28.12.2021 | отрицательный отзыв
Вертикаль - РЦ Вертикаль

Всем добрый день!Согласна со всеми негативными отзывами. Это не центр для лечения наркозависимых, а жуткая для проживающих там психологическая травма, которую ваши дети получат в нагрузку к наркотической зависимости после выхода оттуда. Статистика такова, что человек уже не может жить социально свободной жизнью и привыкает к этому месту возвращаясь. Во первых: отвратительные санитарные условия проживания (клопы, тараканы) " во вторых: горе "психологи"-в разговоре с родителями или в родительских группах во всем обвинят вас, это уже говорит о не профессионализме работы с людьми. Устраивают (чтобы занять такое большое количество Подробнее>>

28.06.2024 | отрицательный отзыв
Вертикаль строй дв: в руководстве два дебила(возможно трутся гендерами втихаря)

хозяева слова, хотют дают,не хотят забирают.
[censored] фома,ебут фому, пощады нету никому.

20.11.2019 | отрицательный отзыв
Вертикаль-Строй ДВ, ООО - отзыв пользователя максим о работе в компании

максим:
работа за идею а не за зп не плотят

Хабаровск, Тихоокеанская, 73 - 42 офис

15.10.2019 | отрицательный отзыв
Вертикаль-Строй ДВ, ООО - отзыв пользователя Сергей Викторович. о работе в компании

Сергей Викторович.:
Не стоит туда устраиваться.Устраивался водителем трала, оказалось холопом. Работал на воровайке, заставляли ремонтировать ЭКСКАВАТОР (при чем тут водитель). Уровень специалистов низкий. Водитель Рома шлифовал распредвалы САТ15 НАЖДАЧКОЙ, сальник лобовины забивал молотком, передний ступичный поставил не снимая старой обоймы с чулка. Только солярку может воровать. Меня обвинили в краже цепей и кинули на 65000. Не стоит с ними работать. Постоянные задержки по зарплате, Отсутствие специалистов. Обман.

Хабаровск, Тихоокеанская, 73 - 42 офис

28.08.2019
ООО ВЕРТИКАЛЬ СТРОЙ ДВ

Угораздило попасть тудой. Устраивался водителем трала. Оказалось нужен холоп. Сказали делать машины ИХНИХ друзей, делай ( и делал) . Сказали за 45 рублей в командировку со строителями на месяц, едь. Не поехал... Враг народа, скотина и ВОР. Удобно обвинить человека в краже, чтоб не отдать примерно 65 рублей. Камеры смотреть зачем? Зато нашли что я украл рохлю (назачем дальнобою рохля !!!!!!!!) Оказывается я украл цепи противоскольжения летом. И коробку запорол, и масло с ДВС бежать стало. Работал с Чеченами, Армянами, Таджиками, Узбеками и Евреями. Везде Мужчина сказал, сделал. С грузинами работать больше не буду. Подробнее>>

15.10.2017
ООО ВЕРТИКАЛЬ СТРОЙ ДВ

Кто хочет устроиться в эту кантору то лучше этого не делайте, по зп задержки постоянные, платят не понять как, обещания постоянные, нет конкретики никакой! Людям при мне не выплатили деньги еще с мая месяца, обещают одно а делают другое как и в других похожих в этом случае организациях. Подробнее>>

26.12.2023 | отрицательный отзыв
глобус лидер строй: Дортрансстрой и есть Глобус Лидер Строй (гл строй)

Какие тут плюсы, такие же как и у дортрансстроя (то есть их нет)

05.03.2021

17.10.2016 | отрицательный отзыв

31.03.2015 | отрицательный отзыв
Интерьер Строй (Стиль Строй, Индустрия Строй, работает через 21 трест)

Директор Филина (Ерилина) Галина Александровна не выплачивает зарплату 8 месяцев, не платит пенсионные взносы, отказывается оформить трудовой договор, ссылается на то что 21 трест, через который она работает, не отдает ей деньги. Причем задержки по зарплате постоянно растут. В прошлом году задерживали на 2 месяца, сейчас уже 8 месяцев. При этом даже отказывается, что вообще должна. 15-20 человек ушли без Подробнее>>