06.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Открытая система" сайт ОТКРЫТАЯ СТРАНА ostrana.ru

Кидалово поставленное на поток. Набирают журналистов рерайтеров, нагружают работой, а когда дело доходит до выплат, просто кидают. Так и процветает новостной сайт Открытая страна, за счёт рабского труда обманутых людей и находчивости директора Наумкина Василия Влалмировича. Хочется предупредить всех - не связывайтесь с этими жуликами, поберегите нервыи ссвоё время. Советую всем честным предпринимателям не связываться с ООО Открытая система и Подробнее>>

13.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО Открытая система, сайт Открытая страна, ostrana.ru

Интернет-портал новостной информации, набирают журналистов-рерайтеров, обещают золотые горы, нагружают работой, а потом динамят с оплатой под разными предлогами. Таким образом уже "кинули" несколько человек. Не связывайтесь с этими работодателями, поберегите силы и нервы. Подробнее>>

20.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Открытая система" сайт Открытая страна ostrana.ru

Открытая страна сайт ООО "Открытая система" дурят народ, набирают журналистов из Уфы и других регионов, нагружают работой и кидают с оплатой. Очень мутные ребята - Василий Наумкин - директор этого ООО которое даже неизвестно где находится, т.к. адрес фальшивый. Не сотрудничайте с ними, обманули не один десяток человек. А на самом сайте ostrana.ru - примитивный рерайт и копипаст новостей с других Подробнее>>

06.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «открытая клиника , москва»

приходила на вакансию оператора на телефоне.менеджер по персоналу Соболев Михаил очень красиво поет, много чего обещает. по факту в клинике белая зарплата только 16500р, остальная часть серая, оплата почасовая 120р в час плюс некая мотивация, т.е. процент с услуг от пациента. чем больше услуг впаришь пациенту, тем больше получишь зарплату. на первое время по тк не оформляют, называют это стажировкой. очень ко всему придираются, а по факту сами то хорошему соискателю предложить ничего не могут. хотят гуру-специалиста, только за серую зарплату мало кто идет.в колл-центре увидела и работающих лиц не славянской внешности. Михаил обещал позвонить в тот же день вечером, сообщить результат. не позвонил, а утром прислал отказ через сайт hh.ru с формулировкой, что выбрали другого кандидата. а тот же день вакансия была выложена на сайте rabota.ru. Михаил! умейте отказывать словами, а не банальным отказом через работные сайты. ... Подробнее>>

18.04.2024 | положительный отзыв
Контакт центр Открытая линия

Стабильная и своевременная з/п. Отзывчивые и понимающие руководители. Хороший коллектив. Возможность удалённой работы. Карьерный рост.
Их нет.

21.01.2023 | положительный отзыв
Работа в компании "ПрофСтар" - Компания надежная,открытая для сотрудников

Надежная компания,условия для работы и отдыха отличные Всем рекомендую компанию « Профстар». Работаю четыре месяца, выплаты зарплаты своевременные, отношение к сотрудникам уважительное. Особая благодарность менеджеру Валентине - за чуткое отношение к сотрудникам, можно обратиться с любой просьбой, выслушает, поможет. Условия труда и проживания очень хорошие, бесплатные обеды. Всем кто хочет работать и зарабатывать приходите в «Профстар».

19.05.2021 | положительный отзыв
Открытая урология - положительный отзыв

Александр:
Дмитрий не честный человек. Говорит одно делает другое. Цена по телефону одна по приезду сразу вырастает. Хамоватый латентный...

Россия

11.01.2022
NEONICA : несуществующая открытая вакансия

Руководители (они же предприниматели ип) [Н] и [Р.] Увидела что требуются сотрудники в магазин, написала. [Н.] пригласила пройти стажировку 3 дня, внимание! стажировка не оплачивается вообще! + 1 день пробный, для того чтобы понять мое ли это, то есть, 4 недоплачиваемых дня С 12:00 до 17:00 один день и полные 10 часовые три дня. На такие условия я не согласилась Подробнее>>

22.10.2021
Отзыв : Открытая урология

Хотел бы выразить огромную благодарность Дмитрию Александровичу! Я пришёл на приём к нему с проблемой которая появилась у меня после жуткой и неудачной операции после коррекции крайней плоти в МедЦентрСервис. Боже, почему я сразу не попал к Дмитрию Александровичу, а проделал этот долгий путь через денежные траты, мучения, неправильное послеоперационное лечение и по итогу изуродованное достоинство и психологическую травму... Для читающих этот отзыв может показаться, что это специально написанный антирекламный отзыв для той клинике в которой я делал операцию впервые, но это не так, это крик души о котором я не могу не сказать... Ведь всё познаётся в сравнении

Россия, Москва, Большая полянка 54 стр 1

28.09.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Открытая Линия

Всем привет! Я работаю в Открытой Линии уже 1,7 месяца и этому рад, у нас позитив атмосферик и отличный коллектив, иногда я зарабатываю больше чем мои коллеги и этому я тоже рад! сейчас я думаю сменить работу, но колл центру я очень благодарен, так как получил много знаний и теперь готов к более серьезной работе, тем кто боится монотонной работы - не бойтесь, я работаю на разных проектах и понимаю все тонкости, это реально прокачивает!

Россия, Волгоград