16.12.2020
НПО Спецпроект

После смены руководства дела в компании пошли хуже некуда постоянный задержки зарплаты, невыплаты отпускных, сотрудники бегут кто куда, перспектив по работам не вообще.За год сменили трех директоров и несколько раз меняли учредителей.Никаких плюсов в дальнейшей работе в компани уже не вижу, буду уходить. Не рекомендую, жаль, хорошую компанию развалили Подробнее>>

19.05.2015 | отрицательный отзыв
ооо спецпроект москва - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Выплачивается серая зарплата со средней задержкой примерно около 2 и более месяцев. При увольнении получить эти деньг не удается. Непрофессиональное руководство компанией на всех уровнях. Как следствие-заказчики не платят за выполненную работу. В компании нет денег по словам финансового директора Жуковой О.Б. Качество проектов ужасное и они не проходят экспертизу. Генеральный директор Шевченко И.А. ОРЕТ НА СОТРУДНИКОВ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО МАТОМ, байкер из Ночных волков. К проектированию не имеет никакого отношения.

05.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Спецпроект

нет ни одного

Россия, Черкассы

18.10.2020 | положительный отзыв
Спецпроект

Задержка заработной платы, уволенным не выплачивают зарплату генеральный директор Морозов Олег Александрович, на звонки не отвечает, за аренду офиса не платят, денег нет даже воду купить. Подробнее>>

17.10.2020
ООО *Спецпроект"

Генеральный директор Морозов Олег Александрович, задержка зарплаты по полгода, уволенным не выплачивают зарплату,только идти в суд,постоянно меняют банковские счета, также их название "Спецэлектромонтаж", фирма ненадёжная сейчас находятся по адресу Москва ул.Ольховая д 16 стр 6 этаж 2 тел 84991107740 Подробнее>>

14.08.2020
ООО Спецпроект Сервис

Не советую тратить свое время и нервы! При устройстве на работу вам начнут рассказывать про огромное количество плюсов, какая замечательная фирма и т.п. Во время работы, пока вы нужны, к вам отношение тоже будет нормальное. НО, стоит хоть немного пойти наперекор руководству, как вас уволят и кинут на деньги(!). Если вы идете устраиваться монтажником, то будьте готовы к большому Подробнее>>

21.07.2019
ЗАО "НПО "Спецпроект"

Настоятельно рекомендую обходить эту контору стороной если Вам дороги Ваше время и нервы. Занимаются непонятно чем: такое ощущение, что руководству важно не получить результат в виде вовремя выполненной и сданной заказчику проектной документации, а наоборот, тянуть время и изображать бурную деятельность, переливая "из пустого в порожнее". В общем, если Вы хотите заниматься нормальным проектированием, работать результат и стремиться повышать свой Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
СпецПроект

К компании у меня претензий нет, но к руководству есть. Очень наглый, борзый, не уважает соискателя, когда я пришел на собеседование, то много от него услышал плохого (что я тупой, без опыта, он мне готов платить какие-то копейки и т.п.) в свой адрес. Этот мужчина (директор), пытается с помощью чужих людей, самоутвердиться. Но к сожалению, у него это не получается, потому что Подробнее>>

28.01.2023
ПКБ МО

27.01.2023 В Государственную инспекцию труда в городе Москве поступило обращение работника компании ООО «пкб мо», содержащее сведения о нарушении работодателем его трудовых прав в части: невыплаты расчета при увольнении, компенсации за неиспользованные отпуска, заработной платы. В ходе профилактических мероприятий инспекцией труда в адрес компании, занимающейся деятельностью в области инженерных изысканий, инженерно технического проектирования, объявлено и направлено предостережение о недопустимости нарушения требований трудового законодательства. В результате Подробнее>>

23.05.2021 | положительный отзыв
Бегите с пкб гарант

Огромные задержки зарплаты, ни дат ни чисел когда человеку ждать Ощущение 90-х.Трудовых договоров люди ждут по несколько месяцев но так и не дождавшись идут увольняться! Отношение к людям как к быдлу! Высчитывают из заработной платы и никогда не узнаешь за... Подробнее>>