13.08.2012 | отрицательный отзыв
АвантЭксперт, независимая экспертная компания - отзыв работника «электромонтер связи электромонтер связи» о работе в компании

электромонтер связи электромонтер связи:
ВСЁ ПЛОХО

Москва, Кронштадтский бульвар, 9 ст4 - 2 этаж, ТК Крон Парк

25.09.2018 | положительный отзыв
smarter — отзыв пользователя Оператор связи. Р****а о работе в компании отзыв Оператор связи. Р****а

Оператор связи. Р****а:
Работаю в компании Смартер пол года, в г. Кузнецк.)) Самая лучшая работа в мире)) Уютный офис, кухня, дружный коллектив, понимающее руководство.) Интересные мероприятия и конкурсы, подарки к премии за эффективную работу - плюс к мотивации.) График тоже очень удобный, подбирают индивидуально) Так же, очень часто появляются новые вакансии внутри компании, что позволяет повысить свой рост в Смартер)

24.04.2018 | положительный отзыв
Агентство »Полезные Связи» отзыв Бывший сотрудник Полезные связи

Бывший сотрудник Полезные связи:
  Как для помощника менеджера слишком высокие требования. Постоянно придираются к ошибкам. Нужно тратить очень много времни, мало не остаётся на себя. А я считаю, что работа это не вся жизнь и главное делать то, что нравиться. Мне из-за этих "Полезных связей" постоянно нахватало времени на друзей и подружку. В общем на любителя, рад что потратил на них лишь пару месяцев. Подыщу что-то по драйвовей, чем этот офис пыльный.

03.09.2015 | отрицательный отзыв
МТС - Отсутствие связи, заявлено несоответствующее качество связи

Заявлено несоответствующее качество связи, точнее ее полное отсутствие! Живу в городе в спальном районе! Сети нет почти! Это уже надоело! В месяц я плачу около 500 - 700 рублей за услуги которые мне не предоставляют! Более 10 лет пользуюсь услугами этого гореоператора! Самая худшая связь! Мой номер 9184006656 ненавижу мтс! ! ! 1 Подробнее>>

19.07.2015 | отрицательный отзыв
Оператор сотовой связи мтс - Низкое качество связи и интернета

Примерно, с осени 2013 года практически в центре Москвы. район станции метро Динамо, резко ухудшилось качество связи МТС. Это наблюдается на разных телефонных аппаратах - Samsung Galaxy S4, ifone s5, SE Vivaz. Даже находясь на улице можно быть вне зоны действия сети. Я уже не веду разговор про интернет. Вышеуказанные аппараты прекрасно работают, например, в районе Речного вокзала или Медведково. Подробнее>>

04.03.2015 | отрицательный отзыв
Городское отделение почтовой связи тольятти 7 - объект федеральной почтовой связи, находится по адр - Обслуживание оператора

Оператор почтовой связи, Улица Октябрьская, дом 1, г. Тольятти которая работала 23.05.2013 года в указоном выше почтовом отделение ФИО не знаю т.к отсутствовал бейдж, попросив её о помощи в правильном заполнение бланка девушка (оператор) грубо и резко отреагировала на мою просьбу можно смело сказать что " НАКИНУЛАСЬ"!!! Не уточнила, чем она может помочь мне.И только когда бланк был заполнен естественно Подробнее>>

24.07.2018 | положительный отзыв
12.06.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Главный вычислительный центр Минсельхоза России

После того как в Минсельхозе поменялся министр и пришел Николай Федоров из Чувашии, то массово во все возможные места, на все начальственные должности, куда только смогли, посадили приезжих чувашей. Это не работники - это ад!!! На 99,999% это люди приехавшие просто на теплые места и ничего не знающие. При этом везде и всюду позицианирующие себя как глубокие профессионалы, хотя когда доходит до дела, всегда садятся в попой в лужу и не могут решить даже элементарных вопросов. После прихода министра в ГВЦ посадили директором также чуваша - Захарова Сергея Александровича. Человек сам по себе может и не плохой, нормально общается со всеми работниками, особо нос не задирает, но ему одному, начиная с времен 80-х годов существования ГВЦ удалось развалить предприятие за какие то пол года. Ушли все ключевые и что то знающие специалисты из-за задержек зарплаты более 4-х месяцев, остался только ... Подробнее>>

26.04.2021 | положительный отзыв
ООО Центр аудита и охраны труда «ЛИДЕР»,г. Москва отзыв Главный бухгалтер Рослякова А.М., ЗАО «Информационное агентство «Город»

Главный бухгалтер Рослякова А.М., ЗАО «Информационное агентство «Город»:
  Принимала участие в семинаре-совещании «Тонкости и сюрпризы трудового законодательства. Сокращаем риски», хотелось бы подчеркнуть высокий уровень организации проведения семинара, продуманность и актуальность обсуждаемых вопросов, возможность дискуссионного обсуждения кадровых проблем. Подробнее>>

03.12.2018
Отзыв о работодателе «Главный центр магистральных перевозок почты - филиал ФГУП Почта России»

Отвратительное руководство , делают что хотят, создали много дублирующих отделов. Работы почтовых отделений не знают. Создают новые программы которые только усложняют работу ПО. Бес предел ,куда только Страшнов смотрит. Вот когда работал Киселев этого бес предела не было. к примеру отдел Диспетчеризации ГЦ МПП . Чернов С.А руководить не может , Иванов только с компьютером
положительных отзывов нет ... Подробнее>>