02.08.2014 | отрицательный отзыв
E5.ru, интернет-гипермаркет - отзыв пользователя Николай Николай о работе в компании

Николай Николай:
На складе нечем дышать даже в прохладную погоду. Отвратительное отношение к людям и товару. Нет ни одного достойного руководителя.

Москва, Большая Полянка, 28 к1 - 2 этаж

28.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Николай 2 Николай 1 Николя(Хозяин) о компании Баусервис

Есть как и везде, но мы всегда пытались их преодолеть не опуская руки и у нас получалось и получится с таким прекрасным Руководителем Прусаченковой Н.В. и её заместителем Кармановым Виктор Викторовичем. - график - холодный склад - + ну очень много заказов который сложно обработать вкладываясь в график(я знаю и верю что руководство думает об этом и с этим тоже разберутся ) Идите в эту компанию не бойтесь сложностей преодолев их поверьте станете настоящими профессионалами своего дела!!! Успехов!

Московская Область

30.03.2018
николай аляев Аляев Николай Михайлович

Выступает как подрядчик по сварочным работам. Нанимает исполнителей, сварщики монтажники. Кидает всех, не платит. Для понтов катается на Porsche Cayenne _022__ регион 152. Денег хватает только на бензин. Косит под спортсмена борца. Пустой человек, при требовании заплатить долги, пробует угрожать, встретив отпор, пугается сам и сливает. Родом из села Красный бор Шатковского района Нижегородской области. В школе учился еле-еле на Подробнее>>

17.04.2015 | отрицательный отзыв
Юридическая консультация бакумов максим и партнеры. - Вор и мошенник

Мошенник и вор, опасный рецидивист представляется юристом, получает деньги и исчезает, работает с подельницей ларисой, могут менять имена, не брезгуют мелкими кражами, в розыске в волгограде и в с.петербурге, легко входит в доверие, будте бдительны! Подробнее>>

07.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв : Юридическая компания Малов и партнеры

Если вы не хотите связываться с неадекватными юристами, которые растянут ваше простое дело на целых 3 месяца, то лучше не обращайтесь сюда. Пустая трата времени. Лучше переплачу в следующий раз, возможно другие юристы шевеляться быстрее.

02.01.2021 | отрицательный отзыв
Юридическая фирма Городисский и Партнёры отзывы

Евгений:
Хуже воров могут быть только трусливые и лживые людишки из этой фирмы. Я с 2012 года разрабатывал и давал бесплатный доступ людям к своей программе "помощникОсаго", теперь оказывается Я нарушил права ЦБ РФ на свой собственный товарный знак. Общение с этими подлецами вызывает омерзение, как будто ты прикоснулся к липким и холодным соплям.

06.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании Юридическая фирма Городисский и Партнёры

Недостатков не нашел. Очень доволен своей работой.

Новосибирск

05.04.2019 | отрицательный отзыв
29.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ЗАО Юридическая фирма "Тимошенкова и партнеры"

Грамотный и красноречивый юрист. Шкарупа Александра Александровна, 04.08.81 г.р. (ранее – Тимошенкова А.А. «Тимошенкова и партнеры») ashkarupa..[]..sklaw.ruВ суды не ходит, говорит, что очень занята, взывает к жалости о своем здоровье или здоровье своего ребенка, или, говорит, что дело откладывают. Зато жаждет получить статус адвоката - звонок другу так сказать. По части вранья - первое место. Окружает себя сутенерами, которые рекламируют ее услуги, как правило, имеет подход к двум чиновникам. «Работает» в соцсетях (одна из - Фейсбук, группа «Коллеги»; профстраница http://zakon.ru/timoshenkova). На работу берет молодых юристов, которые работают у нее курьерами (http://msal.ru/general/academy/academy_news/?id_4=2015). Берет дело клиента, сознательно затягивает Подробнее>>

06.02.2015 | отрицательный отзыв
Юридическая фирма "Мисечко и партнёры"

Положительные стороны: В этой компании работала 2 месяца. Эта юридическая фирма молодая, коллектив (если его можно так назвать) маленький (4 человека), неконфликтный. Условия работы были хорошими - уютный офис в центре с отдельно обустроенной всеми необходимыми приборами кухней для обеденного перерыва. Зарплата платилась в согласованном размере, вовремя и независимо от наличия дохода фирмы. Негативные стороны: Объёмы работы этой фирмы в Подробнее>>