Отзыв о работодателе «Kare Design Saint-Petersburg»

Александра Белая:

но потом начинается самое интересное,оформляют по договору,в котором прописана з п 6800,но пока ты работаешь,начинается пресовальня с претензиями,а потом и вовсе(как случилось в этом магазине с 3 мя сотрудниками)просто написали в скайпе что работой нашей не довольны(лично я делала выручку 1/3)и за предыдущий месяц решено в премии отказать(общая з п составляла 27000)и заплатили нам по 6800(за 20 смен)который ты проводишь на ногах с 10-22,в жаре(в этом магазине температура воздуха достигала 32 градуса,мы измеряли,там софиты повсюду)так что каким хорошим продажником ты бы нибыл,их никто не устроит!!!!!!!!!Не тратьте время ребята не убивайтесь,это никому не нужно!А по поводу качества мебели это вообще прикол,все везут с китая,врут что разные страны,качество мебели плохое,дешевое,цены фантастические!Я не обиженка просто пишу как есть.......

первые 2-3 месяца тебя любят все,не нарадуются просто,и з п вовремя выдают

г. Уфа, пр.Октября 34

27.05.2017
KARE DESIGN Головной офис в Санкт-Петербурге

В офисе всегда холодно зимой и летом, вечно воняет из кладовки. При небольшой команде головного офиса творится полный хаос, никакой структуры, много лишней болтовни и вечные таблички,таблички по достижению успеха, и финансово в этот успех никто из начальства вкладываться не хочет. По началу была работа моей мечты, очень нравится сфера в которой я была задействована, но труд сотрудника в коллективе (в таком маленьком) никто не ценит. Вечные переработки и работа в выходные дни, без поощрения премиями и оплатой по закону. Ночные перелеты, в связи с экономией в 5 тыс на нормальном билете для единственного дизайнера в команде, который пашет на 10 магазинов, и мои командировки были от 2-3 х в месяц от 5 дней и более. За год работы удалось повысить суточные в командировках от 0 до 500 рублей. И поверьте мне, это было пипец как трудно. После ... Подробнее>>

04.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Marco Polo Saint-Petersburg

В "Поло Регата Отель" (бывш. Морской Вокзал) набирают персонал, давая объявления от имени Марко Поло.Оба отеля принадлежат одним людям.Мы сначала не верили отрицательным отзывам, но увы пришлось поверить. Работали в Поло Регата отеле 2 месяца: зарплату платят безобразно,ходишь выпрашиваешь кусочками. Штрафуют за все. Мы только официальную зарплату смогли получить, да и то, пригрозив судом и трудовой комиссией. Все время подозревают в воровстве, просматривают, прослушивают - как в тюрьме находишься. Мы все уволились из службы приема, так работать невозможно. Наша руководительница службы приема тоже с нами уволилась, не выдержала такой атмосферы.

Санкт-Петербург, Поло Регата Отель (Марко Поло)

22.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Marco Polo Saint-Petersburg

Обман на зарплату, голый оклад 16000 с него минус 13% НДФЛ, и черная часть с который каждый месяц что-то высчитывают и вешают недостачи. Неадекватное руководство и кадровичка, которая везде сует свой нос, Директор, которой плевать на внутренние проблемы кампании, бестолковая АМЁБА!!!

22.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Marco Polo Saint-Petersburg

Неадекватное руководство,управляющая-самодур,не имеющая никакого представления о работе отеля,на уме толко деньги, наплевательское отношение к персоналу,лицемерие и ложь

10.04.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Marco Polo Saint-Petersburg

Полное нарушение трудового законодательства руководством, неадекватность директрисы, некрасивое поведение (деятельность против тебя за твоей спиной), необоснованные претензии. Очень маленькая зарплата. В трудовой написано администратор, а на самом деле ещё посудомойка

13.04.2021 | положительный отзыв
Marco Polo Saint-Petersburg

17.03.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Once in Saint-Petersburg Однажды в Санкт-Петербурге

После двух недель работы: 1) договор так и не заключили, а работа уже проведена на 60%!!!! 2) по факту получено 5 тыс рублей - за Дизайн логотипа(было предложено около 15 логотипов!! обычно при разработке логотипа предлагается 2-3 варианта...один из которых дорабатывается !!!!, Дизайн обложки(5 вариантов), Дизайн/Верстка 5 разворотов журнала(таким образом разрабатывается шаблон...и по нему верстаются остальные страницы журнала) 3) обещанной свободы в творчестве не было.....т.к. постоянно присылались фразы типа - "меня вдохнавляет эта группа! может что, от туда брать!))" или "обрати внимание та картинку что я тебюе до того скинула - вот то что мы хотим!)))))" При разработке логотипа заказчик настаивал на том чтобы вместо разработки уникального лого....просто взять и украсть дизайн у уже существующих фирм!!!!! (не один раз, а настаивал при каждом нашем разговоре!!!) 4) на 14 день работы (к этому дню нужно было доработать варианты и логотипа, и обложки, и разворотов) Работодатель ... Подробнее>>

22.08.2016 | отрицательный отзыв
Finestreet Media Group/St. Petersburg Design Week

Регулярные задержки зп. Белая зп очень маленькая. Отдельно стоит упомянуть о коммерческом директоре Е. Савич, которая с легкой руки Чернобаева, устроила в своем отделе систему управления, которая полностью стоит на ее личной симпатии или антипатии к конкретному сотруднику. Сложно назвать подобный вид управления профессиональным и эффективным, так как направлен не на рост продаж всего отдела, а на рост продаж у устроенных туда своих родственников и знакомых за счет остальных. От того большая текучка кадров, мало кто там задержался на долго. Сам Чернобаев не старается в это вникнуть и судя по всему, политика подобная согласована с ним. Он, в том Подробнее>>

07.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Finestreet Media Group/St. Petersburg Design Week»

- невыполнение обязательств - задержка з/п - серая з/п - никаких перспектив - не платят гонорары - не ценят людей и контрагентов - обманывают - не покрывают ненормированный рабочий день
- коллектив неплохой ... Подробнее>>

31.07.2015 | отрицательный отзыв
Медиагруппа FineStreet (St. Petersburg Design Week/ Санкт-Петербургская Неделя Дизайна)

Никогда не соглашайтесь на работу для "St.Petersburg Design Week". Согласился выполнить им услуги по графическому дизайну и фото. Договорился с директором Чернобаевым Русланом Александровичем о порядке сдачи очередной работы. Сделал работу четко по согласованному плану (потратил около 3-5 смен + бесконечные переговоры с менеджерами), а директор говорит: "Ну мне по настроению она не подходит и вообще я заключил договор на Подробнее>>