Отзыв сотрудника Вова о компании Представитель ГКУ Организатор перевозок

Переработки есть и не оплачиваются. Будьте готовы отдавать % от премий руководству.

Отзыв сотрудника Вова о компании ГКУ Организатор перевозок

01.10.2019
ГКУ Организатор перевозок отзыв Татьяна

Татьяна:
  Добрый день! Сегодня, 01 октября 2019 года я ехала на маршруте автобуса 617 от остановки Плодоовощная база до метро Перово. Я зашла на остановке Плодоовощная база в среднюю дверь, приложила к валидатору свой билет Тройка, который показал, что списано 38 рублей и поставил зеленую галочку и спокойно села на сиденье. На остановке Кусковская улица, 27 зашли контролеры и попросили у меня мой билет Тройка. Я предъявила билет – на что мне сказали, что у меня не оплачен проезд и потребовали паспорт для выставления штрафа, на мои возражения что я прикладывала билет к валидатору мне было сказано, что я вру и просто не оплатила проезд, на мои заявления что снимите камеры наблюдения, установленные в автобусе – тоже был отказ У меня изъяли мой проездной документ и не отдавали, на мои протесты что валидатор не работал на остановке Плодоовощная база – мне просто открыто хамили. Сотрудники вывели меня на остановке метро Перово и удерживали безпричинно, ссылаясь что они вызвали наряд полиции, на самом деле вызвала наряд полиции я (как мне сказали в полиции), пока мы ждали полицию сотрудник с номерным значком 626 открыто хамил, говоря, что я специально не оплачиваю проезд т.к. у

10.09.2017 | отрицательный отзыв
13.11.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вова о компании Организатор перевозок, Государственное казенное учреждение города Москвы

10.04.2017
ООО "Центр Перевозок" отзыв ООО ТЭК Центр Перевозок Автомобилей

ООО ТЭК Центр Перевозок Автомобилей:
Теперь по существу.Утомили ваши истерики под разными именами и логинами.Вы сами захотели перезаключить договор с другим перевозчиком. Свой автомобиль вы ПОЛУЧИЛИ на прошлой неделе!!! Вы так много пишете,что мы мошенники,аферисты, что украли ваш автомобиль, что вы подаете в суд. Так почему до сих пор не подали?! Идите и подавайте и будем разбираться непосредственно в суде.

Россия, г Москва, платф Северянин, д 9 стр 2этаж 2

03.04.2018
ГКУ НСО Упраление контрактной системы (ГКУ НСО УКСис)

Отработал достаточно долго, но шанс получи должность выше чем специалист или зам. Начальника в данной организации нет. На хороших должностях только ставленники зам. директора, да и по факту она решает все единолично. Все начальники отделов ее приближенные. Если происходит конфликт с ней или не стучишь на своих коллег, то ты претендент на вылет, все равно работать тебе не дадут. В Подробнее>>

31.10.2022 | положительный отзыв
Столото – отличный организатор, продумали все для удобства участников.

И точек продаж сейчас много, размещены у нас по всему городу. Приложение классное, я уже оценил. Разнообразие лотерей – на высоте, и все новое и новое придумывают. С обязательствами по... Подробнее>>

14.09.2021 | положительный отзыв
Надежный организатор переездов

Довелось познакомиться с компанией "ПрофПеревозка" в августе 2021г. Офис нашей компании переезжал, вернее закрывал офис в г. Москве и возвращался в г. Самару. Оперативно сделали расчет, выслали нам на почту... Подробнее>>

05.10.2020
организатор этого сайта

Владельцу этого сайта перед публикацией следует проверять достоверность информации, а на сайте сделать рубрику "Черный список работников", в котором работодатели смогут информировать других работодателей о недобросовестных работниках, которые на вашем сайте безнаказанно и нагло очерняют своих работодателей

Россия, Чита