25.11.2021
СДЭК

Отвратительное отношение к новым сотрудникам, объясняют весь в материал валом в первые два дня, а потом говорят мы все объяснили, думай сам, если и ответят то с выраженным недовольством и раздражением. При таком отношении не реально пройти испытательный срок. Две недели пытался хоть как то вникнуть в работу в таком режиме но конечно при такой подаче материала не смог. За Подробнее>>

16.08.2021
СДЭК

Никому не советую начинать работать в сдэк. Может это конечно зависит от руководства, но в моем случае, это просто ужасный опыт. Устроилась работать, обещали официальное трудоустройство, в смену работать должны 2 человека, хорошую зп, в итоге проработав месяц,каждый день напоминая об трудоустройстве и слыша «конечно устроим все хорошо» так и не трудоустроили, зп вышла 14000 за месяц, взяли ещё одну

Краснодар

06.06.2018
Отзыв о работодателе «СДЭК »

Изначально на сайте стояла дата 30.09, заказ в течении дня не был доставлен. После 18.00, зашли на сайт и дата уже была "кем-то" изменена на следующий день. Немного позже специально звонили двум разным операторам, чтобы подтвердить корректность информации по заказу на 1.10. 1.10 также заказ не был доставлен. Ни одного звонка по контактным номерам не было. Опять, вечером зашли на сайт и"кто-то" перенёс дату уже на 2.10. P.S. На всякий случай, возможно пригодится информация: Сегодня дозвонились до колцентра после истечения 20 минут, оператор сообщила, что по её данным статус доставки был изменен с 30.09 на 2.10 без промежуточной даты 1.10 по случаю "недозвона" до клиента. На комментарий по поводу уточнения информации по заказу у двух разных операторов днем ранее реакции не последовало, но был пролит свет на того, "кто" изменил дату доставки ... Подробнее>>

20.01.2018
СДЭК

Господа.. обходите данную организацию стороной не думайте даже отправлять от туда посылки и тем более забирать через этот адрес свой товар ..город Реутов улица Победы дом 2 корпус1. Что касается трудоустройства, даже и не думайте..Ген. директор челноков д.а. и директор коченкова т. а. при собеседование говорят если хочешь хорошо получать, нужно много работать..Не верьте им ...это их "уловка" что бы завлечь к себе в организацию...найти очередную "жертву". Не о какой высокой з/п даже и не думайте, все подработки за "спасибо"..не кто Вас обучать не будет, а все "косяки" повесят на Вас, даже если Вы их не совершали (Подставят), их не интересуют закон, они их не знают, даже самых элементарных ..з/п если и "наскребется", то "черная" в конверте..проработав там два месяца, при мне только уволились восемь человек. Убедительная просьба заинтересоваться данной организацией и данным адресом органов власти: Налоговую, Трудовую инспекции и Прокуратуру ...

Реутов

07.11.2018
Отзыв о работодателе «СДЭК »

расскажу о работе в городе Клин. Собеседование проводила менеджер Меньщикова Екатерина, на данный момент руководитель отдела продаж. На собеседовании озвучила что трудоустройство официальное и зп не меньше 30-40 тыс. руб. с окладом в 10000. По факту оказалось что платить они в принципе не собираются даже этот несчастный оклад!!! Отдельно хочу выделить руководителя подразделения Чиликанова Дмитрия САМОДУР!!!! штрафовал за каждую запятую не поставленную или за другой шрифт в текстах!!! Работа производилась в 2х программах и постоянно нужно было сидеть и смотреть что бы никто не увёл клиента... После увольнения не хотят выплачивать оставшуюся сумму за последнюю рабочую неделю. Проработала там 4 месяца и теперь сильно жалею о потраченном времени на эту идиотскую компанию!!!! ЛЮДИ НИКОГДА НЕ ХОДИТЕ РАБОТАТЬ В СДЭК, Вас там обманут и не будут платить а работать вы будете как за пятерых!!!
нет и быть не может в принципе!!! ... Подробнее>>

16.05.2023
Отзыв сотрудника Николай о компании СДЭК

Я взрослый человек, понимаю все нюансы, ничего не бывает идеально. Иногда всплывают какие-то мелкие проблемы, но главное работать с этим, а не сдаваться. Хорошо там-где нас нет!
Коллектив отличный, всегда можно обратиться к коллегам за помощью, никто не откажет. ЗП приходит в срок, без задержек, как обещали на собеседовании, так по условиям все и есть.

