27.05.2024 | отрицательный отзыв
ООО Квазар: отзыв сотрудника

Компания является субподрядчиком холдинга Титан2, заниматься элекромонтажом и слаботочными системами. Долгое время работали в Солнечногорске на строительстве молодёжного центра, сейчас работают в Курской области(Курчатов аэс), Челябинской области(Щучье). Все ставки указанные в объявлениях (монтажники, электромонтажники, инженеры и остальной рабочий персонал) завышены в два раза, после вахты люди получают в два раза меньше, а многие вообще уезжают без оплаты. Офисные сотрудники работают за троих и совмещают совершенно не относящиеся к их профессии обязанности (за зп по одной должности). Так же руководитель отличается отсутствием коммуникабельности, если ему что то нравится, то может наорать ...
Офис не далеко от дома. На этом все все плюсы данного работодателя заканчиваются.

12.06.2022
Квазар лизинг

Работа в данной компании зря потраченное время. Вас постоянно кормят обещаниями о перспективах развития компании, повышения в должности и оплате труда. Нет уважения руководства к сотрудникам. Нет соц.пакета никакого. Но вам будут постоянно обещать что либо и нагружать каждый день новой работой. А когда поймёте что работать на данного работодателя вам не нужно, то вам не оплатят бонусы да ещё Подробнее>>

04.03.2022 | отрицательный отзыв
ООО КВАЗАР-Н

Заказал ковры ,кормят завтраками, уже трубки не берут!!! Подробнее>>

22.01.2022 | положительный отзыв
СВП Квазар

Анонім:
Дуже погана компанія, грошей не мае, ЗАТРИМКМ ГРОШЕЙ, заробітня плата низька та кража грошей, бідна, пил лак фарба СМОРІД!! Подробнее>>

17.09.2020
ООО Квазар

Низкий уровень заработной платы, уборщик и то больше получают. Правда, на следующий день после моего визита они подняли за на 5000, но все равно мизер. Нарушение тк на лицо, за по их замыслу на испытательный срок меньше, что ухудшает положение работника, тк не разрешает ухудшать условия. А якобы после этого испытания зарплата станет больше, аж на целых 5000. Вопросы про

Россия, Москва

12.02.2020
ООО Квазар-Урал

Вся работа в этой организации построена на обмане в первую очередь клиентов, а затем и своих собственных сотрудников. Постоянная задержка зарплаты, невнятные вычеты которые толком никто тебе не будет объяснять. При возникновении спорных ситуаций виноватым снова постараются оставить тебя. Отношение как к сотруднику просто потребительское, никакого уважения со стороны руководства. Постоянное перекидывание отвественности друг на друга.Советую всем специалистам обходить эту

Россия, Екатеринбург

11.02.2020
ООО Квазар-Урал

Доброго Вам времени суток. Хочу поделиться информацией о работодателе ООО «Квазар-Урал», а уж Вам решать хороший он или плохой. Работал я в ООО «Квазар-Урал» монтажником оборудования сотовой связи. При приёме на работу мне было наобещано много всего: график 5/2 с 8 до 17, оклад+% от выполненных работ. По факту: 1. График как выгодно работодателю, т.е. по 13 часов в сутки Подробнее>>

16.01.2017 | положительный отзыв
Центр независимой экспертизы ООО Квазар отзыв сотрудника Павел

Благодарен за по-настоящему независимую и качественную оценку! Заказывал в этой организации оценку ущерба от потопа, который устроили мои соседи. Отсняли каждый уголок квартиры, ничего не упустили, а главное сделали всё быстро, без лишних хлопот и в удобное время! Приятно иметь с вами дело! Подробнее>>

13.01.2017 | положительный отзыв
Центр независимой экспертизы ООО Квазар отзыв сотрудника Иван

Держат уровень! Уже несколько лет сотрудничаю с Квазаром по вопросам, касающихся строительных экспертиз и оценок недвижимости. И всем советую обращаться за строительной экспертизой именно к ним, так как работают очень опытные эксперты (знаком с ними лично). Подробнее>>

14.12.2015 | отрицательный отзыв
Квазар-Микро

Гость:

Квазар-Микро, она же Ситроникс ИТ. Проектов почти нет. Те что есть — бюджетные, типа видеокамеры в пунктах голосования за миллиард гривен. В этой конторе работают, в основном, приезжие. За 5 лет работы не встретил ни одного местного. Все типа «киевляне» родом из других городов страны. Сейчас в конторе гораздо больше приезжих евреев. Остальных, не «своих» ежегодно сокращают, почему-то почти всегда в марте месяце. Например, в 2013 году сократили треть от того, что осталось в 2012 году.