Отзыв сотрудника о работодателе фили промышленный пр.територия трубного завода автотранс

Отработал неделю.Вовремя остановился.Потребовал оплату. Обещания завтра,на недели.Потом поиск причин.Затем обещание платить по копейке если останусь на них работать.И таких как я кинутых ,полный офис.Ни чего не добившесь водители уходят. А эти крысы, по рекламе находят новых.Судя по офису и количеству диспетчеров дела у них не так уж плохи.

Много обещают.

24.04.2019
територия твоей техники

Начальство хамы, обманывают как сотрудников, так и клиентов, продукция некачественная, корпоративной культуры никакой.
Нету ни одной ...

Киев, Бахмач, Джанкой, Донецк, Енакиево, Мариуполь, Николаев, Ровно, Симферополь, Херсон

17.09.2017
територия твоей техники

Контора сама по себе сборище приезжих неудачников, которые строят из себя х*й пойми что (стараясь косить под такие бренди как алло,цытрус, розетка), таких высот они никогда не добьются. Собеседование проводит некая Зачейченко Наталия, которая при первом знакомстве внушает только положительные емоцыи ,но поверьте она тварь еще та !!! первую неделю ходит улыбается в дальнейшем просто игнорирует вас! При увольнении очень обманывают по Зп! Наталия пусть те деньги которые вы не выплатили пойдут вам на коррекцию зрения :))) ежемесячные визиты налоговой и тд очень радуют!) Подумайте стоит ли вступать в такое г&вно как Территория Твоей Техники? )))спасибо что дочитали !) РS Алена Крупа ще бест!!!
Зп, чистый уютный офис ...

16.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «територия твоей техники»

Проценты урезали не по дням,а по часам.Соответственно и зп становилась всё меньше. Урезали не только проценты,но и ставку. Тайные покупатели часто очень занижали оценку,т.к. к ним относились как и ко всем и не обслуживали вне очереди. Магазин закрыли из-за ситуации на Донбассе,но зп выдали....может1/7 от того,что должны были. Штрафы,зп и практически никакой мотивации-это главный минус.
Карьерный рост всё же был,хотя никто не обещал) Золотых гор тоже никто не обещал.Всё зависело от нас. САМЫЙ ЛУЧШИЙ РУКОВОДИТЕЛЬ ВИТАЛИЙ ГУНИЧ!!!!! Всегда отстаивал своих подопечных.Всегда был готов помочь. Коллектив-прекрасный.Магазины по всей области были очень дружны.Всегда были готовы помочь друг другу. Очень хороший тренег был от компании Lenovo и очень порадывала акция от Nokia) Хороший опыт.Я очень любила эту работу. ... Подробнее>>

08.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «територия твоей техники»

Работа в компании нервов не добавит и денег тоже не увеличится. Руководство киевское бронелобое во главе с Позняковым Д. и Волынским А. люди с желание как можно меньше выплатить зп персоналу. Оштрафовать, недосчитать, недоплатить. Не рекомендую устраиваться в данную компанию. Она катиться вниз и становится хуже "АЛЛО"
компания отстой ... Подробнее>>

24.06.2015 | отрицательный отзыв
Даринок територия минимальных цен - Бракованная обувь

Купили ребёнку зимние сапожки.после первой прогулки по снегу подошва внутри была полностью мокрая.визуально всё целое!Ровно через неделю с чеком пришли в магазин обменять или вернуть деньги.(в воскресенье)нам сказали написать заявление и ждать две недели решения руководства.На 15-тый день нам позвонили с отказом.Теперь ни денег ни сапог.Что делать? Подробнее>>

23.06.2015 | отрицательный отзыв
Територия низких цен, дарынок - Скоты

Купила ребенку 1 декабря 2013 года сапоги, на следующий день она обула их в школу, успела дойти до школы 500 метров, как ей стало больно в ножку, сняли сапог, там пряжка боковая так прикреплена что "усики" этой пряжки пробиты в сапоге насквозь и разгибаються -этим самым под косточкой образовалась большая царапина.Сапоги почистила и отнесла в магазин, администратор Кузуб Яна, приняла Подробнее>>

11.04.2024 | положительный отзыв
На территории завода есть столовая

Нормальное предприятие. Устроился радиомонтажником и вот уже пости пять лет работаю. Зарплата не задерживается, платят и оклад, и сделку. Помещение большое, но места сейчас уже маловато, на территории завода есть столовая, небольшой магазин. В общем для работы есть все, что...
Все норм, не знаю, что написать.

10.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв о линии розлива завода аврора

Всем добрый день! Наша компания занимается контрактным розливом косметики, автокосметики. Заказывали линию розлива у данного завода. В требованиях прописали, что мы хотим (2000шт в час, полностью автоматическую). Изготовили за указанные сроки, соответствует ТЗ. Линия отлично переналаживается, при маленьких объемах может выдать...
Не могу написать что-то конкретно плохое. Цена почти такая же, как и в других компаниях - запрашивали КП в разных. Так же и по срокам. Изготовили почти день в день (на 3 дня даже раньше).

23.10.2023 | положительный отзыв
с завода уходить не думаю

Работаю оператором службы упаковки на сахарном заводе Русагро. Работа не самая тяжёлая, но всё же трудозатратная. Зарплата для такой работы считаю хорошая. У меня нет высшего образования, поэтому приходится физически трудиться. Думаю взять кредит на учёбу, чтобы потом перейти работать...
меня все устраивает

26.10.2022 | положительный отзыв
Скидка на окна от завода

Недавно купил со скидкой 4 окна родителям в дом, поставили все нормально. На «Штандарте» работаю больше 2 лет, устраивает зарплата, коллектив, условия (столовая, раздевалки, душевые есть, тепло и светло) Подробнее>>