27.05.2017
KARE DESIGN Головной офис в Санкт-Петербурге

В офисе всегда холодно зимой и летом, вечно воняет из кладовки. При небольшой команде головного офиса творится полный хаос, никакой структуры, много лишней болтовни и вечные таблички,таблички по достижению успеха, и финансово в этот успех никто из начальства вкладываться не хочет. По началу была работа моей мечты, очень нравится сфера в которой я была задействована, но труд сотрудника в коллективе (в таком маленьком) никто не ценит. Вечные переработки и работа в выходные дни, без поощрения премиями и оплатой по закону. Ночные перелеты, в связи с экономией в 5 тыс на нормальном билете для единственного дизайнера в команде, который пашет на 10 магазинов, и мои командировки были от 2-3 х в месяц от 5 дней и более. За год работы удалось повысить суточные в командировках от 0 до 500 рублей. И поверьте мне, это было пипец как трудно. После ... Подробнее>>

04.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Marco Polo Saint-Petersburg

В "Поло Регата Отель" (бывш. Морской Вокзал) набирают персонал, давая объявления от имени Марко Поло.Оба отеля принадлежат одним людям.Мы сначала не верили отрицательным отзывам, но увы пришлось поверить. Работали в Поло Регата отеле 2 месяца: зарплату платят безобразно,ходишь выпрашиваешь кусочками. Штрафуют за все. Мы только официальную зарплату смогли получить, да и то, пригрозив судом и трудовой комиссией. Все время подозревают в воровстве, просматривают, прослушивают - как в тюрьме находишься. Мы все уволились из службы приема, так работать невозможно. Наша руководительница службы приема тоже с нами уволилась, не выдержала такой атмосферы.

Санкт-Петербург, Поло Регата Отель (Марко Поло)

22.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Marco Polo Saint-Petersburg

Обман на зарплату, голый оклад 16000 с него минус 13% НДФЛ, и черная часть с который каждый месяц что-то высчитывают и вешают недостачи. Неадекватное руководство и кадровичка, которая везде сует свой нос, Директор, которой плевать на внутренние проблемы кампании, бестолковая АМЁБА!!!

22.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Marco Polo Saint-Petersburg

Неадекватное руководство,управляющая-самодур,не имеющая никакого представления о работе отеля,на уме толко деньги, наплевательское отношение к персоналу,лицемерие и ложь

10.04.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Marco Polo Saint-Petersburg

Полное нарушение трудового законодательства руководством, неадекватность директрисы, некрасивое поведение (деятельность против тебя за твоей спиной), необоснованные претензии. Очень маленькая зарплата. В трудовой написано администратор, а на самом деле ещё посудомойка

13.04.2021 | положительный отзыв
Marco Polo Saint-Petersburg

17.03.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Once in Saint-Petersburg Однажды в Санкт-Петербурге

После двух недель работы: 1) договор так и не заключили, а работа уже проведена на 60%!!!! 2) по факту получено 5 тыс рублей - за Дизайн логотипа(было предложено около 15 логотипов!! обычно при разработке логотипа предлагается 2-3 варианта...один из которых дорабатывается !!!!, Дизайн обложки(5 вариантов), Дизайн/Верстка 5 разворотов журнала(таким образом разрабатывается шаблон...и по нему верстаются остальные страницы журнала) 3) обещанной свободы в творчестве не было.....т.к. постоянно присылались фразы типа - "меня вдохнавляет эта группа! может что, от туда брать!))" или "обрати внимание та картинку что я тебюе до того скинула - вот то что мы хотим!)))))" При разработке логотипа заказчик настаивал на том чтобы вместо разработки уникального лого....просто взять и украсть дизайн у уже существующих фирм!!!!! (не один раз, а настаивал при каждом нашем разговоре!!!) 4) на 14 день работы (к этому дню нужно было доработать варианты и логотипа, и обложки, и разворотов) Работодатель ... Подробнее>>

22.08.2016 | отрицательный отзыв
Finestreet Media Group/St. Petersburg Design Week

Регулярные задержки зп. Белая зп очень маленькая. Отдельно стоит упомянуть о коммерческом директоре Е. Савич, которая с легкой руки Чернобаева, устроила в своем отделе систему управления, которая полностью стоит на ее личной симпатии или антипатии к конкретному сотруднику. Сложно назвать подобный вид управления профессиональным и эффективным, так как направлен не на рост продаж всего отдела, а на рост продаж у устроенных туда своих родственников и знакомых за счет остальных. От того большая текучка кадров, мало кто там задержался на долго. Сам Чернобаев не старается в это вникнуть и судя по всему, политика подобная согласована с ним. Он, в том Подробнее>>

07.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Finestreet Media Group/St. Petersburg Design Week»

- невыполнение обязательств - задержка з/п - серая з/п - никаких перспектив - не платят гонорары - не ценят людей и контрагентов - обманывают - не покрывают ненормированный рабочий день
- коллектив неплохой ... Подробнее>>

31.07.2015 | отрицательный отзыв
Медиагруппа FineStreet (St. Petersburg Design Week/ Санкт-Петербургская Неделя Дизайна)

Никогда не соглашайтесь на работу для "St.Petersburg Design Week". Согласился выполнить им услуги по графическому дизайну и фото. Договорился с директором Чернобаевым Русланом Александровичем о порядке сдачи очередной работы. Сделал работу четко по согласованному плану (потратил около 3-5 смен + бесконечные переговоры с менеджерами), а директор говорит: "Ну мне по настроению она не подходит и вообще я заключил договор на Подробнее>>