Адвокат Бучко Олег Сергеевич

Аферист. Входит в доверие, выпытывает личную информацию, а затем шантажирует. Вымогал деньги, а если не заплачу угрожал все рассказать жене. Говорят, что изза этого его уволили с сбу, в котором он работал. Живет в Одессе. Будьте осторожны.Олега я знаю потому что мы познакомились с ним три дня назад. Сегодня я была в тренажерном зале Скайфит (на Академика Вильямса). Я стояла возле тренажера и смотрела в телефон. Он подошел ко мне, сказал "ну ты овца" и начал нести что то. Я вежливо, без оскорблений спросила "ты мне угрожаешь?". Он глядя мне в глаза сказал "да, я тебе угрожаю". Я попросила его отойти от меня и не подходить. На что он сказал "пошла на*й!" и ушел. Я поставила в известность ресепшен, мне пообещали поговорить с ним. Меня после этого немного трясло, потому что я очень испугалась того, как он это все говорил и было страшно, что он способен наверное и сделать что то раз подошел ко мне оскорбить меня и угрожать. Он был настроен очень агрессивно. До этого кстати мы с ним познакомились в том же зале, потому что я узнала что он адвокат и предложила ему сотрудничать. Он сказал, что ему нужна помощница, которая будет ксерить дела бывших сбу шников, у которых возник спор по поводу пенсий с государством. Но сказал, что работать нужно будет У него В квартире. Я конечно же сказала, что работать у него дома не буду. По его словам он бывший сбу шник.

16.10.2018

28.04.2018
Шибаев Иван Сергеевич ШИБАЕВ ИВАН СЕРГЕЕВИЧ - мошенник в интернете!

Шибаев Иван Сергеевич продает билеты на концерты в интернет сетях. В нашей ситуации он сказал, что есть приглашения на концерт Басты, мы пройдем по спискам, нужно внести предоплату. Скинул паспортные данные, доказательства, что является членом Газголдера. В итоге перед самим концертом сливается и деньги не возвращает. Подробнее>>

19.02.2017
Захаров Алексей Сергеевич МОШЕННИК ЗАХАРОВ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ

14.03.2015 | отрицательный отзыв
Ковардыков юрий сергеевич мошенник и вор - Ковардыков юрий сергеевич мошенник и вор

Ковардыков Юрий Сергеевич мошенник и вор, дата рождения 02.01.1995, паспорт серия 4510 номер 205009, выдан Отделением по району чертаново центральное ОУФМС России по г. Москве в ЮАО, зарегистрирован по адресу: г. Москва, ул. Люсиновская, д. 4850, кв. 464 с 02.08.2012 Устроился курьером, подписал все документы на материальную ответственность и скрылся. Возбуждено уголовное дело. ВНИМАНИЕ НЕ БЕРИТЕ Ковардыков Юрий Сергеевич на работу, он Подробнее>>

11.12.2017
Компания Адвокат Приставко Атон Сергеевич

Григорий Мясников:
Хочу от всей нашей компании выразить благодарность адвокату Приставко Антону Сергеевичу. За счет его отличной работы мы взыскали с нашего контрагента 670 тысяч рублей. Сейчас еще несколько дел передали ему в работу.Советуем.Прикреплены файлы: image.png

Самара, Карбышева, 61В, офис 205

11.01.2018 | положительный отзыв
Адвокат Королев Роман Сергеевич отзыв сотрудника Леонид

Леонид:
Нанял данного адвоката для своего брата, попался он в конце ноября при краже металла с базы. Что успел сделал этот адвокат, это вытащить брата из суда под домашний арест и договориться с хозяином базы о возмещении ущерба. Адвокат говорит, что прогноз дела хороший, возможно получение условного срока. Нашел я данного адвоката прочитав о нем отзывы. Действительно работает и работу свою показывает не на словах, а на деле. Подробнее>>

22.03.2018 | положительный отзыв
Адвокат Королев Роман Сергеевич отзыв сотрудника Лариса

Лариса:
Коллектив вообще не знаю данной организации, работал со мной адвокат Королев Роман Сергеевич. Вел мое дело в г. Сочи по детям. За работу ставлю жирный плюс. Подробнее>>

12.04.2018 | положительный отзыв
Адвокат Королев Роман Сергеевич отзыв сотрудника Татьяна

Татьяна:
Начальник написал заявление на меня, что я растратила деньги компании при этом свалил всю вину на меня, хотя я действовала исключительно по согласованию с ним куда выводила деньги по его просьбе, как говорится прикрыл свою задницу. Не долго думая наняла адвоката и с помощью него смогла снять с себя обвинения, так как смогли мы доказать, что действовали по поручению директора, теперь пусть сам вылезает из этой ситуации. Работал со мной адвокат Королев Р.С. Дело было в УВД ЦАО г. Москвы на ул. Калитниковской . Подробнее>>

30.05.2018 | положительный отзыв
Адвокат Королев Роман Сергеевич отзыв сотрудника Альбина

Альбина:
Хочу тоже внести положительную лепту про данного адвоката, он провел мое дело по вступлению в наследство. Дело вел в г. Тверь. Работой адвоката осталась довольна. Подробнее>>

08.10.2018 | положительный отзыв
Адвокат Королев Роман Сергеевич отзыв сотрудника Юлия

Юлия:
Обращалась за помощью, по уголовному вопросу. Рекомендовали именно адвоката Королева Романа. Статья хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество. Обвиняли нас по делу 8 человек. В деле нас было две девушки, и только нам дали условное наказание, остальные получили реальные сроки от 1 года до 8 лет. Спасибо адвокату Королеву из Москвы за это , у второй девочке был адвокат из Ростова. Подробнее>>