23.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Детское питание Тема

Хочу поделиться своим впечатлением о детском питании Тёма, наше любимое пюре говядина с языком. Кормлю своего малыша этим мяском с восьми месяцев, оно вкусное, запах приятный, натуральный состав. Мяско сочное, приятное на цвет, имеет хорошую консистенцию, оно не жидкое и не очень густое. Мой сынишка очень его любит.

Россия, Москва, Московская обл, Красногорский р-н, тер 26 км бизнес-центр Рига-Ленд (автодорога Балтия)

11.11.2014 | положительный отзыв
Tokyo-City, служба доставки суши - отзыв пользователя Тема бриус о работе в компании

Тема бриус:
Хорошая зарплата+ постоянные доплаты для сотрудников, как мотивация. Никаких задержек по зарплате! Не натыкался на такие проблемы! и когда уходил рассчитали уже через 3 дня! Да порой требования высоки, но выполнимы, работы бывает многовато…но это же работа.

28.01.2014 | положительный отзыв
ТЕМА Медиахолдинг отзыв сотрудника Лариса

Очень хороший дружный коллектив, лояльное руководство. Очень интересные люди. Думаю для многих очень перспективно работать там. Подробнее>>

12.06.2014 | положительный отзыв
веб-студия "Хороший проект" отзыв сотрудника тёма

Работал удаленно на эту компанию, ограничилось наше сотрудничество одним проектом. Срок был одна неделя. Начался он в понедельник. Задания я получил в четверг. Все таки выполнил до следущего понедельника, НО менеджер появился только в среду, и он отнюдь не поблагодарил меня за оперативность, а нахамил, сказав что все сроки сорваны из-за меня, плюс появились не оговоренные раньше дополнения (без увеличения бюджета). Так как деньги были очень нужны, я решил сделать эту работу, ушло еще два дня, естественно менеджер опять пропал, а появившись началось мозго*бство. То тут слово жирным выделить, то сдесь картинку на пару пикселей сдвинуть, то JS проверку формы Подробнее>>

19.05.2019 | положительный отзыв
Тёма из города Москва о компании Трак-Сток

Тёма:
Нашел у них живой тягач – Фред Колумбия 2005 года. По другим площадкам катался так там один хлам стоит который только если на иголки сдавать. В Трак Стоке есть достойные машины и советую всем кто в поисках годной рабочей лошадки не проезжать мимо них. Высока вероятность что найдете нормальный вариант за хорошие деньги. Плюс тут кота за хвост не тянут и быстро с бумажками вопросы решают. Быстрое оформление, большой выбор

г. Дзержинский, ул. Алексеевская, д. 1

07.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Детское питание Тема

По вкусу и консистенции лучшее детское питание – Тема. Продукты не разбавленные, качество держится на уровне. Такие вещи хорошо подмечаешь, когда кормишь ребенка Темой каждый день уже год. К счастью, Тема не подводит, ни разу мне не пришлось ничего выбросить из продуктов этой фирмы.

13.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Тема хорошая ребята выводите денежку

Ребята зарегистрировался на одном сайте и сам удивился что этот сайт уже работает 300 дней он хороший,есть разныебонусы как для новичков так и для которому не жалко положить огромную сумму на эту ферму и выводить довольно приятные деньги в день тоесть например я положил денги 6.000р и могу выводить в день примерно по 780р,проект правда не кинет я сам уже так потихоньку вывожу денежку такую в день и мне это радует))) Подробнее>>

27.06.2018 | положительный отзыв
Медицинский центр "Клиника крови" (Россия, Новосибирск) - "Больная" тема для меня проведенна если можно так сказать замечательно!

Быстрое проведение забора,хорошее отношение к пациентам. Приемлемая цена. Подробнее>>

13.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Тема хорошая ребята выводите денежку

Ребята зарегистрировался на одном сайте и сам удивился что этот сайт уже работает 300 дней он хороший,есть разныебонусы как для новичков так и для которому не жалко положить огромную сумму на эту ферму и выводить довольно приятные деньги в день тоесть например я положил денги 6.000р и могу выводить в день примерно по 780р,проект правда не кинет я сам уже так потихоньку вывожу денежку такую в день и мне это радует)))если что вот вам ссылка на сайт)) регайтесь ребята и выводите http://thebest-fruitfarm.ru/?i=80740 Подробнее>>

24.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Тема о компании Проминжиниринг

интересный лично мне как инженеру-технологу пищевых производств по первому образованию товар, соответственно и продавать холодильные установки мне было интересно и легко; разветвлённая система поощрений, зависящая в первую очередь от моего личного результата; белые выплаты точно в оговоренный срок; офис с нормальным ремонтом Подробнее>>