05.03.2020
СДЭК

Итак начнём работал я почти 2 года в этой компании и поменял 2 бригады(на складе кб1) так как полгода работал в полную силу приезжал домой в 22 23 часа при условии что у меня рабочий день был до 18 00 а приезжал на склад к 9.Бог с ними терпел терпел перевелся во вторую смену начал приезжать раньше уже хорошо,потом так

Россия, Москва

24.11.2019
СДЭК

Два этапа себеседования — зачем такая важность? На собеседовании предлагают решить задачки, которые не знаю работу компании изнутри, сложно решить. Бесплатные вкусняшки к чаю, ну так себе мотивация - я не за еду иду работать. Так и хотелось спросить:"а у вас деньги не платят, только печеньками выдают?" Собеседование уже в местном офисе вообще кошмарище. руководитель всё пыталась разузнать показатели и планы с моего предыдущего места работы. Намеки на то, что это информация конфедециальна она

Россия,  Волгоград

29.11.2020
СДЭК

С мизерной оплатой и поэтому текучка будет всегда. Так ещё и эту малость хрен получишь по нормальному. Подробнее>>

25.11.2021
СДЭК

После 2х недельной стажировки без оформления директор прислала смсо то, что я могу не выходить на работу. Причины такого поступка она не объяснила. На вопрос по оплате стажировки ( обещали оплату за каждую смену..их у меня получилось 9) бросила трубку. На звонки директор [Т.] [Е.] больше не отвечает! Некоторые сотрудники работают длительное время без оформления.! Подробнее>>

28.09.2020
СДЭК

При Маношкине Было намного лучше! Уберите пожалуйста этого Артёма старшего склада (Диктатора) как он пришёл желание пропало работать вообще, все сотрудники недовольным им. Не хороший человек ! Подробнее>>

31.10.2020
СДЭК

Тестировалась на должность менеджер по продажам. полугодовой материал пытыются впихнут за 9 дней. еще при этом звонки по закрытой базе 50 штук. по которой работать нереально. текучка кадров страшная. мало кто задерживается. за обучение не платят.найдут причину отказа. в дальнейшем трудоустройстве компания не готова.просто всегда набирает людей.как бесплатную раб силу. из инструментов выдали только ручку. 3 блокнота пришлось свои предоставлять Подробнее>>

16.10.2018
Отзыв о работодателе «СДЭК »

Я устроился работать оператором cool-центра в Петрозаводске.Работы в городе нет,поэтому был рад устроиться на эту вакансию.Изначально рекрутер определил регламент работы 8 часов рабочий день,перерыв в течении дня 1 час который можно растянуть по 10,15 минут на весь день,зарплата 75 р в час плюс премия 8000 если нет претензий к работе.Обучение прошло за 15 минут.Тренер сказал посмотрите сайт,выдал скрипт и посадил на линию.Ну а дальше начались проблемы.Компьютеры убитые,люди набранные с улицы,с программой работать никто не умеет,администрации офиса на людей наплевать.В течении дня дай бог выйдешь на 15 минут пообедать,то есть работаешь не вставая 9 часов без перерыва,помочь некому.В результате зарплата за этот ад 11000,Люди оттуда бегут,а за доставку ответственности никто не несет и всю грязь заказчики выливают на операторов.Никогда не воспользусь доставкой Сдэк,это шарашкина контора
Нет ... Подробнее>>

