Сервис Вольво-Викинг

DD_xol:

DD_xol
Хочу написать, потому что... доволен! был в сервисе Вольво, приходится иногда заниматься и этим противным делом, хотя машинка-то супер-надежная. Почитал везде, хвалят в принципе "ВИКИНГОВ" в Крылатском. Уточнил, они давно на рынке, это еще с Дмитровки, кто был там, увидит, поймет, что состав почти полностью переехал оттуда (приемщики, слесаря, даже девочки кассиры те же!!!) Удивително, сейчас это редкость, обычно каждый раз другие лица встречают.Так вот: был приятно удивлен. Все на уровне, сервис, место, работа, обслуживание. Меня опоры ДВС, это меня еще Обухов приговорил, только ценами убил сразу и наповал. Я три месяца собирался с духом, но теперь уже сам чувствую, что тянуть было нельзя.Кто поедет в сервис, очень рекомендую мастера Д..са! Он у них самый опытный, как я понял. Он мне все рекомендации не просто тупо написал, а все показал на схемах, потом к машине повел, показал. В общем, минут 40 мы с ним общались, блин, приятно было, что человек так хорошо к делу относится.все разъяснил и отпустил с миром. Мол, чувак, думай сам, без давления, что мол, это надо срочно делать, а то случится что-то страшное.В Обухове вроде тоже похоже, но там видно, что приемщику на тебя наплевать и с каким ты чувством уедешь от них.В результате: 2часа ожидания, 7 345 рублей в кассу, выехал за ворота, машинку как подменили, даже расстроился, что столько тянул с ремонтом. Ну теперь буду ездить к ВИКИНГАМ, нормально. рекомендую всем, кто заботится о своей машине на самом деле.
Евгений Митрофанов
Вчера посетил техцентр Вольво Викинг на Крылатской. Очень доволен обслуживание и качеством работ. Привез им свою s80 2.5 на проценку для сравнения цен. В итоге получил ценник на 20% ниже, чем на дилерской станции. Да еще и дополнительно скидку 10% как новому клиенту.После ремонта выдали накопительную клиентскую карту с уже начислеными бонусами за проведенный ремонт. Так что в следующий раз на ТО на крылатскую в викинг)))Но больше всего мне было приятно ощутить честность менеджеров. Дилер (не буду озвучивать название, дабы не заниматься рекламой) приговорил мне много чего лишнего. А тут все грамотно рассказали и показали что нужно менять а что нет. Что срочно, а что еще походит годик другой.Большое спасибо.

06.06.2023 | отрицательный отзыв
ООО Вольво Украина

Конечно коллектив не весь ублюдки, но условия работы адские из за чего хороших моментов почти не видно. Подробнее>>

11.11.2019 | отрицательный отзыв
Авилон отзывы - Авилон вольво

Авилон вольво на Волгоградском проспекте - обманщики. Оставил 50 т. р. задаток за новый вольво. При оформлении автомобиль, за счет дополнительных услуг и оценки по трейд ин подорожал на 280 т. р, что меня не устроило. Задаток оставлял наличными, но наличными не вернули. На карту деньги жду до сих пор. Развод из 90-х. Подробнее>>

09.03.2019 | положительный отзыв
Вольво Восток, ЗАО, торговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

как умудрилась присосаться к Вирпе сложно догадаться

Химки, Панфилова, 19/1 - ТОЦ Кантри Парк

09.03.2019 | положительный отзыв

увольте Оленьку. ее некомпетентнось поражает... поражает и умение во время и нужному челу отсосать

Химки, Панфилова, 19/1 - ТОЦ Кантри Парк

24.07.2018
Вольво Восток

альберт:
обманщики,разводчики!!!загнал машину снять и поставить коробку,договорились за 30000р 3дня стояла машина никто не подходил,3 дня снимали /диск разлетелся/диск привёз я в течении дня,собрали всё за 4 дня,счёт выставили 70000р. я и упал!если даже и обратитесь то обсуждайте всё что подразумевает данный вид работы и описывайте всё вперёд вплоть до мелочей/а у них коробку снять одно,а то что надо отсоеденить кардан -это ещё 3500р и поставить/а ещё у них чтобы снять коробку надо снять поддон и сменить масло,вот так работают эти товарищи!лучше проезжайте мимо!!!!!!!!!!!

Улан-Удэ, Автотранспортная, 21

19.01.2017
Вольво центр Иркутск

Работаю в данном учреждении пятый месяц, два месяца назад сменился ген. директор и вот тут началось. Первое что не радует что человек на руководителя не тянет не умеет общаться со своими сотрудниками между вами и руководителем будем яма недопонимания. Штрафует своих сотрудников как ей вздумается лишила моего коллегу всей ежемесячной премии а это не много не мало 50 000 рублей. Подробнее>>

18.01.2016 | положительный отзыв
ЗАО «Вольво Восток» – Volvo Construction Equipment

название: ЗАО Вольво Восток — Volvo Construction Equipment адрес: 141407, Московская область, г. Химки, ул. Панфилова, вл.19, Кантри Парк телефон: +7 (495) 961-10-30 факс: +7 (495) 961-10-34 сайт: www.volvo.com/dealers/ru-ru/Volvo Торговля оборудованием (новым и бывшим в эксплуатации) и запасными частями Volvo. Продажа строительного оборудования: экскаваторы, колесные погрузчики, самоходные грейдеры, сочлененные самосвалы, компактную технику, катки и асфальтоукладчики. Подробнее>>

27.04.2015 | положительный отзыв
Volvo Group ( Вольво Груп )

Недавно был на собеседовании на должность специалиста по продажам, проводила Марина (Юдина). Моя кандидатура чем-то не понравилась, отклонили. Меня же удивило, что время от времени данная ЭйчАр вставляет в разговор: «Давайте сейчас забудем, что мы находимся в компании Вольво». А что, ответы соискателя будут меняться в зависимости от того, в каком офисе он беседует с кадровиком? Если я занимался 5 Подробнее>>

06.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО обухов вольво

Акционер компании деспотичен, несдержан, морально пресует персонал. Из за этого высокая текучка кадров в компании. Тяжелый моральный климат в коллективе. Все запуганы акционером компании. Отсутствует стратегия развития компании. Хаос в кадрах и в бизнес подходах Подробнее>>

21.07.2017
ООО Викинг-Мотрос сервис

Все нормальные работники разбежались, зарплату не платят по пол года. Директор крутит зарплатой как хочет, может оштрафовать, не объясняя за что. Клиентам стыдно смотреть в глаза, под видом оригинальных запчастей и расходников, им впаривают дешевое г..вно по заоблачным ценам. В последнее время жуткая текучка. При увольнении з.п. за 3-4 месяца не выплачивается вообще.
Нет ... Подробнее>>