09.10.2014 | отрицательный отзыв
Фирма по продаже и установке пластиковых окон "Матис" (Россия, Братск) - Читать всем, просто ужасная фирма

Читать всем, просто ужасная фирма, одни сплашные минусы. Подробнее>>

17.09.2016 | положительный отзыв
Фирма "Ремонт плюс" (Россия, Тверь) - Отличная фирма. Граммотные рабочие. Все четко.

Быстрый замер, быстро составили и выслали смету, к работам приступили через 3 дня после согласования. Качественная работа. Закупка материала на фирме. Подробнее>>

18.03.2016 | отрицательный отзыв
Строительная фирма "Терра Ремонт" (Россия, Москва) - Ужасная фирма

Рабочие не знают как обои поклеить даже! Обманывают с материалами Не умеют класть плитку и паркетную доску Подробнее>>

29.06.2016 | положительный отзыв
Фирма по ремонту квартир "ЛабДЕКО" (Россия, Москва) - Замечательная фирма

Качество Аккуратность Своевременность Вежливость Подробнее>>

16.09.2013 | отрицательный отзыв
12.05.2015 | положительный отзыв
24.01.2015 | отрицательный отзыв
ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА ЛОГОС отзыв сотрудника Юридическая фирма

Коретникова Екатерина Юрьевна - в некоторых коллективах есть сотрудник, скрытно противопоставляющий себя руководству компании, ее идеологии и организации. Формируя группу единомышленников эти люди, пытается подточить фирму изнутри, дезорганизовать ее работу. Иногда они преследуют какие-то свои мутные цели, часто действуют просто из любви к искусству. В результате в компании появляются скрытые «течения» - недовольные, пытающиеся подорвать ее деятельность. Некоторым даже удается расколоть коллективы, которые не могут выдержать подобных ударов. К этим некоторым и относится бывший сотрудник фирмы - Коретникова Екатерина Юрьевна, с которой нам удалось разорвать трудовые отношения еще на испытательном сроке. Правда это вылилось в еще большее недовольство, которое до Подробнее>>

16.06.2015 | положительный отзыв
ООО "Фирма" ТрансТракт" она же ООО "Фирма" Транс-Тракт"

Фактический адрес: г.Санкт-Петербург,Выборгская набережная д 27/6.Директор Карсаков М.А.,Широков Н.А., но могут быть и другие. ОДНИ ОБЕЩАНИЯ. НЕ ВЕРЬТЕ !!!!! Подробнее>>

21.05.2024 | отрицательный отзыв
Какая то мутная фирма...

Я обратился в эту компанию для того, чтобы составить исковое заявление. В декабре прошлого года работники уже знали о моей проблеме, так как они перезванивали и предлагали свои услуги. Однако я обратился только 15 апреля и заключил договор. Мне объяснили,...

20.05.2024 | положительный отзыв
ООО фирма «СПОЛОХ»

Почти всегда можно брать смен сколько хочешь и зарабатывать сколько планируешь, платят за смену хорошо. Развоз, спецовку, бытовки обеспечивают.
Простои редко но бывают