12.11.2015 | отрицательный отзыв
Строительная компания "Дом-Сервис" (Россия, Саранск)

Аноним635553 ООО ДОМ Сервис Не умеют строить и КИДАЮТ Достоинства: нету Недостатки: Не возвращают деньги, всё делают очень плохо Компания ООО"Дом Сервис" ШАРЛАТАНЫ! Находились по адресу Рабочая 87, переехали на Промышленную 9. В Подробнее>>

14.04.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО ЧОО(Белозр)Г.Саранск

нет отпусков и компенсации за отпуска , нет больничных , хотя прием на работу идет по т.к.,который не соблюдается постоянно застовляют выходить за когото ,а платят как за 1 дежурства и свинское отношение к персоналу.
нет ... Подробнее>>

03.07.2017 | отрицательный отзыв
Компания "Помощь вашему компьютеру на дому" (Россия, Саранск) - Не связывайтесь

Запрашивают за услуги большие суммы Подробнее>>

13.04.2015 | отрицательный отзыв
"PRO город"Саранск

Мало того,что отношение ужасное ещё и обманывают работников.Каждый день после работы нас оставляли на тренинги,якобы научить нас,мы ни когда не приходили домой во время.Ездили на встречи за свой счет.Так ещё и оказалось,что тренинги у нас были платные,а об этом ни чего при трудоустройстве не говорили.В общем моё мнение,что делать там не фиг!Директор-Александр Филимонов ещё имел наглость сказать обо мне "плохо",к Подробнее>>

25.02.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Решение" (Россия, Саранск) - Удовлитворительно.

Не звонили сами, поломка не была устранена, долго делали диагностику.

Саранск

24.04.2015 | отрицательный отзыв
Телетрейд "Консультационный центр" Саранск

Пришел устраиваться на работу,офис располагается в центре города в ж.к Онегин на первом этаже.Понты начинают бить после захода в их офис.Ничего не спрашивают, какое образование и какой опыт. Рядом со мной была еще толпа людей и всех посылают на обучение игры на Форексе.Записали на четверг и больше я не пошел, встретил на выходе людей, которые потеряли там деньги и причем они Подробнее>>

13.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО ЮниМилк-Саранск, Филиал ООО "ЮниМилк"

Доброго времени суток! Хотелось бы рассказать всем жителям Республики Мордовия об ООО ЮниМилк-Саранск, Филиал ООО "ЮниМилк"(он же Молочный комбинат "Саранский", тот, что на Попова, 75). Так вот, друзья, это рассадник редкостного хамства, причем образно говоря от "мала до велика". Лично столкнулась с неадекватным отношением со стороны работников и управленцев на уровне подразделений, совершенно нездоровая обстановка внутри коллектива, ноль уважения, отношение к Подробнее>>

10.04.2015 | отрицательный отзыв
Про город Саранск

Увидела отзывы решила тоже оставить...Работала там всего один день,больше не захотела.Пришла на должность бухгалтера,а заставляли делать то,что не в ходит в обязанности.Решила,что не моё и ушла!Моё мнение это какая-то шарашкина контора которая не долго продержится! Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Натяжные потолки "Лакшери" (Россия, Саранск)

nyura basalaeva Качественные потолки! Отличные работники! Приятные цены! Достоинства: Качество! Цена! Обслуживание! Недостатки: нет Заказали потолок в зал 20 кв. м. у данной компании по отзывам знакомых. Заказывали самый простой, без "прибамбасов". Сначала Подробнее>>

04.02.2015 | отрицательный отзыв
Газета "PRO город" Саранск

Работал в газете, все вроде ничего, но зарплата маленькая. Вроде смерился с не большой зарплатой, решил обосноваться там. Через две недели отношение руководителя отдела рекламы, стали просто надоедать.Ставит себя выше, чем есть на самом деле... Руководство не должно себя так вести! Руководитель отдела рекламы Мария Александрова. Так, что ребята если не допускаете скотского отношения к себе нечего там делать! Говорят Подробнее>>