03.09.2020
ООО "Брусника. Организатор строительства"

Хочу поделиться не о компании, а о руководители. Сама компания очень крутая и комфортная. Но есть некий директор ГЕНПОДРЯДНОЙ ОРГАНИЗАЦЦИ Брусника - Савин Максим. Отвратительный тип с замашками наполеона. Совсем не знаю как с ним можно сработаться. Не советую идти под его началом! Подробнее>>

09.06.2018
Организатор

Сначала СЗМК - Потом Металлхолдинг - Теперь переименовался, как Металгарант - сразу вопрос если компания находиться на рынке и не кидает людей а работает на репутацию и не отмывает деньги через обнал, зачем менять названия Цуркан Иван Иваныч так он себя просит называть. Просите людей оформит из СНГ, а потом когда услугу оказали, кинули , так же нельзя, мы же руки пожали по человечески договорились это когда вы металлхолдингом назывались. В сзмк Ранту,Эталону,Ленстройтесту по ситни тон не догружали...кидает кидаете...только в этой жизни все возвращается... сколько бы названий вы не сменили... Подробнее>>

19.07.2015 | отрицательный отзыв
Осторожно!!! Мошенник !!! Кирюхин Кирилл Владимирович - организатор мошенников, 8(916) 223-88-89, https://www.linkedin.com/pub/kirill-kirykhin/53/892/729

Осторожно!!! Мошенник !!! Кирюхин Кирилл Владимирович , 8(916) 223-88-89, https://www.linkedin.com/pub/kirill-kirykhin/53/892/729 Нас то же кинули два раза на 327000р. и на 543000 руб. На кирпич. Только оплачивали мы первый счет на фирму ООО «Дионит», дата регистрации 06.04.2012 Сайт http://kirpichmoskva.ru, тел: +7 916 783 2678, тел: +7 910 786 3984, почта kirpichmoskva..[]..mail.ru, а второй на ЗАО «315 УНР», Генеральный директор Завязкин В.Н, ИНН Подробнее>>

18.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО Аттика отзыв сотрудника организатор банды красных

по нику может кто и узнает меня работая в период зима весна, плохо что до трудоустройства в аттику мне на глаза не попался этот сайт ( видимо раньше не догадывался что такие стремные фирмы существуют). в первую неделю моей работы, я даже собрался уходить (верная была мысль), сложилось такое "очучение" что там набирают всех в грузчики (там и платят з/п почти одинаковую), а не руководящий состав. дальше вроде втянулся. но грозная и тупая служба безопасности искала причину, ну чтобы попытаться запугать и обвинили в шпионаже (типа работал на воров). короче там всех подозревают в воровстве :-) , ближе к Подробнее>>

14.01.2015 | положительный отзыв
Национальные бизнес форумы - Организатор деловых мероприятий различного формата

Агентство «Национальные Бизнес форумы» — организатор деловых мероприятий различного формата. Наш фундамент — тесное взаимодействие с государственными органами. Мы осуществляем нашу деятельность в рамках государственных проектов и национальных программ. Деятельность «НБФ» — это: Организация эксклюзивных мероприятий «под заказ» для крупных компаний. Подобного рода кампании подразумевают присутствие представителей государственных органов, а также специально приглашенных партнёров. Приглашение влиятельных лиц государства и руководителей компаний выступать на мероприятиях. Подробнее>>

19.11.2014 | отрицательный отзыв
Дементьев андрей николаевич - Организатор многочисленных мошеннических схем

Дементьев Андрей Николаевич – организатор многочисленных мошеннических схем (находится под следствием по ст. 159, ч. 4 «Мошеничество, совершенное организованной группой в особо крупном размере в особо крупном размере» и не имеет возможности выехать заграницу). Его «помощники»: Борискин Сергей Александрович, Борискина Наталья Николаевна, Дементьева Анна Олеговна, Демешко Игорь Андреевич, Дементьев Юрий Викторович, Демешко Мария Александровна, Душанов Александр Алексеевич, Лукутин Александр Сергеевич, Немцова Подробнее>>

11.05.2023 | отрицательный отзыв
тк агентство перевозок

Наберут мух , как говорится , а спрашивают как с пчел. а мухи потом это все пишут. Потому что больше ничего не умеют. Поэтому их и увольняют по истечение испытательного срока. Так они и ходят от одного работодателя к другому. И никому они не нужны, такие работники.
Привет всем

29.04.2023 | отрицательный отзыв
16.09.2009 | отрицательный отзыв
ТрансКлассСервис, ЗАО, компания пассажирских перевозок - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

1. Адрес места расположения не соответствует действительности. 2. "мальчик" из отдела кадров ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ разговорчив, при заполнении анкеты напоминает что паспортные данные должны соответствовать действительности... Приглашался на должность начальника отдела, отношение как к мойщику вагонов. Да, умерла ДМТП, родились ТКС... и другие. Никому, ни чего не желаю, как говорят на транспорте, БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!!
Не обнаружено...

02.10.2009 | положительный отзыв
ТрансКлассСервис, ЗАО, компания пассажирских перевозок - отзыв работника «Сергей и» о работе в компании

прошу вас уволить нас по собственному желанию т.к не можем добраться до рабочего места в свези не достатком денег по семейным обстоятельствам