18.07.2013 | отрицательный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Nikita» о работе в компании

Отрицательных сторон нет, меня все устраивает! Если кто не в курсе, отрицательные отзывы пишут в основном конкуренты у которых поганые условия и от которых все бегут. Вот они и поливают грязью другие конторы, чтобы на их фоне выглядеть не хуже. Кстати, Дмитрий похоже засланный казачек от фирмы конкурента, он же сам написал: "Буду тоже систематически понижать ваш рейтинг!", так что он сам себя раскрыл.
Если много положительных отзывов, то это говорит о том, что контора нормальная! И я так же это подтверждаю, в этой конторе реально реально выплачивают все что положено и проценты у них адекватные.

05.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Nikita о компании Автомир

Здравствуйте, я работал менеджером в АВТОМИРЕ ТОЙОТА отдел б/у автомобилей в Новосибирске. Проходил 13 дней обсолютно бесплатно разве что кормили бесплатно от дома до автомира мне добираться 1.50 часа с двумя пересадками. По началу считал серьезная компания. В начале обещают что походишь 3 дня после чего конкретно скажут берём тебя или нет. После сказали берём тебя но устроим с 1го числа, а пока так походи, за отработанные дни 15го добавим в конверт. После всех отработанных дней, мне говорят 1ое это суббота даваю 3го точно устроим. В итоге 3го числа меня

Новосибирск

30.01.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО Медиастом отзыв сотрудника nikita

Удалено,модератором, за нарушение правил!!! Подробнее>>

24.12.2020
Отзыв сотрудника Nikita о компании Деньга

Плюсы Корпоративная культура: провозглашаются хорошие ценности, позитивное отношение к клиенту, взаимопомощь Местоположение офиса: очень удобное, есть вся инфраструктура, куча кафе и ресторанов, метро рядом Приятный офис Минимальные требования к самым начальным позициям: можно прийти сырым студентом, и при наличии головы на плечах тебя возьмут на работу Хороший коллектив. Мне повезло с коллегами, почти все оказались доброжелательными и адекватными. Удаётся поработать на разных проектах, многие из которых могут быть интересными. Возможность узнать о внутренностях компаний-клиентов

10.06.2020
Отзыв сотрудника Nikita о компании Henkel

Попытка трудоустройства. Hr отвечают раз в полгода и вакансии якобы занятые кем-то продолжают висеть на сайте

24.06.2021
Отзыв сотрудника Nikita о компании Доктор рядом

честная зарплата, официальное трудоустройство, отсутствие напряженных отношений в коллективе

19.12.2021
Отзыв сотрудника Nikita о компании Охранное предприятие Борс

Мне понравились адекватные цены в компании, работа менеджеров и, конечно, профессиональный уровень охранников. Работы по установки видео наблюдения провели оперативно, даже на день раньше, чем прописали в договоре. Всем доволен, поэтому рекомендую.

25.07.2021
Отзыв сотрудника Nikita о компании МОЭСК

1. Трудоустройство заняло порядка 4 месяцев, поработав понял почему . Никому ни до чего нет дела, каждый думает, что работает больше остальных. 2. Устроившись начались приключения: -обещанная зп сократилась в двое(пока не приступишь к самостоятельной работе о зп не мечтай, получай оклад в 26тыс. Почти год пока все не сдашь и не подтвердишь) - узнал что учеба премией не облагается только,когда она не пришла, хотя узнавал и мне утверждали что будет платиться. Ее не заплатили, пришел на разговор,пожав плечами мне сказали ,,нужно потерпеть,, изначально говорили обратное. -все знают про электронный документооборот. Вот

11.10.2016
Территория Фитнеса Авиамоторная отзыв Nikita Kogay

Nikita Kogay:
Занимался там только из-за тренера. Хорошего про зал могу сказать только то, что он просторный. Мой тренер ушел - заниматься стало не с кем. написал заявление на возврат - ждать 45 дней и удерживают процент.

г Москва, ул Кабельная 5-я, д 2 стр 1ТРЦ СпортЕХ, 4 этаж

12.10.2018 | отрицательный отзыв
Spravki-online.su - справки онлайн - Обман, фальшивые медицинские справки!

ложь и пустые обещания, недействительные медицинские справки Подробнее>>