29.01.2014
24.06.2015 | отрицательный отзыв
Даринок територия минимальных цен - Бракованная обувь

Купили ребёнку зимние сапожки.после первой прогулки по снегу подошва внутри была полностью мокрая.визуально всё целое!Ровно через неделю с чеком пришли в магазин обменять или вернуть деньги.(в воскресенье)нам сказали написать заявление и ждать две недели решения руководства.На 15-тый день нам позвонили с отказом.Теперь ни денег ни сапог.Что делать? Подробнее>>

23.06.2015 | отрицательный отзыв
Територия низких цен, дарынок - Скоты

Купила ребенку 1 декабря 2013 года сапоги, на следующий день она обула их в школу, успела дойти до школы 500 метров, как ей стало больно в ножку, сняли сапог, там пряжка боковая так прикреплена что "усики" этой пряжки пробиты в сапоге насквозь и разгибаються -этим самым под косточкой образовалась большая царапина.Сапоги почистила и отнесла в магазин, администратор Кузуб Яна, приняла Подробнее>>

11.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Константин о компании Территория Твоей Техники

Отработал три с половиной года, ушёл в другую сферу. Магазин не плохой, условия нормальные. Главное, что всегда есть входящий поток и работы хватает, а следовательно можно и зарабатывать. При желании возможны переработки, а так же можно на оборот, договорится о дополнительном выходном, т.е. график достаточно гибкий. Во многих интернет-магазинах дела обстоят хуже, вечная текучка и т.д., здесь всё вполне адекватно.

15.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Территория Твоей Техники»

Работал в Киеве ТРЦ Район. Давно хотел написать о компании. До 2013 года компания была замечательной... После того как поменяли руководство. Компания пошла в черную дыру для работников! Повысили План добавили Услуги и унизили % от продаж.. И еще всех своих друзей и подруг забрали с Алло. После чего в ТРЦ всегда недостачи и доказать вам будет не реально. +Штрафуют за тайники и аудиозапись не скидывают!!! И еще не показывают расчетный лист, По которому должны по закону показывать сотрудникам!!! Вам скажут Приедет РРС(Канина) И вам все покажет... НА что приехала взяла А4 Бумагу написала ручкой вот это ваше вот столько вы получите. А когда попросил можно я заберу эту бумагу А4. НА что сразу ответ НЕТТТ Ты что нельзя. А когда звонил Познякову (Директор) объяснял ему что у него твориться в компании в ответ молчок в телефоне, и в ... Подробнее>>

01.11.2021 | положительный отзыв
17.04.2018 | отрицательный отзыв
21.01.2018 | положительный отзыв
31.10.2008 | отрицательный отзыв
Дом твоей мечты, проектно-строительная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Стажировку проходил в июле, должен был выйти на работу в новый магазин, который должен был открыться в августе. Магазин открылся в сентябре. Все это время мне звонили, я звонил, что вот вот, всё заработет, ждем вас. Вышел на работу, как сказали в центральном офисе, пришел, а местный директор, говорит, подожди, ты пойдешь в другой магазин, хотя все документы были уже оформлены на работу в открывшемся магазине, опять ожидания. Вышел, наконец то в другой магазин, поработал. Отношение директора к персоналу, оставляет желать лучшего. Выделяются "СВОИ ЛЮДИ", все остальные, так мусор... Короче, я уволился, расчет жду уже второй месяц, ребята, которые там остались работать, столько же ждут заработную плату. Спросил у директора, как же трудовой кодекс, вы же должны были меня в три дня расчитать. Ответ "Мне всё равно, что там в кодексе". Вот, такая история.

Москва, Перовская, 65 - 2 этаж

20.09.2009 | отрицательный отзыв

первый месяц работалось так сказать нормально...а потом началось мучение и каторга!! Я устраивалась на график 2*2,так как учусь,а как сказать директор ставила график 5*2 , 4*1 или 6 дней выходных,затем 2 рабочих...а потом две недели впахивать без выходных,с тем учетом что рабочий день длится 12 часов!!!! Я выматывалась просто ужасно!!! к концу рабочего дня сил не было стоять на ногах,да еще и наплыв людей ужасный,все наравили купить вещички ужасного качества по низкой цене. Отношение столь "любимого" мною директора к коллективу ,да и ко мне в отдельности просто ужасное. Я три месяца работала вообще без ЗП,так как директриса потеряла и не передала мои банковские данные в бухгалтерию. Через неделю моей работы была инвентаризация...я устроилась 23 сентября,и в конце концов за сентябрь у меня ЗП составила 300 рублей(так как у меня из зп вычли награбленное за четыре месяца)....... В дальнейшем вместо обещанной ЗП 18000 рублей,я получала максимум 15000. Не смотря на очумелый график! Директор постоянно погоняла мной и еще двумя работниками, любимчики ее (это те которые обладали отменным слухом и длинным языком)сидели пол дня на складе,а остальное время ходили курить, бегали по всему торговому

Москва, Перовская, 65 - 2 этаж