Страховая группа ТАС (Украина, Запорожье) - Отличная страховая компания, которая выплачивает деньги! Но вот цены сейчас... неприятно удивляют.

Lesyav:

Качество обслуживания, удобство, платят по страховым случаям

Доброго времени суток дорогие друзья и читатели сообщества Отзовик! Хочу поделится с Вами своим субъективным мнение о Страховой Группе ТАС (Украина, Запорожская обл.). Один из лидеров на рынке страхования. Итак начну с того что у подруги была серьезная авария, с большим имущественным ущербом. Виновата была в аварии она, у нее машина не новая, да и не сильно пострадала, как не странно. А вот конкретно покоцала чужую иномарку (там то запчасти по бешеным ценам). И вот как не странно, но СГ ТАС выплатили все до копейки, сумма страхования, перекрыла весь ремонт. Деньги перечислили довольно быстро (помоему 2 мес.), без дополнительных проблемм. Это было 3 года назад. Мой муж тоже пользуется услугами данной компании, аварий не было Слава Богу, надеюсь и не будет. С каждой новой оформленной страховкой цена всегда ставала ниже, скидки всякие. У нас тут сотрудники хорошие, делают все быстро... вплоть до того что можно позвонить попросить сделать страховку, а потом просто заехать заплатить и забрать готовую (вся инф. у них остается в базе по клиентам). Обслуживание отличное, не хамят, не дерзят, всегда рады видеть (видно что работают на проценте, трусятся над клиентом). МИНУС - за последний год стоимость услуг возросла более чем в 2 раза, делать скидку уже просто больше не куда (по словам сотрудников)... Короче катастроффа. Если при оформлении сл. страховки цена не стабилизируется, придется искать более дешевый вариант, а время у нас уже на подходе. Так что если на цену вам плевать, хотите хорошего качества и 100 % оплаты без приколов - Вам сюда... А вот если цена кусается и Вы уверены что аварий не будет по вашей вине (то есть выплаты соответственно тоже) тогда ищите что то дешевле...

цена (теперь)

14.03.2015 | положительный отзыв
Страховая группа ТАС (Украина, Черкассы) - Хорошее

быстрое и качественное обслуживание,своевременные выплаты и серьезное отношение к своему делу. Подробнее>>

08.12.2016 | отрицательный отзыв
Страховая группа ТАС (Украина, Киев) - неудачный медосмотр

нет заинтересованности к застрахованным. медикаменты покрывают все, а когда приходишь в аптеку, то тебе сообщают что с НДС 20% не покрывают Подробнее>>

04.07.2016 | положительный отзыв
Страховая группа ТАС (Украина, Запорожье) - честная страховая компания с выплатами без проволочек и лишней волокиты

поддержка и консультация клиентов в сложной ситуации; честная оплата страховых случаев Подробнее>>