. Подробнее>>

02.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО ВИКИНГ

Хочу оставить свой отзыв о компании ООО "Варяг" или по-другому ООО "ВИКИНГ" Ужасная компания, а все начинается с гениального директора Табаковой Елены Викторовны, в глаза она тебе обещает золотые горы, тем самым зомбируя тебя (если ты не дурак, то не поведешься на этот бред) Компания совершенно не собирается ничего выплачивать своим сотрудникам, не говоря уже о стройке в г. Ангарске, Подробнее>>

08.06.2015 | отрицательный отзыв
чоп викинг

руководство чопа викинг штрафуют охранников без повода на 10-50% от заработной платы никому не советую работать в сомнительном чопе викинг на севастопольской Подробнее>>

25.09.2015 | отрицательный отзыв
ЧОП Викинг

ЧОП Викинг (он же ЧОО Берсерк) находится на м. Севастопольская - 100% кидалово. Обещают золотые горы, что зарплата сразу по окончанию вахты да и вообще начальник типа на связи всегда - только работай! Отработал 45 дней- ни начальника в глаза не видел, слышал только его пиз"№ешь по телефону. Денег нет, то праздники майские не успел обналичить, то в больнице лежит Подробнее>>

12.03.2020 | отрицательный отзыв
Викинг-Ч, ООО, частная охранная организация - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

статус - работал в 2016-2018 г.г. (нужно было доработать до пенсии) Навскидку: 1) Самый низкий уровень заработной платы в Чувашской республике 2) Незаконная внутренняя система штрафов 3) Штрафы нигде не приходуются 4) 50% сотрудников работают БЕЗ официального оформления 5) Нет оплаты ночных и праздничных часов 6) Систематическая переработка у охранников 7) Ежегодный медицинский осмотр за счет сотрудников

Чебоксары, Текстильщиков, 23 - 5 офис, 1 этаж

18.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО ЧОО ВИКИНГ КАМЕНСК-ШАХТИНСКИЙ Директор Ю.Н.Машевец

Здравствуйте! Осторожно Машинники! Много людей в этом агентстве работают не официально, заработная плата через два месяца- 1-ая, но многие не осведомлены о таких условиях при устройстве, и остаются без денег отработав до 2ух месяцев. Зарплата идет по черной бух.Оплата производится в конце месяца 25 числа. Переработка идет в не счет и так же 10-смена каждого месяца! За зарплатой ездим сами за 70 Подробнее>>

23.10.2023 | отрицательный отзыв
чоп викинг: это очень плохой чоп

в чопе викинг работал охраником на экобазаре Обнинска, обещали щарплату за сутки 2500 а платили 2200. в комнате охраны тараканы и клопы, помытся толком негде. официально на работу начальник иван иваныч устаивать не хочет, всё работают в чёрныю и зарплату так платит. отношение к людям как к животным, не хочешь работать уезжай ещё и штрафы за всё назначает.

13.10.2016 | отрицательный отзыв
Чоп викинг

Венера эта Соловьева тварь беззубая. Специально всех подбила на бунт, сама денег получила, а премией, и свалила по тихому. А ребят наказали потом. А она еще отзывы пишет. Вот ведь тварь Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Сервис Вольво-Викинг

DD_xol:

Хочу написать, потому что... доволен! был в сервисе Вольво, приходится иногда заниматься и этим противным делом, хотя машинка-то супер-надежная. Почитал везде, хвалят в принципе "ВИКИНГОВ" в Крылатском. Уточнил, они давно на рынке, это еще с Дмитровки, кто был там, увидит, поймет, что состав почти полностью переехал оттуда (приемщики, слесаря, даже девочки кассиры те же!!!) Удивително, сейчас это редкость, обычно каждый раз другие лица встречают.Так вот: был приятно удивлен. Все на уровне, сервис, место, работа, обслуживание. Меня опоры ДВС, это меня еще Обухов приговорил, только ценами убил сразу и наповал. Я три месяца собирался с духом, но теперь уже сам чувствую, что тянуть было нельзя.Кто поедет в сервис, очень рекомендую мастера Д..са! Он у них самый опытный, как я понял. Он мне все рекомендации не просто тупо написал, а все показал на схемах, потом к машине повел, показал. В общем, минут ... Подробнее>>

14.07.2015 | отрицательный отзыв
Чопик Викинг

Кидалово, неофициалка, Никита Сергевич, исчадия ада, гореть им всем в аду. Я туда попал по лжеотдела кадров, эта настоящие мошенники на ул.Азовской, объект по столице. Питаются отбросами с ашана, живут где попало. Сотрудники сами как в зоне, друг у друга воруют, дерутся. Подробнее>>