14.01.2016 | положительный отзыв
Credit Europe Bank

Гость:

Был на собеседовании — вроди норм. Не пошел, так как предложили другое место. ... Подробнее>>

27.12.2015 | отрицательный отзыв
CREDIT AGRICOLE BANK

Местоположение: КиевОписание:ПАО «КРЕДИ АГРИКОЛЬ БАНК» Подробнее>>

03.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Credit Europe bank

как то была кредитная карточка в кредит европа банк,платила тратила,потом получилось так что платить не смог,и сделали рестукритизацию в январе этого года!платить не чем было,вчера позвонили и сказали что 23 числа мне придет повестка в суд за мошенничество!сумма полого долга 30 000.!что делать? Подробнее>>

22.01.2015 | отрицательный отзыв
Xome credit bank - Не снижение % по кредиту

Оформила автокредит в вашем банке 15.10.2012г. №2159859191. С условием что при покупке машины мне будет предоставлена льготная ставка по кредиту (пункт 2 договора). купила машину 16.11.2012. Предоставила в отделение банка все необходимые документы, в том числе и машину прошло два месяца, а ответа на мою заявку не поступило. Прошу рассмотреть мою заявку в течении 7 дней и снизить прочентную ставку Подробнее>>

29.01.2017
[email protected] кредитный специалист мошенники [email protected] Артем кредитный специалист

Предлагает помощь в оформлении кредита в банке Москвы. У него там свои люди. Вам даже позвонят с банка(реально с банка) и подтвердят кредит. Развод расчитан на оформлении документов. Ни какого кредита в банке конечно нет. Вам звонит сотрудник банка, купленный. Как только купите у них документы начинают динамить. И разводить на еще большие деньги. Не верьте! Позвоните в банк и Подробнее>>

19.03.2017
Отзыв : AO "Home Bank"

Добрый день! Меня зовут Руслан. Как то я обратился в Хом Банк мне срочно нужны были деньги. Менеджер меня убедила что страховка жизни обязательная и без нее не одобрят, мне пришлось согласится, т.к. я мог опоздать на поезд, а документов подписывать нужно было кучу, я практически без разбора подписывал док-ты. Через время я увидел что страховка добровольная. Это первая негативная сторона. Вторая это когда я пришел в этот банк через 9 месяцев, при том что я не допускал просрочек, узнать сколько осталось заплатить если сейчас закрою досрочно. Оказывается у них мараторий на 12 мес! т.е. если я оплачиваю досрочно кредит Подробнее>>

21.11.2018
Home credit (Банк хоум кредит, ХКФ Банк)

Пришел на собеседование к начальникеу отдела. Беседа заключалась в том, что я должен угадывать чем они там в отделе занимаются. И что я умею. Поняв, что - то умею. Он меня спросил о зп, т/е/ не я а ОН - Начальник. Видимо так сказал, что Начальник растроился и получил ответ от него примерно так и есть. Далее я заполнял какую-то Подробнее>>

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : crypto-bank.ws

Добротный обменник, Ноль претензий, только положительные эмоции. Пользуюсь постоянно, скорость обмена выше всяких похвал и курс зачастую лучше чем у конкурентов

12.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : crypto-bank.ws

Остановился на этом обменнике из за хорошего курса. Обмен прошел быстро, Переходил на обменник через бестчендж, что говорит о том что обменник проверенный

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : crypto-bank.ws

Классный обменник, приятный курс. Все обменяла быстро и просто без лишних сложностей, а это дорогого стоит! Направлений обмена не много, но они периодически расширяются. Буду обращаться еще! Всем рекомендую!