21.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Дельта банкрот о компании КЮЗ Дельта

Кидалово с зарплатой,при увольнении есть большая вероятность расчет не получить.Пишу не только от себя,много кого кинули... Очень большая текучка,очень много спроса,одни штрафы,расценки низкие,на работу дается мало времени по истечению которого каждый час просрочки 50 рублей,работа с 8:20 до 19:40 и охрана раньше никого не выпустит(бред),пишу потому что накипело...мне есть с чем сравнивать.Очень много лишних манипуляции за которые никто не платит,изделия маленькие,работу хорошую дают только своим да нашим...И на последок про столовую ,которую открыть пытаются пол года...(это просто миф) Сплошное вранье!хотите,чтоб вас кинули и получать макс 20000 тыс за 12часовой

Кострома

02.01.2018
Осторожно! Мошенники ООО «ДЕЛЬТА» и ООО «ГАРСИС» !!! - Внимание! Мошенники - ООО «ДЕЛЬТА» и ООО «ГАРСИС» !!!

ООО «ДЕЛЬТА» Адрес: Россия, 123308, г.Москва, ул. Мневники, д. 6. Тел: +79647987083, Факс: +74959818138, e-mail: info..[]..delta-limited.com, www.delta-limited.com и ООО «ГАРСИС» Адрес: Россия, 123308, г.Москва, ул. Мневники, д. 6. Телефон / Факс: +7 (495) 981-81-38, 8-964-798-70-83, e-mail: Info..[]..garsis.ru, www.garsis.ru Обе компании под одним мошенником - Костоправкин Владимир Семёнович (07.11.1960г.) Занимаются типо продажей-покупкой нефтепродуктов Внимание! Не в коем случае не работайте с этими компаниями или с этим человеком - МОШЕННИК! Подробнее>>

26.04.2016 | отрицательный отзыв
СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР SAMSUNG, se-center.ru (495-120-02-16); он же - «Компьютерный доктор», ООО "Дельта" (495 729 56 90); он же - "Ваш компьютерный доктор" ("ООО Дельта"), 495-790-72-51 - Мошенники

Компания Ваш компьютерный доктор с круглой печатью "Дельта"-вымогатели, по другому сказать не могу. При звонке в компанию по поводу ремонта планшета Lenovo разъема питания мне сначала сказали одну цену, которая меня вполне устроила (1800 руб), далее, когда планшет оказался у них, цена за ремонт возросла до 4700, в случае моего отказа, мне было сказано, что нужно будет заплатить за диагностику Подробнее>>

12.01.2020
ООО Дельта-строй

Работала инженером ПТО в СТРОЙГАЗСЕРВИС ,они же Дельта-строй, они же регионмонтаж . Сейчас выставляют вакансии якобы в компанию Дельта-строй. Зарплата чёрная . Серой это трудно назвать . Оклад 17. Остальное в конвертах . За работу в 2 месяца я не получала полноценную зарплату ни разу ! Обещали выплатить (80т.р), я ждала . Некоторым платили , но с задержками и частично Подробнее>>

18.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Александр о компании ООО «Дельта-строй»

На халтурах (частных заказах) с ними не работайте, кидают на деньги! Либо берите 100% оплату сразу. Проекты ни в коем случае им не выдавайте без 100% оплаты. Фирма использует "одноразовых" фрилансеров.

22.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО Дельта-Строй

Работают в черную, заработную плату задерживают на два-три месяца. Уволенным не платят ни копейки. Отношение свинское. Если Вы уже там, бегите от туда! Подробнее>>

06.02.2015 | отрицательный отзыв
Дельта Строй отзыв сотрудника Volodya

В лице Юрия Гермона, прораба Алика или других, никогда, видимо, не читавших закона о труде. Постоянные уловки обмануть по зарплате,а при увольнении не выплачивать ее. Добиться пришлось только через прокуратуру. Зарплату выплачивают белую и черную. Подробнее>>

13.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО «Дельта-строй»»

Компания на грани банкротства, при приеме на работу никто не говорил что ЗП сотрудникам не платят уже более 3-х месяцев, на карту кидают только белую ЗП в размере 30% от оклада т.е 3000-4000 руб на которые надо ещё прожить, и семью накормить. МАшину долбишь за свой счёт, ГСМ ни разу не компенсировалась, чёрную ЗП платят с задержкой в 2-3 месяца. Компания не имеет ничего,ни денег, ни материала, купи-продай со своей наценкой, деньги клиентов уходят на другие цели, клиенты звонят и матами посылают менеджеров. Доставка товара с задержкой от 5-10 дней. При увольнении обещают повышение и увеличение оклада. Про чёрную ЗП можно забыть, её при увольнении не платят вообще. В итоге из 30 000 тыс. получаешь только 8300, остальные деньги директор кладёт себе в карман, обманывая и обдирая своих сотрудников! Короче компания ищет дураков которые готовы работать за воздух! Люди ... Подробнее>>

05.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Дельта строй",ООО "Керамик"

Данная компания базируется по адресу г. Новосибирск, ул. Красина, 74.(ранее ул.Галущака) 1 этаж - магазин керамик (унитазы и тд) 2 этаж - офис оптовых продаж (стройматериалы, плитка, сухие смеси) Директора два - муж и жена. Зп как и везде белая и серая, НО выплаты с огромными задержками. окладная часть (гроши) переводят на карту с огромными запозданиями. бонусная часть тянется по выплатам 2-3 Подробнее>>

19.12.2023 | отрицательный отзыв
глобус лидер строй: глобус лидер строй в усинке мошенники

глобус лидер строй в усинке непонятная конторка которая просто требует документы, а кто они что они непонятно, подозрительно
может гдето и есть