06.03.2022
СДЭК

Постараюсь оставить развернутый комментарий без преувеличения, так как оно есть на самом деле. Надеюсь уберечь людей от этой компании. Начальство. Рыба гниёт с головы. Безмозглые люди для которых важны лишь показатели и цифры kpi ( ключевые показатели эффективности). Для них ты лишь расходный материал который в случае чего легко заменить. Относятся с пренебрежением, неуважением, шпана, некоторые работают по блату. Наглые, Подробнее>>

08.02.2022
СДЭК

Угораздило прийти на собеседование в эту шарагу. На собесе по началу все норм было. 2 дамы, на первый взгляд вроде адекватные. Пообщались, позадавали вопросы. Как выяснилось, вакансия не соответствовала описанию (менеджер по работе с клиентами продажам без поиска). Т.е. не указали что имеется разъездной характер работы, не указали что имеется строгий дресс код. Затем мне задала вопрос дама, которая все это Подробнее>>

25.08.2021
СДЭК

1. Руководство(не компетентное, люди занимают не свое место). 2.Постоянная текучка кадров(относятся к сотрудникам как к волонтерам, все им должны и обязаны). 3. Регулярные переработки (которые не оплачиваются, хотя про себя руководство ни когда не забывает). 4. Сотрудники ( увольняются целыми сменами, а их работу раскидывают на оставшихся) 5. Зарплата (ниже средней зарплаты по городу, и что бы её получить нужно Подробнее>>

31.07.2022
СДЭК

Спустя месяц стажировки отказали в трудоустройстве. Я так понимаю тут текучка кадров постоянная и это у них такая схема нанимать стажеров, чтобы пахали за копейки (обещая в дальнейшем хорошую зп), потом тебя сливают и берут новых таких же стажеров. Не рекомендую, ребята. Подробнее>>

06.12.2019
29.07.2020
СДЭК

юр. название Новый Горизонт под Франшизой CDEK на ул. Генерала Антонова д 3А. Не учат, хотя в вакансии указано есть обучающий центр. Лысый бубен, бреет бошку как ФАШИСТ. Не стоит с такими людьми возится. Ещё по отзывам было понятно, что усредненного мнения нету. Теорию рассказывает как песню поет. Легче в этот момент сказать спасибо я откажусь, но нет же рукв Лысый Бубен даже не мог посказать что на ЮТУБЕ есть учебный материал СПРАВКА ЭСПРЕСС-Курьер 5 Склад. Видео Уроки. На фоне Видео камер Лысый Бубен матерится. В этих законных компаниях ругаться матом нельзя. Девушки скорее либо тупые либо злые по поступкам. Одна сортирует так, другая по другому. По разным кучкам - коробкам. На фоне этого Лысый будет играться словам. Если соберетесь работать пишите разговор. Сами поймете Вперед и бежать два ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владивосток, Владимир, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Кисловодск, Красноярск, Нижний Новгород, Новосибирск, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Тюмень, Хабаровск

10.08.2020
СДЭК

сменить короля руководителя, полный беспредел происходит, даже не соизволили сказать что уволен, деньги отдавать не хотят, догадался сам что уволили, начальство гнилое делают свои схемы чтобы наживиться. Подробнее>>

02.02.2021
СДЭК

При собеседовании обещали график 2/2 и зп 25000 руб. И трудоустройство. На самом деле оказалось, что три месяца ты работаешь, типа, по договору гпх и не знаешь, дальше то будешь трудоустроен или нет. Оказывается, что нет. ЗП обещанную чтобы получить, ты должен работать 4/2 с 10 до 20 без обеда, тк перерыва в работе сдэк нет, но этот час у тебя из зп вычтут, и потом будут говорить, что ты не дорабатываешь часы и поэтому зп получишь копейки. Обедаешь на ногах, налётом, все холодное, кое как

