28.04.2018
Шибаев Иван Сергеевич ШИБАЕВ ИВАН СЕРГЕЕВИЧ - мошенник в интернете!

Шибаев Иван Сергеевич продает билеты на концерты в интернет сетях. В нашей ситуации он сказал, что есть приглашения на концерт Басты, мы пройдем по спискам, нужно внести предоплату. Скинул паспортные данные, доказательства, что является членом Газголдера. В итоге перед самим концертом сливается и деньги не возвращает. Подробнее>>

19.02.2017
Захаров Алексей Сергеевич МОШЕННИК ЗАХАРОВ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ

24.07.2019 | отрицательный отзыв
Игорь из города Москва о компании Адвокат Тонкий Евгений Сергеевич

Игорь:
Осторожно, Евгений Тонкий это мошенник! Я попал в неприятную ситуацию с ДТП и на свою беду обратился к этому "звездному" адвокату. Тонкий заверил меня что дело плевое и он гарантирует его выигрыш. За оказание услуг он запросил 150 000р. Я заключил с ним официальный договор и перевел деньги. Но дело проиграл и меня признали виновным. Тогда он заверил меня, что необходимо подать апелляцию, так как суд не учел детали дела. Эту работу он оценил в 100 000р. При этом сказал, что надо срочно, чтобы не истек срок подачи документов и попросил перевести ему деньги сразу, а договор подписать задним числом, когда встретимся в суде. В итоге, после перевода средств он просто пропал и перестал выходить на связь. Апелляционную жалобу он не подал и я проиграл дело, где был однозначно не виноват. При этом лишился 250 000 рублей, которые у меня украл Евгений Тонкий! А недавно еще наткнулся на новость, что за жалобы от клиентов на мошенничество он лишен статуса адвоката на 3 года. Всем кто пострадал от действий этого человека выкладываю его данные для подачи заявления в полицию: Тонкий Евгений Сергеевич Дата рождения: 12.08.1977 г.Баку Паспорт: 2701 330870 Дата выдачи: 01.11.2002 Выдан: ОВД Ленинградского района г.Калининграда Адрес: г.Москва, Можайское

121087, Москва, ул. Барклая, дом 6, стр.5

27.08.2021 | отрицательный отзыв
Адвокат блёскин Виктор Сергеевич - Осторожно

Не рекомендую этого товарища! Подробнее>>

12.03.2019
Соничев Антон Сергеевич - Адвокат опаздывает в суд

Наш уважаемый адвокат Соничев Антон Сергеевич отличился тем, что опоздал в суд на решающее заседание по моему делу. я просил судью отложиться, говорил, что документы у адвоката, что он лучше владеет ситуацией, чем я. Но судья сочла нужным заседание не откладывать, а продолжить рассмотрение дела, при этом она была крайне раздражена. Соничев появился в здании суда примерно через 30 минут Подробнее>>

20.07.2017
Отзыв : Адвокат Приставко Антон Сергеевич

Мою квартиру затопили, каждый год я оформляю страховку на квартиру, и вот пришел случай ею воспользоваться. В итоге страховая мне выплатила всего 50000 руб., эта сумма никак не покрывала повреждения потолка, ламината, стен, мягкой мебели, холодильника, стиральной машинки (другие электро-приборы части уцелели). Тогда я обратился к адвокату Приставко Антону Сергеевичу. После изучения договора и предсудебных переговоров, было назначено судебное заседание. В результате отстаивания Антоном Сергеевичем моей позиции - Железнодорожный суд частично удовлетворил мои требования (в мою пользу). В итоге я остался доволен, спасибо за отличную работу. Подробнее>>

25.01.2019
Отзыв : Адвокат Приставко Антон Сергеевич

Антон Сергеевич помог мне защитить мои интересы и предотвратить расторжение договора. Я занимаюсь остеклением оконных конструкций, один из клиентов сделал крупный и нестандартный заказ, и для его производства потребовалось больше времени, чем оговаривалось. Клиенту это не понравилось. Адвокат Приставко А.С. помог нам в суде доказать, что наша совесть чиста и работы ведутся полным ходом, в итоге договор оставили в силе... Работу мы сдали: и клиент и мы остались довольны результатом.

Россия, Самара, Карбышева 61В, 2 этаж

01.10.2018
Ростислав из города Москва о компании Адвокат Тонкий Евгений Сергеевич

Ростислав:
Отзыв об адвокате Тонком Евгении могу оставить только положительный. По-настоящему грамотный специалист, помог в достаточно сложной ситуации уладить спор с контрагентом в досудебном порядке всего за две недели с момента обращения. Стоимость услуг вполне приемлемая, консультации оказываются своевременно, вопросы — строго по существу, без уклонения от основной темы. Адвокат помогает не только в переговорах и в судебных разбирательствах, но и в подготовке списка необходимых документов и их последующем сборе. Отвечает на все возникающие в ходе процесса вопросы быстро и корректно. Отдельный плюс — возможность заказать на сайте обратный звонок в течение нескольких секунд. Стоимость услуг вполне приемлемая, консультации оказываются своевременно. Отвечает на все возникающие в ходе процесса вопросы быстро и корректно

121087, Москва, ул. Барклая, дом 6, стр.5

09.12.2020
Адвокат Бучко Олег Сергеевич

Аферист. Входит в доверие, выпытывает личную информацию, а затем шантажирует. Вымогал деньги, а если не заплачу угрожал все рассказать жене. Говорят, что изза этого его уволили с сбу, в котором он работал. Живет в Одессе. Будьте осторожны.Олега я знаю потому что мы познакомились с ним три дня назад. Сегодня я была в тренажерном зале Скайфит (на Академика Вильямса). Я стояла Подробнее>>

26.11.2017
Отзыв : Адвокат Приставко Антон Сергеевич

Я купил квартиру в долевом строительстве, практически на стадии заклада фундамента, но в момент, когда стал полноценным ее собственником, выяснилось, что она принадлежит не только мне, но и другой семье с детьми. Ни я, ни они не хотели терять эту квартиру. Застройщики и агентства перебрасывали вину друг на друга. Тогда я обратился к адвокату Приставко АС, с его помощью удалось выяснить, что ДДУ я оформил первым и нашлись другие мои привилегии. Спасибо Антону Сергеевичу за мое новое жилье!

Россия, Самара, Карбышева 61В, 2 этаж