18.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании РосПром Персонал

Работаю в компании 3 года логистом . Наткнулся на этот сайт и решил написать отзыв о нашей компании. За последние 3 года на моих глазах компания выросла. Значимое повышение ЗП, Сотрудников и расширение нашего географического положения, что дает мне понимать, что компания развивается. В моей работе я отлично доволен ( выражусь так) своей ЗП, бывают трудности с водителями, но это рабочие процессы, без этого никуда. Работаю с комфортом. Всем спасибо за внимание.
Турникеты бизнес-центр поставил. ахахаха. ну это не к нашей компании предъява.

11.08.2022
Роспром персонал - негативный отзыв

Работал на пао чмк в Челябинске , не выполнили обязательства по оплате труда мне и моим коллегам, задерживают заработную плату, работали с мая по июль 2022,билеты к месту не покупают обратно тоже. Не рекомендую директор на связь не идёт говорит уволилась а компания числится на ней Документы: Screenshot_20220810_140636_com.whatsapp Подробнее>>

13.08.2019 | положительный отзыв
РосПром Персонал - положительный отзыв

Андрей:
 - очень многие меня знают по работе в морском порту и грузовым терминалам. Решили проверить РосПпром Персоонал на реальную подработку... Иииии?! Пошел тальманом в Янино и отработал 3 полных смены, что далее...А далее либо РосПром Персоонал сугубо нищая конторка, для которых скрывать 6 000 рублей это верх достижений, либо обворовывает их минеджер (некий Сергей Владимирович, судя по подерженым дровам Российской сборки - обворованные он вкладывает с умом...Итог : в Санкт-Петербурге, конторка РосПром Персоонал, ЛИБО абсолютно НЕ надежная, НИЩАЯ, ЛИБО она вообще  не следит за адмистративным ресурсом!!!БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЙ И АККУРАТНЕЙ!!!!

19.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Персонал плюс говно о компании Персонал плюс,ООО

ЗДЕСЬ КИДАЮТ НА ДЕНЬГИ . Люди ,не связывайтесь . Мошенники. Проработал месяц денег нет ,оставили голым с дымком от бублика . Гореть вам и вашим близким в аду ,пустые души !
Нет их

30.11.2021
Ваш персонал( ИНН Ваш персонал) - негативный отзыв

Никогда не связыаайтесь с конторой по найму персонала - Ваш персонал с супервазером Марселем,з/п надо выпрашивать, за последние дни вообще не заплотил, и никогда не выходите на выкладку товара в магазин 5ка на ул.менделеева 201, там директриса деревенская быдло, может спокойно за отработанный день поставить отказ хотя человек отработал свою смену, туда даже выходить никто не хочет, видимо эта свинота Подробнее>>

06.04.2017
Бест Персонал (Бэст-Персонал)

Ирина:

Давно сотрудничаем с Лилией Сергеевной, увидела отзывы и поняла, откуда они. Это комментарии озлобленных сотрудников, которые были уволены. Лилия Сергеевна сразу увольняла некомпетентных работников и тех, кто ее обманывал (например, пользовался ее доступом в hh в личных целях без ее ведома) — отсюда и агрессия! Нам же порекомендовали агентство «Бэст-Персонал» и благодаря им у нас работают замечательные программисты, бухгалтер и менеджеры по продажам. СПАСИБО! ... Подробнее>>

24.12.2015 | отрицательный отзыв
Фора Персонал (фора-персонал)

Наталья:

Начитались Андрея Парабеллума, Николая Мрочковского и пытаются всё это безграмотно внедрить.не оформляют ни в штат, ни по договору. зарплату платят не всю. Работающим удаленно не платят вообще. В офисе на Лёни Голикова 29 к. 2 в небольшом коллективе(3чел.-генеральный и 2 его собутыльника постоянны и 2-3 человека, взятых на 3 недели) царит жлобство и сплетни с интригами. В целом- лохотрон. работников на строительные объекты приглашают на собеседование на просп Стачек, 67 корп 3, дабы не было к кому приставать потом с оплатой за работу-в остальное время этот офис пуст
09.10.2022 | положительный отзыв
Роспром (грузоперевозки)

Не могу выделить
В компании Транспортные Технологии работают настоящие профессионалы, мы постоянно повышаем свои знания, а хорошим профессионалам платят тоже по достоинству. ...

Ростов-на-Дону, Краснодар, Уфа

18.09.2022 | положительный отзыв
Роспром (грузоперевозки)

Даже не знаю, все и так замечательно.
Я считаю, что наша компания это отличное место для перспектив, я могу послужить этому отличным примером. Пришел я в компанию обычным менеджером и вот спустя 3 года, меня повысили и сейчас я уже начальник отдела. ...

Ростов-на-Дону, Краснодар, Уфа

07.08.2022
Отзыв сотрудника Артём о компании ГК Роспром

Работал кладовщиком. Охрана ворует а снас высчитывают. там охранник с лошадиной мордой что живёт на первомайке-ворует. В общем не не пойман-не вор.а с нас высчитывают. он и раньше воровал, но его не уволили, потому что всех сдал, а сам ворует. руководство знает а с кладовщиков высчитывают

Ростов-на-Дону