05.05.2019 | отрицательный отзыв
PNK Group (ПНК групп) - отзыв пользователя В***м о работе в компании

В***м:
хвалебные отзывы слащавые и неестественные.... собеседования в ПНК у всех вызывают омерзение...работа длится не более года - руководители просто меняют тех - на кого периодически сваливают свои косяки... ПНК помойка

11.04.2019 | отрицательный отзыв
PNK Group (ПНК групп) - отзыв пользователя Эл о работе в компании

Эл:
Офис в самой клоаке, какая только есть в Москве, то есть в Сити! Чай нормально попить нельзя, печенек нет, в столовой в обед не сесть, все битком! Молоко к кофе быстро заканчивается!

28.02.2019 | отрицательный отзыв
PNK Group (ПНК групп) - отзыв пользователя Л**а о работе в компании

Л**а:

28.02.2019
PNK Group (ПНК групп) - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Здравствуйте. Хотела бы вам немного рассказать об исполнительном директоре ПК ЗМК, которым является Прокопьев Данила Владимирович. О том, как он себя ведёт и что себе позволяет- он совершенно не умеет общаться с сотрудниками своей компании, спокойно может на хамить, на грубить, позволить себе при всех матом наорать на сотрудника (а это кстати статья 5.61 КОАП РФ). А офис - менеджер для него - это словно не "хозяйка офиса", которая в принципе должна помогать всем сотрудникам и чётко работать по своей должностной инструкции, а его персональная помощница, "собака-ищейка" - которой по его мнению он может звонить и словно собаке говорить - найди мне срочно. А его выходки с переводом денег на личную карточку офис-менеджера (на дни рождения- есть в компании традиция, собираем конвертик и поздравляем), почему он возомнил себе, что может в выходной день кинуть денег на карту офис- менеджеру и пусть ищет где снять?! Да и вообще, почему так делает?! Какое он имеет право?! Почему офис - менеджер, должна в свой выходной бегать и искать где снять его же деньги?! У человека свои заботы как в рабочий день после 18, так и в выходные - это уже не сотрудник, а

24.12.2023 | отрицательный отзыв

не замечено

29.12.2015 | отрицательный отзыв
Klion Group (klion-group)

Местоположение: Запорожье, Керчь, КиевОписание:Компания Клион Групп является гарантом высокого качества морепродуктов, поставляемых на украинский рынок с разных уголков планеты. Подробнее>>

10.08.2017 | отрицательный отзыв
01.09.2016 | отрицательный отзыв
Аверса- Групп Aversa group в Минске - Архитектурное агентство Аверса- Групп Aversa group- хуже уже нет

Довелось мне заказать эскизный проект частного дома в архитектурном агентстве Аверса- Групп Aversa group в Минске. В самом начале было всё стандартно. По телефону девушка-архитектор по имени Ксения все красиво описала, и мы договорились о встрече на офисе. По телефону она сказала, что интересующий меня проект будет стоить примерно 160- 200 у.е. и утверждение проекта бесплатно (Как сказано на сайте). Подробнее>>

02.01.2016 | отрицательный отзыв
Maer Group (maer-group)

Телефон: 84956630003Местоположение: Россия, г. Москва, Тверская 9/17, стр. 7, оф. 315Описание:Компания MAER GROUP — первый федеральный оператор наружной рекламы, специализирующийся на крупном формате и нестандартных носителях. Подробнее>>

16.05.2017 | отрицательный отзыв
Atlantic Group (atlantic-group)

Гость:

наткнулась на данную тему. решила написать от себя. Сразу хочу сказать, я не HR, не уборщица и не секретарь, о которых тут много кто вспоминает. работаю в одной из компаний холдинга больше двух лет. нравится! я не родственник чей-то и если честно не замечала тут такого, что на работу берут своих. ЗП нормальная, меня устраивает. в нашей компании коллектив просто супер. есть много людей кто работает в холдинге больше7-10 лет, думаю, это о чем то говорит. уже видела много примеров, когда люди росли в должностях и когда секретари переходили в отделы на нормальные должности (ну, с начала на помощников, но дальше все в твоих руках). если с головой и мозгами все ок, то будешь расти. есть корпоративы, праздник. На новый год для детей сотрудников подарки и утренники. Завалы на работе конечно же есть, но и до этого уже не на ... Подробнее>>