Страховая группа ТАС (Украина, Запорожье) - честная страховая компания с выплатами без проволочек и лишней волокиты

irynag:

поддержка и консультация клиентов в сложной ситуации; честная оплата страховых случаев

Более года назад я попала в неприятный случай - небольшое ДТП, не по своей вине. Было немало сопутствующих неприятных моментов, например, другой участник ДТП был в моем городе проездом, сам из Киева и т. д., времени на разбирательство у него не было, однако оплатить мне хоть какой-то ущерб "по-любовно" он отказывался. На тот момент я была застрахована в компании Оранта-Сич (к счастью, я уже изменила эту компанию), сотрудник которой на мои звонки с вопросами, как мне лучше поступить, просто прекращал нашу беседу, положив трубку. Мой "оппонент" был застрахован в компании ТАС Групп, которая оказывала ему всяческую поддержку в телефонном режиме, объясняла, как составить евро-протокол и многие другие нюансы. В общем, водитель не был брошен в форс-мажорной ситуации, получал четкие инструкции что и как следует делать. Для не слишком искушенного водителя это вообще бесценно! Призвав на помощь человека, который не раз бывал в подобных ситуациях со своей стороны и оператора поддержки ТАС с водителем с другой, мы совместно заполнили евро-протокол и на том разошлись. Если честно, в душе я уже в некоторой степени распрощалась с деньгами, которые мне придется потратить на ремонт авто. Однако в первый же последующий рабочий день мне позвонил сотрудник страховой группы ТАС и сообщил, как мне действовать, когда и куда следует отвезти заявление о возмещении убытка и прочее. Приехав в офис, я все же ощущала себя вражеским агентом, не скрою:) Было такое чувство, что сотрудник пытается несколько давить на меня, но я отнеслась к этому спокойно, поскольку мне нужно было просто добиться своего - выплаты. Сотрудник ТАС сделал фотографии авто, замеры, передал информацию своим коллегам-специалистам для оценки ущерба и работ по восстановлению. Через несколько дней мне перезвонили, назвали сумму оценки и предложили сделать выплату. Я взяла несколько дней на раздумья и совет со специалистом, которому предстояла работа по восстановлению. В итоге, по моему согласию, мне просто перечислили сумму возмещения на карту Приват, без всякой лишней бюрократии. Сумма была адекватной и покрыла ремонтные работы. Итог - даже не будучи клиентом этой компании, у меня сформировалось абсолютно позитивное мнение о компании. Первое - мне понравилось, что они не бросили своего клиента в сложной ситуации, консультировали его, второе - конечно же здорово, что осуществили выплату в адекватном размере в приемлемые сроки. На данный момент я уже застрахована в компании, которая не фигурирует в этом отзыве, но в целом, рекомендую обращаться в страховую ТАС, эти ребята выглядят очень адекватными.

цена

14.03.2015 | положительный отзыв
Страховая группа ТАС (Украина, Черкассы) - Хорошее

быстрое и качественное обслуживание,своевременные выплаты и серьезное отношение к своему делу. Подробнее>>

08.12.2016 | отрицательный отзыв
Страховая группа ТАС (Украина, Киев) - неудачный медосмотр

нет заинтересованности к застрахованным. медикаменты покрывают все, а когда приходишь в аптеку, то тебе сообщают что с НДС 20% не покрывают Подробнее>>