12.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Тверской ОРС", ООО "Тверской ОРС ЕЭС"

эти две организации - полная лажа! Зарплата не выплачивается совершенно. Полнейший обман людей. Находятся эти ООО в г.Конаково, а расчищают ЛЭП и газопроводы по всей Тверской области и России. Работать отправляют вахтами на всём своём - от бензопилы до рукавиц. Когда руководству Костышкину А.В. и Гришину А.И. надоедают звонки про з/плату, на номера рабочих включается "чёрный список". Приехали в Конаково Подробнее>>

25.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Сотрудник ДСК-5 о компании ДСК-5

Зарплату платят вовремя, да еще подняли с этого года. Коллектив хороший, что на объекте, что в офисе. Но за пьянку выгоняют сразу.

09.07.2018 | положительный отзыв
Регион ДСК - Большое спасибо компании Регион ДСК

Заказали пластиковые окна домой и алюминиевые окна на дачу в фирме Регион ДСК по совету знакомых (в рассрочку на 6 месяцев) и очень этим довольна, и благодарна этой фирме. Ребята там хорошие, быстро всё делали, как закажешь - назначат время, всё по срокам. Я очень довольна и фирмой, и ребятами, кто там работает (Саше и Юре особенно). Большое им спасибо за всё, что сделано. Рекомендовала знакомым. Светлана Мирзоева, г. Северск.

Российская Федерация, Томская область, Томск г., Фрунзе проспект, 152, оф. № 312

10.11.2016 | отрицательный отзыв
ООО "ДСК Ресурс" ДСК Ресурс-продаёт кирпичи

14.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Гематек,тверской филиал

Работаю транспортировщиком около года. Всё нравится: стабильная ЗП, служебный автобус отвозит меня на работу и с работы, компенсация за питание, чистота везде. Отпуск по графику, нормальный коллектив. Я доволен.
не заметил

14.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Гематек,тверской филиал

Работал транспортировщиком, ездил на автобусе от завода. По деньгам все платили, как обещали. Обед на завод привозят, компенсируют. Мат помощь и если работаешь за того, кто болеет или в отпуске, тоже все официально доплачивали. Люди и коллектив подобрались нормальные, работалось без нервотрепки. скажу так, что условия труда приличные, все чисто, тепло, ведь фармацевтика. Есть с чем сравнить ранее, когда цеха холодные или вредным дышишь.
недостатков нет, предложили работу в Москве, уехал.

10.05.2024 | отрицательный отзыв
Гематек,тверской филиал: отзыв сотрудника

Работа напряженная, нормы завышенные, начальник цеха и директор неадекватные лишают премии, орут матом и рядовых работников не ценят. Завод находится в промзоне на окраине города добираться по пробкам в часы пик не очень удобно. Зарплата средняя по городу. Контроллером упаковщиком не идите: зрение посадите быстро. Телефоном пользоваться во время работы запрещено. Особенно напрягало меня в период работы надменное и грубое отношение директора к работникам. Кто с ним общался меня поймут.
Белая зп, служебные автобусы из города.

29.02.2024 | отрицательный отзыв
29.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Гематек,тверской филиал

Достойная компания
Неи

25.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Гематек,тверской филиал

Всем привет ,работал достаточно долгое время в данной компании ,меня все устраивало .Никаких подводных камней .ЗП в срок.Карьерный рост