KARE DESIGN Головной офис в Санкт-Петербурге

Екатерина:

В офисе всегда холодно зимой и летом, вечно воняет из кладовки. При небольшой команде головного офиса творится полный хаос, никакой структуры, много лишней болтовни и вечные таблички,таблички по достижению успеха, и финансово в этот успех никто из начальства вкладываться не хочет. По началу была работа моей мечты, очень нравится сфера в которой я была задействована, но труд сотрудника в коллективе (в таком маленьком) никто не ценит. Вечные переработки и работа в выходные дни, без поощрения премиями и оплатой по закону. Ночные перелеты, в связи с экономией в 5 тыс на нормальном билете для единственного дизайнера в команде, который пашет на 10 магазинов, и мои командировки были от 2-3 х в месяц от 5 дней и более. За год работы удалось повысить суточные в командировках от 0 до 500 рублей. И поверьте мне, это было пипец как трудно. После того как я начала просить рассмотреть оплату в выходные дни в очень вежливой форме, все стало хуже чем было. Интриги и расследования:) Ген.директор Валентина еще очень молода и не понимает как нужно руководить персоналом, за что браться, и в чем ее должность заключается. В офисе атмосфера нагнетающая, даже цветы вянут. Вечно плохое настроение у ген.директора передается на остальных, и не знание закона в этом случае освобождает ее от ответственности. Я за профессиональный рост и денежный конечно тоже ( от кол-ва шоу-румов ваше зп не увеличивается, а работы все больше) поэтому я решила покинуть свои дизайнерский пост и расти дальше. А вам советую подумать, что именно вы ждете от работы: вечные хаос и меняющиеся правила или стабильность и внутреннее равновесие. Удачи!

Офис в центре города. Небольшая команда головного офиса (не для всех это +). Интересная работа (визуальный мерчендайзинг). Путешествия по России. Выезд раз в год на ярмарку KARE в Мюнхен.

29.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Kare Design Saint-Petersburg»

но потом начинается самое интересное,оформляют по договору,в котором прописана з п 6800,но пока ты работаешь,начинается пресовальня с претензиями,а потом и вовсе(как случилось в этом магазине с 3 мя сотрудниками)просто написали в скайпе что работой нашей не довольны(лично я делала выручку 1/3)и за предыдущий месяц решено в премии отказать(общая з п составляла 27000)и заплатили нам по 6800(за 20 смен)который ты проводишь на ногах с 10-22,в жаре(в этом магазине температура воздуха достигала 32 градуса,мы измеряли,там софиты повсюду)так что каким хорошим продажником ты бы нибыл,их никто не устроит!!!!!!!!!Не тратьте время ребята не убивайтесь,это никому не нужно!А по поводу качества мебели это вообще прикол,все везут с китая,врут что разные страны,качество мебели плохое,дешевое,цены фантастические!Я не обиженка просто пишу как есть.......
первые 2-3 месяца тебя любят все,не нарадуются просто,и з п вовремя выдают ... Подробнее>>

16.03.2017
Kare Desing и Interio style

Хотелось бы поделиться впечатлениями от организаций, "Англер Хомм" (шоу рум Kare) и "Интерио стайл" (салоны мебели Италии и Германии). Для людей, решивших пойти работать в эти организации: Молодые люди, если Вам дороги Ваши время и нервы не ходите туда работать! Никакой организации рабочего процесса, никакого должного обучения сотрудников, за все косяки (а их там более чем предостаточно) придется отдуваться и краснеть перед клиентами ВАМ. Уважения к сотрудникам от вышестоящего руководства НОЛЬ. Считать з/п там не умеют и вовсе, а чтобы ещё и дать её вовремя - это вообще не про них. Чтобы Вам не забыли выплатить честно заработанные деньги Вам Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Магазин мебели Kare

Отработала в «Kare» два месяца, буквально сбежала оттуда. Гонят сплошной брак, впаривают людям как дизайнерские изделия и оставляют потом один на один с разъяренными покупателями, когда они приходят все это добро возвращать. У нас каждый день по нескольку скандалов, люди возмущаются, что им продали брак, а мы и сказать ничего не можем, только возвращаем деньги. Ни в коем случае работать Подробнее>>

11.07.2015 | отрицательный отзыв
Kare отзыв сотрудника Nedovolnaya

В этих магазинах персонал заставляют продавать то, что покупатели толпами потом несут обратно. Работала там продавцом полгода. За это время меня заставляли врать покупателям, скрываться от клиентов, которые сделали заказ и не смогли его получить в оговоренное время. Закон о защите прав потребителей использовался, как пособие к действию наоборот. Уровень зарплаты да, достойный, по сравнению с другими местами работы. Но то, что просят делать ни в какие рамки не лезет. Девчонки все хорошие работают, вежливые, а вот управляющий персонал хамит, грубит и унижает. Как я там продержалась сама не понимаю. Не ходите, люди, в Kare работать. Подробнее>>

06.11.2015 | отрицательный отзыв
Kare отзыв сотрудника ubedaa

МАГАЗИН УФА,ОБМАНЫВАЮТ СОТРУДНИКОВ,ВМЕСТО З П 27000 ПЛАТЯТ 6800 ПО ДОГОВОРУ!!!!!! Подробнее>>

22.10.2014 | отрицательный отзыв
Kare - В ужасе от обслуживания!

Посоветовали магазин мебели и аксессуаров "KARE design" на Большом проспекте Петроградки. Вроде магазин международного уровня, по всему миру представительства имеются, но у нас в Питере просто жесть какая-то. Мы с мужем купили новую квартиру и решили ее обставить, что называется по последней моде, поэтому и поехали в этот магазин. Мебель стильная, но персонал, что там работает ужасен! Хамская продавщица разговаривала Подробнее>>

10.03.2016 | отрицательный отзыв

27.12.2015 | отрицательный отзыв
Quadro Design (Quadro-Design)

Илья, креативный менеджер:

Пришел в фирму что-то около месяца назад, я в восторге. Хотя нет, не совсем так, устаю ОЧЕНЬ, есть такое дело. Но это, пожалуй, единственный минус, хотя опять нет – еще платная парковка удручает. Но по существу хочу сказать: группа Квадро – перспективный и крутой бизнес. Супер клиенты, умопомрачительные заказы, передовые технологии, люблю все новое и эффективное, а работы не боюсь.
25.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Kunjut Textile&Design

Год назад мне «посчастливилось» столкнуться с данной компанией. Хочу выразить искреннюю благодарность начальству данной компании, которое кинула меня на деньги в прошлом году. Благодаря вашему гнилому поступку - сегодня у меня своя успешно развивающая компания. У меня растет штат потрясающих сотрудников. И каждый раз, когда я нанимаю кого-то на работу - я так волнуюсь. Ведь я понимаю, что беру ответственность за человека, его семью. Но с каждым новым человеком в компании, я все равно изредка вспоминаю то лицо Николая, который с улыбкой на лице рассказывает незаконную «схемку» выплат зарплаты. ЗНАЯ, ...
Их нет

09.02.2024 | отрицательный отзыв
Digital design: Не рекомендую

Мерзкая компания, бешенная текучка кадров, кроме высшего руководства, набирают непонятно как людей. Совковый подход ко всему. Отдела кадров придурки пафосные. Внутри бюрократия.
Нормальный офис