01.09.2018
ООО "Рекламная Группа Компаньон" (Компаньон)

Хочу предостеречь молодых девушек. Здесь огромная текучка кадров на вакансию "офис-менеджер". Дружного, сплоченного коллектива в этой организации нет. Когда заходишь в офис, чувствуется негативная атмосфера, доброжелательности нет, одно высокомерие. У всех "короны" на голове. Как только приходит новая "жертва", сначала к ней присматриваются, оценивают, ищут слабые места. Ну, а потом начинают потихоньку "съедать". Специально, на показуху перед директором, начинают человека Подробнее>>

28.06.2012
10.02.2017 | отрицательный отзыв
28.01.2015 | отрицательный отзыв
09.08.2015 | отрицательный отзыв
Страховая группа компаньон - Нет выплаты

У меня полис КАСКО компании Компаньон, в условиях страхования написано 1. Калькуляция 2. Ремонт на СТО страхователя Пол года назад попал в ДТП, подал все необходимые документы, назначили день осмотра тс, приехал человек, сфотографировал, и уехал. Через месяц тишина, я узнаю что моя оценка пропала т.к. сотрудник уволился. Через неделю всё нашлось. В это время я ставлю ам на СТО на ремонт. Спустя месяц Подробнее>>

26.07.2015 | отрицательный отзыв
Страховая группа компаньон - Не выплатили каско

Обратилась для выплаты по Каско в марте 2014 года. Долго не давали ответа. Хамство и насмешки для них обычное дело с клиентами. В июле 2014 я уже написала претензию. Ее рассмотрели и насчитали около 14000 р. И сказали что скоро выплатят. И опять молчание. В начале августа я позвонила и меня переключили на юротдел, где мне объяснили, что по моей Подробнее>>

22.12.2014 | положительный отзыв
08.11.2017 | отрицательный отзыв