Онлайн гипермаркет туров "Травелата"

: Действительно вы отправляете на отдых сотрудников, но это обычная практика в туризме, рекламные туры дают Туроператоры, а не вы, и уж точно памятник за такое вы не заслужили. Кстати "уважаемая" Ксения, вы не написали, что сотрудник после рекламного тура должен отработать в компании минимум 6 месяцев, и не вправе уволиться. Хотя конечно я не понимаю, как вы можете насильно заставить работать человека, но такие требования про отработку 6 месяцев почему-то выдвигаете . 10- Действительно, по итогам месяца, на группу выделяется сумма денег. Но, опять же, Ксения, вы забыли озвучить сумму, а я знаю эту сумму. Это до 2000 руб. На группу из 15 человек это действительно «приличная» сумма. Даже в кино всем не хватит сходить на эти деньги) 11- Цитата: "И Вы прекрасно знаете, что у опытных менеджеров, сидевших рядом с Вами, в апреле и мае доход составил порядка 50000 в месяц на руки." Нет, не знаю! Я знаю, что все менеджеры ныли о том, что получают з.п. в районе 20 000 руб., и при подсчете з.п. выявляются регулярные ошибки не в сторону менеджера, а в сторону компании. Есть один менеджер "ваш любимчик", который получает хорошую з.п., но и то только потому, что приходит на 1 час раньше всех, и уходит на 1 час раньше всех (это согласованно с вами Ксения), и имеет права доступа супервайзера, соответственно может брать лучшие заявки, а зачастую берет и сразу оплаченные. Имя назвать, или сами догадаетесь? 12- Еще одна цитата: "К сожалению, Вы показали результаты, сопоставимые с результатами менеджеров без опыта работы в туризме, которые только закончили обучение и не проявили большого желания это исправить." Ложь. Первый месяц я перестраивался, а вот второй месяц я был на уровне с другими опытными менеджерами, и уж никак не на уровне с новичками. P.s. По поводу назначения супервайзера. Александр, он кто вообще? Как показал себя в компании? Пишете, что он пришел после меня, и показал хороший результат! Снова, черт побери, ложь! Как я устал от вашей ЛЖИ! Он ни дня не работал в компании на позиции менеджера. Делаю вывод, что он ваш человек, брат, сват, кум, кто? Или просто друг семьи? И про его великолепные результаты) После пары недель работы под его началом бОльшая половина группы новичков разбежалась. Соответственно, ставлю под огромное сомнение вашу способность адекватно подбирать кадры "уважаемая" Ксения!

Ксения, Директор Филиала 2015-07-22 17:16:25

Сергей, спасибо большое за отзыв! Вы затронули много очень важных вопросов. Начнем с заработной платы: от 30 000 никто не обещал, в компании средний заработок менеджера – 30 000. Не «от», а именно средний. Это принципиально разные понятия. Никто не увиливает от вопросов о начислении бонусов. То, что схему начисления объясняет сотруднику его непосредственный руководитель, не является каким-то о

10.11.2023 | положительный отзыв
Травелата

Очень дружный коллектив. Руководители всегда идут навстречу и готовы помочь.Удобно, что график можно подобрать любой и пожелания учитываются.Возможность карьерного роста.
Недостков не найдено

09.10.2023 | отрицательный отзыв
Травелата: супер, за исключением некоторый работников.

При устраивании на работу вы проходите обучение, которое длиться порядка 10 14 дней. В эти дни вы проходите 2 экзамена с запугиванием "если вы не пройдете, вас не возьмут, но вы пройдете, так как компании требуются работники". После 3 дня обучения, вам начинают выплачивать денежные средства порядка 500 700 рублей за 1 день. За все свое обучения я получила менее 3.000 рублей, где мне уверили, что остаток поступит в другую зарплату.(на протяжении 2 месяцев это говорили, но я так и не увидела перечисление "остатка" за обучение. Первый месяц после ...

23.04.2023 | положительный отзыв
Травелата

Дружный молодой коллектив, тренинги и мероприятия, лояльное руководство
Хотелось бы побольше корпоративных выездных мероприятий

16.04.2023 | положительный отзыв
Травелата

Самое ценное, что есть в компании коллектив. Очень хорошие руководители, нигде таких не встречала. Есть чему учиться как в профессиональном плане, так и в личном. Гибкий график, если нужны выходные идут на встречу. Работала во многих отделах, все дружные и приятные.
Мониторинговая форма, от которой зависит зарплата. Нужно всегда следить за выполнением рабочей инструкции.

