Соничев Антон Сергеевич - Адвокат опаздывает в суд

Наш уважаемый адвокат Соничев Антон Сергеевич отличился тем, что опоздал в суд на решающее заседание по моему делу. я просил судью отложиться, говорил, что документы у адвоката, что он лучше владеет ситуацией, чем я. Но судья сочла нужным заседание не откладывать, а продолжить рассмотрение дела, при этом она была крайне раздражена. Соничев появился в здании суда примерно через 30 минут после того, как мое дело было проиграно.

28.04.2018
Шибаев Иван Сергеевич ШИБАЕВ ИВАН СЕРГЕЕВИЧ - мошенник в интернете!

Шибаев Иван Сергеевич продает билеты на концерты в интернет сетях. В нашей ситуации он сказал, что есть приглашения на концерт Басты, мы пройдем по спискам, нужно внести предоплату. Скинул паспортные данные, доказательства, что является членом Газголдера. В итоге перед самим концертом сливается и деньги не возвращает. Подробнее>>

19.02.2017
Захаров Алексей Сергеевич МОШЕННИК ЗАХАРОВ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ

14.03.2015 | отрицательный отзыв
Ковардыков юрий сергеевич мошенник и вор - Ковардыков юрий сергеевич мошенник и вор

Ковардыков Юрий Сергеевич мошенник и вор, дата рождения 02.01.1995, паспорт серия 4510 номер 205009, выдан Отделением по району чертаново центральное ОУФМС России по г. Москве в ЮАО, зарегистрирован по адресу: г. Москва, ул. Люсиновская, д. 4850, кв. 464 с 02.08.2012 Устроился курьером, подписал все документы на материальную ответственность и скрылся. Возбуждено уголовное дело. ВНИМАНИЕ НЕ БЕРИТЕ Ковардыков Юрий Сергеевич на работу, он Подробнее>>

29.11.2023 | положительный отзыв
LikeSoft24 - отзыв работника «Антон Сергеевич» о работе в компании

Могу сказать, что неприметно получил опыт в сфере продаж, работал на должности менеджера, никто не старается тебя грузить, чтобы потом отчитать, сложилось вполне положительное впечатление о likesoft Могу отметить: удаленная работа, возможно управлять графиком, не стервозное руководство, хороши премии и конкурентная заработная плата
Сидеть и свесить ножки тут не получиться. Работать нужно много и продуктивно, это поощряется бонусами и премиями.

18.04.2016 | отрицательный отзыв
Архив, ГУП Московский метрополитен - отзыв работника «Антон Сергеевич» о работе в компании

Антон Сергеевич:
Никаких условий труда. Профсоюзу по хрену. Много стукачей, которые стучат без всякого повода. Скоты ! На руководящие должности начальство тянет только из своих родственников без соответствующих образований ! Зарплату забыли когда повышали. Не соблюдения трудовых прав на 200 % !!!!

Москва, Пришвина, 20 к1 - 3 этаж

14.07.2014 | положительный отзыв
ооо позор - отзыв работника «Антон Сергеевич» о работе в компании

Антон Сергеевич:
Остался довольным работой в компании Остенхофф. По семейным обстоятельствам пришлось уехать в родной город, иначе и дальше бы работал. Зарплата стабильная. Всё честно, сколько заработал столько и получил. Понятно, что охранник не самая высоко оплачиваемая профессия, но руководство Остенхофф достойно оценивало мою работу. Сначала работал на небольшом объекте, потом увидели что стараюсь и перевели на более солидное место. Там и отвественности больше и ставка уже другая. Остенхофф - не лохотрон, а реальная фирма, которой уже много лет!

07.02.2022
Отзыв : Яновский Антон Сергеевич, адвокат, город Краснодар

ВНИМАНИЕ! ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!!! Никогда не имейте дело с адвокатом Яновским Антоном!У меня был проблемный судебный спор с банком по поводу моего поручительства по кредиту. Банкиры неадекватно накрутили большую сумму долга и я понял, что без толкового адвоката никак не обойтись. Судебные тяжбы длились в общей сложности больше года и отняли много нервов, пришлось сменить 2 –х адвокатов, однако главное в самом начале я обратился к тому человеку которого адвокатом назвать язык не подымается, который уверил меня в том что мне грозит срок в тюрьме. Накрутил меня так, что в итоге мне стало плохо и меня забрала скорая помощь.

Россия, Краснодар, Чапаева

07.12.2020 | отрицательный отзыв
Климов Антон Сергеевич

Осторожно Климов Антон Сергеевич - мошенник! 14. 08. 20 Климов взял на себя обязательства изготовить межкомнатные двери в течение 2, 5 недели и получил аванс в сумме 38 тысяч рублей. В течение месяца одни обещания и не исполнение их. Сам не звонил, ничего не объяснял, не извинялся. Просто получил деньги и все. В настоящее время заявление рассматривает прокуратура. Таких фактов очень много - ищите в интернете. По ряду имеются судебные решения Решение от 3 мая 2017 г. по делу № 2-2370/2017 Ленинский районный суд г. Новосибирска (Новосибирская область) - Гражданское Суть спора: 2.147 - О защите прав потребителей -> из договоров в сфере торговли, услуг... -> в сфере строительных и связанных с ними инженерных услуг • 2. Решение от 5 апреля 2017 г. по делу № 2-2160/2017 Ленинский районный суд г. Новосибирска (Новосибирская область) - Гражданское Суть спора: 2.147 - О защите прав потребителей -> из договоров ... Подробнее>>

15.05.2019 | отрицательный отзыв
Воробьевы горы, агентство правовой информации - отзыв пользователя Антон Сергеевич о работе в компании

Антон Сергеевич:
Работой в агентстве Воробьевы горы полностью удовлетворен. Здесь довольно неплохая зарплата платится, есть проценты, официальное по ТК оформление. До офиса 5 минут от Алексеевской, кому как, а мне это очень удобно. Развит корпоративный спорт. Занимаюсь футболом. Рабочие мелочи.

Москва, Мира проспект, 101 - вход с торца

27.02.2020
Конкурсный управляющий Касатов Антон Сергеевич

Копия                                               УИД: 16RS0048-01-2019-002628-86                                                   Дело № 2-1731/2019РЕШЕНИЕИменем Российской Федерации23 декабря 2019 года                                                           г. КазаньМосковский районный суд г. Казани Республики Татарстан в составе председательствующего судьи Гумировой А.М.,при секретаре Абдрахмановой Л.Р.,рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску Домаренко Миляуши Фаилевны к обществу с ограниченной ответственностью «Учебно-производственный центр по дефектоскопии и сварке», конкурсному управляющему Касатову Антону Сергеевичу о взыскании персональной надбавки, компенсации

Россия, Казань