11.10.2022 | отрицательный отзыв
Волга-НН отзывы - Такси Волга

Обманщики, за 11 км, поездка 20 мин. Содрали 1405. Изначально сумму не называют, берут за вызов, километраж и время.

01.03.2020 | отрицательный отзыв
Коммерц бюро, агентство недвижимости - отзыв пользователя Анастасия Н. о работе в компании

Анастасия Н.:
Честно выплачивают проценты по сделкам. Первое, что удивило это приглашение на собеседование. Я просто отправила резюме на их почту которую мне дали в переписке на авито. Уже на следующий день мне позвонил очень вежливый молодой человек и пригласил на собеседование. Оказалось что это был сам генеральный директор, потому что мой отклик пришёл уже после окончания рабочего дня его ассистента и он решил сам позвонить. Так вышло что в тот день я по семейным обстоятельствам не смогла придти и даже предупредить, что меня не будет не смогла. Было так не удобно, что никак не решалась даже позвонить на следующий день. Но мне позвонили сами. На этот раз девушка, ассистент директора. Общалась очень вежливо, спросила все ли в порядке и предложила перенести встречу на следующий день на удобное мне время, и даже договорилась с директором, что он меня дождется и только потом поедет по своим делам, чтоб мне не ехать потом на второй этап собеседования. После жилишьки такое отношение было удивительно и очень приятно! Я пришла в компанию из жилой недвижимости, потому что устала ждать выплат по сделкам месяцами, да и конкуренция стала жуткой, из за кучи частников с агентами никто работать

Москва, Добролюбова, 8а

13.04.2021 | положительный отзыв
Ойл Коммерц Групп

Пригласили не должность Менеджера, предупредил что в офисе последний раз работал 4 года назад и с другой продукцией. Также сказал что для наработки клиентской базы с "0" нужно время и не факт что за 3 месяца и.с. успею наработать. Со всеми моими доводами согласились и сказали что готовы ждать лишь бы была т.н. воронка продаж (т.е.чтобы были наработки) Забегая вперед

29.09.2020 | положительный отзыв
ООО БИЗНЕС ТЕЛЕКОМ КОММЕРЦ

Доброго времени суток! Хотелось бы немного рассказать о данной компании- "Бизнес Телеком Коммерц". Приобретаю в данной компании сим- карты различных операторов сотовой сети. Выбор тарифов огромен, на сайте всегда можно увидеть самые новые и самые актуальные тарифы. Все предельно просто, качественно, быстро. В первую очередь данная компания работает с оптовыми покупателями, но можно и в розницу приобрести сим- карту с интересующим тарифом. Помимо тарифов, за отдельную плату можно приобрести "красивые номера" и дополнительные услуги и консультации грамотных специалистов. Не знаю- кому как, а мне очень приятно работать с такими людьми. Всегда подскажут, чем отличается тот или иной тариф, помогут и посоветуют. Работаю с данной компанией уже не первый день и очень доволен. Очень выгодные тарифы и отличные цены. Подробнее>>

04.02.2017
ТС-Коммерц

Всем доброго времени суток. Отзыв от анонимного лица, ставшего жертвой очередного обмана от компании Tiens. Схема стандартная, с вас взимают 450р., якобы залог за учебную литературу, и предлагают пройти 5 лекций, на которых вам и будет рассказано о деятельности компании. На конкретные вопросы, в чём же заключается суть работы, ответ вы получите в стиле: все вам расскажут на последней лекции. Подробнее>>

30.01.2016 | отрицательный отзыв
ПРОДО Коммерц

Местоположение: МоскваОписание:Группа ПРОДО — один из крупнейших и динамично развивающихся игроков федерального масштаба на рынке мясопереработки, птицеводства и свиноводства. Продажу продукции Группы ПРОДО осуществляет торговая компания ООО «ПРОДО Коммерц». Подробнее>>

23.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Коммерц Групп СК ООО»

Основное название: Коммерц Групп СК ООО Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург, Сенная пл Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Скупка, продажа б.у техники Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: товаровед-оператор Дата собеседования: Октябрь 2015 г. Подробнее>>

18.11.2014 | отрицательный отзыв
Созвездие Красоты =Браво Коммерц

Довелось мне поработать в это компании... Сама компания располагается далеко от центра Москвы- недалеко от м. Бабушкинская, занимая последний этаж многоэтажного автомобильного гаража, гордо именуемого Бизнес- центр "Олонецкий". "Бизнес- центр" соседствует с кладбищем и не зная путь, искать придется долго... Но не в этом основные проблемы... Компания принадлежит формально молодящейся даме Косатый Ольге Владимировне (ОВ), приехавшей к нам из славного Подробнее>>

21.05.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании ФинСтрой-Волга

Их много!!! Являюсь действующим сотрудником и могу сказать одно главное не идите сюда работать!!! Начальник склада очень скользкий тип, лысый такой. За своё кресло крепко держится! На рабочих ему плевать, на склад не идите работать!
Зарплата вовремя, дают форму

29.02.2024 | положительный отзыв
ФракДжет-Волга

Работа не для слабаков. Иногда совсем сложно, особенно когда по срокам все жестко, нельзя растянуть или задержать. Но правда так не всегда. В плане безопасности все норм, СИЗ, фильтра, проверки.