07.05.2021 | отрицательный отзыв
Травелата.ру - отрицательный отзыв

Андрей:
Оставили без кэшбэка 20% от РостуризмаЕсть такая программа в Тинькове - Спецпредложения.Вот там то и пишется специальная ссылка, по которой оказывается кэшбэк 20% от Ростуризма не начисляется!Несмотря на то, что оплата производится на реквизиты юрлица ООО "Тревел Технологии" ИНН 7731340252 - основного партнера Ростуризма в разделе "Агрегаторы" и с этим же юрлицом заключается Договор на оказание услуг, не ждите никакого кэшбэка - будьте внимательны - обман!Никакого оповещения, что кэшбэка по этой ссылке не будет - НЕТ! Клиента в известность не ставят, отписываются, что данная ссылка не участвует в программе.Главное, по ссылкам Травелаты и Тинькофф тревел кэшбэки начисляют, а здесь умалчивают. Если бы предупредили, забронировал бы по обычному "Тинькофф путешествия" - там аналогичный кэшбэк идет и, но нет - специально ничего не говорят - на тех, кто попадется.Будьте внимательны и бдительны! Не бронируйте туры по этой ссылке из спецпредложения, иначе не получите никакого кэшбэка от Ростуризма. И будьте осторожны с Травелатой - если начинают идти на подобные "уловки", значит везде можно ждать подвоха!

08.04.2022 | положительный отзыв
Травелата

Когда пришел работать в компанию, были только положительные впечатления, директором тогда была [З.] да, как человек она может и не очень, но ее практически никогда небыло на рабочем месте Где то в декабре 21 года нам сообщили что [З.] уходит и на ее место придет Соловьева, все вздохнули с облегчением, но ненадолго Сначала убрали очень хорошего тимлида, и Подробнее>>

13.10.2020 | отрицательный отзыв
Травелата.ру - отрицательный отзыв

Денис:
Заказал тур 10 сентября. У туроператора (Библио Глобус) и Тревелаты был месяц на то, чтобы подготовить все документы. Подходит время путешествия и за 2-3 дня я ожидаю документов, их конечно же нет. Остаётся 2 дня до путешествия, я начинаю переживать, звоню узнать все ли в порядке как в Тревелату, так и самому операторы, на что получаю ответ: документы готовы, но на половину: ваучер и медстраховка. Это извините как? А где билеты на самолет, трансфер и все остальное? Конечно же, эти готовые документы мне никто не присылает. Травелата и оператор пообещали что документы предоставят в течение дня. Этот день прошел. Я все ещё не получил документов, до вылета осталось 14 часов.Согласно договору документы должны быть присланы минимум за 24 часа до путешествия.Все ещё сижу и жду документов, но начитавшись отзывов здесь уже теряю всякую надежду глядя на безбожный непрофессионализм и безолаберность сотрудников.Документы мне все таки прислали. Но! Какими усилиями мне пришлось этого добиваться: 10 звонков в Травелата накануне с требованием получить свои документы. 10 звонков в БГ с требованием оформить документы до конца. И вот, аллилуйя, за 12 часов до путешествия, я уже не говорю о том, что все сроки нарушены

02.02.2022 | положительный отзыв
Травелата

1. Офис. Маленькая кухня; проблемы с выносом мусора; не нравятся кресла в комнате отдыха. 2. Тренинги. Нравится только один тренер, два других, мне кажется, не совсем понимают что делать. 3. Маленький лифт.
1. Коллектив: многие коллеги мне нравятся, потому что помогали на первых парах и есть какая-то признательность. Руководство - среднячок. 2. ЗП. Можно сколько угодно ныть про маленькую оплату труда. 35к для ВЛГ неплохо. Конечно, это вместе с премией. Зимой сложнее план выполнить. 3. Сфера. Работаю по образованию. Мне нравится. Плюс тур корпоратив "Белый ветер". ...

Волгоград

02.02.2022 | положительный отзыв
"Травелата"

+ Современная развивающаяся компания! + Бесплатное обучение, + Отзывчивый коллектив. + Возможность перейти в другой отдел, подходящий по предпочтениям в работе ...

Волгоград

15.01.2022
травелата: Хорошая компания

Ничего критичного. Разве что обидно, когда к нам в коллектив попадают не совсем адекватные люди. Судя по отзывам, которые я тут увидела, могу только сказать, какое счастье, что они уже не с нами :)Много писали про ситуацию с пандемией все вывернули наизнанку. Компания пыталась выжить, сохранить сотрудниками зарплаты и работу. Да, были небольшие задержки (это туризм, а у нас всё Подробнее>>