17.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО МЕТРОПОЛЬ (ООО СК МЕТРОПОЛЬ)

Данная строительная компания является злостным неплательщиком заработной платы. На ихнем счету приблизительно 7 десятков работяг которые не получили свою зарплату. Благо того что работники являются гражданами других стран. Безусловно первый 2 месяц платит исправно и обещает золотые горы но потом начинается нытье типа «мы испытываем финансовые трудности», «пока ничего на счет не упало», «если на этой недели что нибудь упадет Подробнее>>

10.01.2022
Гранд отель Метрополь Геленджик - негативный отзыв

Работала на подработке в Новогодние праздники (горничная) Оплату пишут большую, а по факту получить эти деньги не возможно, т. к. выполнить норму по уборке номеров не реально! В Новогодние праздники гости отдыхаю и на уборку номеров требуется гораздо больше времени.... По факту красивую обещанную з/п нужно делить на двое! Не РЕКОМЕНДУЮ эту организацию, это 100% Подробнее>>

06.12.2015 | отрицательный отзыв
Апарт отель,,делюкс отель.люкс отель отзыв сотрудника Слесарь

16.04.2024 | отрицательный отзыв
СЕВЕР-МЕТРОПОЛЬ: отзыв сотрудника

ПГт Рощино Шевченко Елена Сергеевна вводит в заблуждение соискателей при первичном собеседовании и контрактации по нескольким пунктам. Озвучено: 1. Штат Озвучено: Администратор, 2 продавца работают по графику 2/2 по 12 часов, 1 продавец 5/2 по 8 часов, уборщица. Изначально зп 52 000, уже при встрече сразу озвучено 45 000, в договоре прописано 26 250 и в Отделе Кадров даны комментарии: " Не беспокойтесь, получите столько, сколько озвучено на точке." Фактически: Я продавец кассир работала в смену одна, мыла посуду, полы и сан.узлы, подсобные помещения и на вопрос о уборщице получала ...

05.03.2023
Кондитерское производство Метрополь

11 часовой рабочий день, почти всё время на ногах со ставкой 115 рублей в час. 115 рублей. В 2023 году. Меняют график с 2 через 2 на 2 через 1, потому что, видите ли, у них не хватает сотрудников. Откуда сотрудники возьмутся, если эти жлобы при своей огромной марже на товары платят сотрудникам копейки? Требуют прийти на работу

16.01.2023
Кондитерское производство Метрополь

Работала на московский проспект 195. Работа по 13 14 часов на ногах. Можно посидеть только на унитазе! По поводу зп— врут (обещали 50к), по факту — всё от продаж, среднего чека и мотивации. Администратор мужчина— в климаксе вечно орущий психующий [censored] Куча просрочки — нужно переклеивать даты и продавать, иначе спишут на тебя. Подробнее>>

13.05.2022
СЕВЕР-МЕТРОПОЛЬ, ООО

Я проработала полтора месяца. И скажу точно что на эту точку не стоит идти, во первых там администратор [М.] которая будет тупо сидеть у себя в кабинете смотреть видосики и покупатели будут жаловаться, да ещё и [censored] вас и орать , да ещё и есть булочки не оплачивая их и потом орать что эта ваша вина что не хватает пирожков Подробнее>>

27.02.2022
Кондитерское производство Метрополь

Самое ужасное место в котором я работала. А работала я в Ип шевченко на улице салова. работа далеко не продавцом кассиром тире баристой)вам придётся делать все)администратор Светлана попалась ужасным. Сменщица ещё хуже. Если Вы решите пойти туда, тысячу раз подумайте потому что я гарантирую вам что вас сломают. невероятно ужасное впечатление оставило это место работы. хотя сама работа мне нравилась, Подробнее>>

30.11.2021 | положительный отзыв
Метрополь Групп - негативный отзыв

Постоянные задержки зп!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Подробнее>>

26.04.2019 | отрицательный отзыв
Север-Метрополь, ООО, производственная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

ХОЧЕШЬ БЫТЬ РАБОМ - ИДИ РАБОТАТЬ В МЕТРОПОЛЬ НЕ ПОКУПАЙТЕ ИХ ТОРТЫ, ОНИ ВСЕ ПРОСРОЧЕННЫЕ И НА СКЛАДЕ У НИХ ТАРАКАНЫ БЕКАЮТ.

Санкт-Петербург, Ловизский пер, 3