07.05.2021 | отрицательный отзыв

Андрей:
Оставили без кэшбэка 20% от РостуризмаЕсть такая программа в Тинькове - Спецпредложения.Вот там то и пишется специальная ссылка, по которой оказывается кэшбэк 20% от Ростуризма не начисляется!Несмотря на то, что оплата производится на реквизиты юрлица ООО "Тревел Технологии" ИНН 7731340252 - основного партнера Ростуризма в разделе "Агрегаторы" и с этим же юрлицом заключается Договор на оказание услуг, не ждите никакого кэшбэка - будьте внимательны - обман!Никакого оповещения, что кэшбэка по этой ссылке не будет - НЕТ! Клиента в известность не ставят, отписываются, что данная ссылка не участвует в программе.Главное, по ссылкам Травелаты и Тинькофф тревел кэшбэки начисляют, а здесь умалчивают. Если бы предупредили, забронировал бы по обычному "Тинькофф путешествия" - там аналогичный кэшбэк идет и, но нет - специально ничего не говорят - на тех, кто попадется.Будьте внимательны и бдительны! Не бронируйте туры по этой ссылке из спецпредложения, иначе не получите никакого кэшбэка от Ростуризма. И будьте осторожны с Травелатой - если начинают идти на подобные "уловки", значит везде можно ждать подвоха!

13.10.2020 | отрицательный отзыв

Денис:
Заказал тур 10 сентября. У туроператора (Библио Глобус) и Тревелаты был месяц на то, чтобы подготовить все документы. Подходит время путешествия и за 2-3 дня я ожидаю документов, их конечно же нет. Остаётся 2 дня до путешествия, я начинаю переживать, звоню узнать все ли в порядке как в Тревелату, так и самому операторы, на что получаю ответ: документы готовы, но на половину: ваучер и медстраховка. Это извините как? А где билеты на самолет, трансфер и все остальное? Конечно же, эти готовые документы мне никто не присылает. Травелата и оператор пообещали что документы предоставят в течение дня. Этот день прошел. Я все ещё не получил документов, до вылета осталось 14 часов.Согласно договору документы должны быть присланы минимум за 24 часа до путешествия.Все ещё сижу и жду документов, но начитавшись отзывов здесь уже теряю всякую надежду глядя на безбожный непрофессионализм и безолаберность сотрудников.Документы мне все таки прислали. Но! Какими усилиями мне пришлось этого добиваться: 10 звонков в Травелата накануне с требованием получить свои документы. 10 звонков в БГ с требованием оформить документы до конца. И вот, аллилуйя, за 12 часов до путешествия, я уже не говорю о том, что все сроки нарушены

07.07.2019 | отрицательный отзыв

Евгений:
Купили путёвки с друзьями на разные даты вылета (2дня разница) в один отель. Оплатили онлайн. Ребятам подтвердили всё, нам не подтвердили вылет, мол нет мест на дату. Доплатите 13т.р. и полетит бизнесом. Сказано - сделано. Оплатили. На след день говорят что мест тоже нет и вылет возможен через 3 дня. Позвонил, поругался. Посмотрел на их сайте агентства которые отправляют в эти даты в этот отель. Позвонил. Приехал. Подтвердили сразу и вылет и отель. Дата вылета, правда, сдвинулась на 1 день, и то потому что потеряли время на Травелату.

18.04.2020
ООО Травелата

Длительное обучение, в котором очень много воды (2 недели). Мебель вся скрипит и разваливается, закупили видимо еще на открытие в 2011г. + бонус тараканы и вечно забитый туалет. Руководство... агрессивные , нахальные тетки, которым видимо, в какой то области своей жизни не хватает )) Зубарева к.л (директор) злая баба, которая не может даже нормально объяснить то, что обязана. Кунслу (подбор

Россия, Волгоград

02.06.2019
ООО «Травелата»

Добрый день! Имею плачевный опыт работы в организации, а именно в группе «Входящих коммуникаций» под руководством Елены К. К моему сожалению, этот человек не имеет представление опыта и работы в туризме и в целом по доп.проекту страхования. Без году неделю отработавшая Елена неожиданно становится руководителем группы, но у Елены нет совсем опыта и из-за ее некорректного руководства у неё все Подробнее>>

02.06.2019
ООО «ТРАВЕЛАТА» «

Работала в данной компании. «Входящие Коммуникации» под руководством некомпетентной Елены К.При трудоустройстве обещали очень много. «Хорошая зп,руководство,премии,до за свой счет при не обходимости,оплачиваемый больничный» НО НИКТО НЕ ГОВОРИЛ ЧТО НА БОЛЬНИЧНОМ Я ОБЯЗАНА РАБОТАТЬ,ДО БРАТЬ НЕЛЬЗЯ,РУКОВОДИТЕЛЬ ЕЛЕНА К. Не компетентна, не отпускала когда было плохо говоря «сервис падает,давай скорую вызовем сюда» ходила с больным ухом,пошли осложнения,Елена вызывала на работу потому Подробнее>>

21.04.2019
ООО "Травелата"

Добрый день! Как бывший сотрудник компании ООО "Травелата" решила поделиться своим опытом работы в этой организации. Работала я менеджером по туризму. Начну с того, что на собеседовании Вас встретит приятная женщина, расскажет о том, что Вы будете работать в чудесной компании, хорошо зарабатывать (для г. Волгоград) и если Вам интересен туризм, то это место для Вас. Теперь расскажу, как всё Подробнее>>

21.09.2015 | отрицательный отзыв
Онлайн гипермаркет туров "Травелата"

При устройстве на работу обещали з.п. от 30 000 руб., несколько раз на собеседовании и в первые дни работы озвучивали именно эту сумму, по факту в месяц выходит в лучшем случае 16 000 руб. (я опытный менеджер, отработал в другой компании более 4 лет, и соответственно знаю как должны работать туристические компании, и как должна происходить оплата труда). На вопросы о Подробнее>>