06.07.2023 | положительный отзыв
Подолог Калиниград | Центр подологии Татьяны Цедилиной, Здоровая стопа

Удаление вросшего ногтя в Калининграде Подологический педикюр Терапия вросшего ногтя Лечение грибка ногтей Удаление бородавок на ступнях Лечение натоптышей Ваша забота о здоровье стоп в надежных руках в Подологическом центре Татьяны Цедилиной в Калининграде!

28.06.2023 | отрицательный отзыв
вертикаль: Проработала год,устраивалась здоровая,волилась по болезни,

Мастера никогда не будут разбираться ,когда у тебя на рабочем месте что то случится,работаешь без права голоса,а если уходишь с компании, в моем случае ковидом переболела,осложнение дало,что тяжело стало работать,больше 2 месяцев пролечились станционарно, после захотела устроиться в другую компанию ,человек имеет на это право по Конституции.,но у них другое отношение к этому,в моем случае мастер Дима мастеру Шамиль Вариант,потом другому мастеру с другой компании передал нелестные отзывы такие сплетни,я в шоке была,хуже базарных баб,обсуждали личную мою жизнь и прочее.Хотела подать на моральный ущерб,мне 60лет,24 года растила инвалида ребенка,после ковида ...
Деньги выплата вовремя

21.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вадим о компании Здоровая спина

Директор с манией величия, бизнес не приносит деньги и постоянно обвиняет в этом сотрудников, хотя клиенты довольны результатами. Везде камеры и микрофоны, за всеми следит и прослушивает, постоянно подставные лица, чтобы выявить недостатки центра,но это преподносится так,что все дебилы, и выливается в постоянные скандалы.Админы постоянно стучат на своих коллег.Персонал не выглядит привлекательно, одеты в дешёвые футболки и трико.. Это не презентабельно для центра с запросом на богатого клиента. Зарплата низкая для профессиональногоинструктора .
Коллектив хороший в целом, есть исключения.о Обед и ужинхоть есть, кухня имеется, чисто вокруг. Люди приходят заниматься часто адекватные и добрые.

18.04.2023
Отзыв сотрудника . о компании Здоровая вода

перестали ценить сотрудников, кто проработал много лет. штрафы - в зависимости от отделов, но они являются основной статьей расходов . несогласованность между отделами. карьерного роста больше нет, руководители работают давно. работа многозадачная, нужно освоить огромный объем информации. планы недостижимы, расчет зп непрозрачный. могут переложить ответственность за других сотрудников.
проработала 3 года . достоинства есть, заложенные собственником компании. ежемесячные премии, ежеквартальная, за стаж. корпоративы, отпускные. атмосфера в целом в офисе располагает. у меня было два руководителя и 4 отдела. много знаний, много практики. идут навстречу. если вернуть вектор к первоначальному , будет хорошее место.

15.01.2014 | отрицательный отзыв
16.11.2015 | отрицательный отзыв
03.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Здоровая вода

Удобный график работы. Заработная плата всегда вовремя. Есть дополнительные и квартальные премии. Молодой и дружный коллектив, который поможет в случае чего. Офис чистый,светлый и просторный, находится в центре(удобно добираться ). Часто компания устраивает корпоративы и разные розыгрыши призов
за время работы недостатков не увидела

26.03.2023 | положительный отзыв
Здоровая вода

Ничего плохого сказать не могу . .
хорошая зарплата, отличное руководство, дружнгый и молодой коллектив, ежемесячные премии, копроративы, подарки от компании ...

Москва, Пенза

24.03.2023 | положительный отзыв
здоровая вода: дружный коллектив

справедливое руководство удобный график , уютный офис

Пенза

09.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Здоровая Страна, НФ

Работала психологом в рц «вершина Брянск» без оформления, зарплата разумеется черная, но не это самое страшное, я знала на что соглашаюсь, мне нужна была работа, чтобы платили з/п и получать опыт. Там работает психологом Ирина Николаевна Волкова, которая выживает всех кто ей неугоден, за последние полгода там сменились уже 3 психолога. дело дошло и до меня. На мои просьбы к Селидуеву Александру Дмитриевичу - директору рц, чтобы он мне пояснил, в каких отношениях я состою с Волковой- она мне начальник или просто коллега у которой больше опыты, мне никаких

Брянск