Россия, Владимир

14.02.2021
СДЭК

СДЭК - это боль, страдания, переработки, сухость, слабость, нервы, ненависть к людям, изнасилование, моральные сдвиги, которая вырабатывается у сотрудника, который проходит все 100 кругов ада. СДЭК - это софт из средневековья, который постоянно фиксят и из-за которого сотрудники выслушивают кучу интересных фичей от российского клиента. Российский клиент, в силу своей несостоятельности и неспособности что - либо серьезно решать на уровне своего региона или города, будет отрываться на вас. Потому что вы ничего не сделаете. Вы вроде Ведь клиент всегда прав. В СДЭКе ты по большей своей части ты и уборщик и кладовщик и менеджер и технический специалист. Техническая поддержка у СДЭКа уровня каменного века. По любому случаю нужно писать всякие писульки, запросы, ответ на которые получишь в ближайшие сутки. СДЭК - это антисанитария, грязь, вонь в мешках, которые тебе приходят от курьера на твой пункт выдачи. ...

27.11.2019
Сдэк

Ужасная компания, начальник трус, зп люди ждут как чудо, работают за отсутствующий персонал у которого другая работа бесплатно а отказав грозят уволить, платят не понятно как обещают одно на деле другое, путаницы с графиком работы,набирают сотрудников сокращают а через неделю зачем то набираю новый и все повторятся, премий тут не бывает штрафы и мат бывает, постоянная текучка, рыба гниёт с Подробнее>>

27.03.2022
СДЭК

Руководители нелюди, считают за скотину людей.Да со скотиной лучше обращаются.Мой брат приехал полуживой.Сегодня похоронили.А все потому что не оказали вовремя медицинскую помощь.Никогда сюда не приезжайте, не отправляйте своих братьев ,друзей и мужей.Я могла бы подать на этих....в суд.Мараться не хочется, а брата не вернуть. Подробнее>>

05.10.2021
СДЭК

Решила я позвонить устроиться в сдэк, ответила мне девушка... Спросила : расскажите мне принцип работы? Она ответила.. Спрашиваю, скажите пожалуйста сколько у вас зарплата? Та мне начала какую то песню запевать, про собеседование,про опыт работы...Ну я и сказала что я почтовый работник, какие меня могут ждать в дальнейшем перспективы работая в вашей компании? Вот это она поржала от души! "и Подробнее>>

20.11.2021
СДЭК : "Народу" много, а Людей мало.

Хотелось бы оставить отзыв о работе курьером, а потом и специалистом отдела доставки в данной организации. Отработал в ней 5 лет и для меня это целая Глава в жизни. Эта Глава закончилась ровно тогда, когда на смену "старому" начальству пришло "новое". и, со смешной формулировкой "к сожалению, ты не справляешься со своими обязанностями!" меня просто поставили перед фактом, что я Подробнее>>

27.07.2017

шарашкина контора
никаких ... Подробнее>>

05.10.2019
СДЕК Здесь работают воры и мошенники!

Санкт-Петербург, ул. Одоевского, 28, литер А Здесь работают воры и мошенники, своровали новый инструмент из посылки №16307555 не связывайтесь с ними, это не фирма, а контора по обкрадыванию! Подробнее>>

24.05.2022
СДЭК

Даже и не зовут на собеседования людей с опытом, что немаловажно жизненным и естественно профессиональным, ориентируясь исключительно на возраст соискателя. Они даже соцопросы у агентств заказывали искали в чем же причина такого низкого качества их услуг... Причина то простая глупость руководства, которое своим кадровым аутсорсам дали негласное (потому что это незаконно) поручение принимать на работу людей в возрасте, условно говоря, Подробнее>>

10.01.2022
СДЭК

Сплошные недостатки. Не созданы условия работы для сотрудников. Руководство не грамотное не компетентное. В коллективе ценится самодурство и хамство. Заработная плата в конвертах, кроме того психологическое давление на сотрудников является устрашающей мерой. Если люди будут уходить из таких компаний, то и наживаться таким людям будет трудно. Нужно менять руководство компании и пересматривать отношение к людям. Подробнее>>