Отзыв сотрудника о работодателе Once in Saint-Petersburg Однажды в Санкт-Петербурге

ООО "Про Арт"

После двух недель работы: 1) договор так и не заключили, а работа уже проведена на 60%!!!! 2) по факту получено 5 тыс рублей - за Дизайн логотипа(было предложено около 15 логотипов!! обычно при разработке логотипа предлагается 2-3 варианта...один из которых дорабатывается !!!!, Дизайн обложки(5 вариантов), Дизайн/Верстка 5 разворотов журнала(таким образом разрабатывается шаблон...и по нему верстаются остальные страницы журнала) 3) обещанной свободы в творчестве не было.....т.к. постоянно присылались фразы типа - "меня вдохнавляет эта группа! может что, от туда брать!))" или "обрати внимание та картинку что я тебюе до того скинула - вот то что мы хотим!)))))" При разработке логотипа заказчик настаивал на том чтобы вместо разработки уникального лого....просто взять и украсть дизайн у уже существующих фирм!!!!! (не один раз, а настаивал при каждом нашем разговоре!!!) 4) на 14 день работы (к этому дню нужно было доработать варианты и логотипа, и обложки, и разворотов) Работодатель вдруг показал вариант дизайна разработанный другим человеком!!!!(мы так и не заключили договор а работа идет!) Мне было предложено продолжить работу другого дизайнера(т.к. дизайнер который сделал им вариант логотипа и обложки...не умел работать в программах, в которых нужно было выполнить всю работу! - что говорит о том, что человек к которому они обратились абсолютно не компетентен(это изучают на 3 курсе университета!!!) Конечно же красть чужую работу, пытаться переделать чужой дизайн, чтобы его не могли узнать фирмы у которых он был украден! На все это, я( как человек который обучался по специальности Графический Дизайнер 8 лет( 6 лет-бакалавр и 2 года-магистратура) конечно же не захотела пойти!!! В итоге работодатель выплатил мне 5 тыс рублей, утверждая, что моя работа была проделана впустую...т.к. использоваться фирмой в дальнейшем не будет! НО на страницах в соц. сетях уже используется логотип разработанный мною! Более того Заказчик использует варианты дизайна логотипа и обложки как пример в коммерческом предложении, которое рассылается всем потенциальным клиентам(фирмам которые будут размещать рекламу в печатном издании!!!)

При знакомстве с работодателем, мне было сразу предложено: 1) заключение договора(что редко бывает...и очень обнадежило!!!) 2) достойная з/п 2000$ за 4 недели работы (Дизайн логотипа, дизайн обложки печатного издания, дизайн и верстка всего журнала в целом) 3) свобода в творчестве (так же обещанная работодателем....т.к. по его мнению мои прошлые работы его впечатлили!!!)

05.11.2014 | отрицательный отзыв
Агенства Недвижимости Санкт - Петербурга - Мошенники

Здравствуйте, да не болейте, дорогие читатели! Сегодня мне бы очень хотелось уделить время щепетильной и для многих наболевшей теме, как съем жилья. Немало статей в интернете размещено на сайтах, помогающих людям не попасть в сети обмана и глубокого разочарования, однако такое может случиться с каждым. О чем я? Об обмане якобы "агентов недвижимости", которые сладкими речами заставляют вас забыть обо всех предостережениях и Подробнее>>

27.04.2015 | отрицательный отзыв
Санкт-Петербургский городской суд

Являюсь работником городского суда Санкт-Петербурга. Решила написать в черный список о Боровкове Юрии Петровиче, это начальник отдела строительства. Дело в том, что с момента заезда в новое здание суда на Бассейной улице и по сей день, никто не может решить проблему безобразного аммиачного запаха во многих помещениях нового здания. Обращались непосредственно к Боровкову, поскольку это его епархия, никакого внятного ответа не Подробнее>>

13.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании ВИМиС, сеть студий кухонь (ВИМиС мебельная компания), Санкт-Петербург

Людмила Владимировна, 07 сен., 11:27 3 Cataloxy.ru предупреждает: отзыв не подтвержден автором и может содержать недостоверную информацию Приобрела кухню через магазин "Максидом" на Выборгском шоссе, покупала с образца, но предложили привезти со склада.Привезли-в пакетах, а при сборке оказалось, что присадки под петли не соответствуют петлям, присадок под ручки на многих фасадах просто нет. В описании крепления "корона" ничего толком Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
ЛенРемонтСтрой (Санкт-Петербург) - отзыв о фирме

Хочу оставить отзыв о ЛенРемонтСтрой (Санкт-Петербург) Их телефон: (812)6491700. Работал в компании несколько лет. Сначала работал в отделе внутренней отделке, потом перевёлся на загородное строительство. Начинал с мастера, ушёл инженером участка. Все устраивало, начальство адекватное, проблем с заработной платой не возникало, оформление официальное. Уволился, только потому что пришлось переехать в другой город. Устроиться непросто т.к. штат практически всегда укомплектован, текучки Подробнее>>

20.11.2014 | отрицательный отзыв
Главное региональное управление. Г. Санкт - петербург выборгский район малиновка - 37 - Трудоустройство

Основным и самым главным условием приёма на работу является Ваше желание. Для трудоустройства на вакансию, необходимо: 1. Самостоятельно, внимательно и вдумчиво прочитать объявление на Главной странице сайта; 2. Определиться для себя с возможностью и сроками прибытия в Санкт-Петербург; 3. Преобрести билет в кассе вокзала до ст. Санкт-Петербург, Главный; 4. Собрать перечень документов, необходимый для заключения трудового договора: - паспорт (документ удостоверяющий личность), - военный билет (или Подробнее>>

29.06.2015 | отрицательный отзыв
Санкт - петербургская правовая компания - Обман и развод на деньги

Я просто в шоке от работы этой компании!!! Обман и развод на деньги. Моя мама обратилась Санкт-Петербургскую правовую компанию в феврале 2013 года для отстаивания права на перерасчет пенсии. При заключении договора ее уверили на 100 % в том, что ее дело выигрышное и они уже несколько таких же исков выиграли без проблем. Суд состоялся только 6 мая 2014, хотя Подробнее>>

06.09.2015 | отрицательный отзыв
Городской суд Санкт-Петербурга отзыв сотрудника Romund

Дело в том, что работает в этой конторе моя сестра. В целом ее все вполне устраивает, не устраивает начальник и его отношение к персоналу. Боровков Юрий Петрович - хам и беспредельщик. Он руководит отделом строительства здания городского суда (это новое здание, на Бассейной). Мало того, что под его "чутким" руководством там такого настроили, что в помещениях не то, что работать, находиться-то сложно - аммиаком несет за три версты. Так этот прощелыга вообще охамел - с подчиненными разговаривает на русском матерном, постоянные оскорбления в адрес сотрудников - это как поздороваться для него. Чуть стоит только возразить, угрожает увольнением, да Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Юридическая компания KAN's group (Россия, Санкт-Петербург)

TDA Если есть лишние деньги на бесплатную консультацию, если нет, то получай угрозы уголовным преследованием Достоинства: Незамедлительная реакция на первичную заявку. Недостатки: Жесть, как все плохо. Привлечь бы за их лож и угрозы. Подробнее>>

10.08.2017 | отрицательный отзыв
Профхимсервис (Россия, Санкт-Петербург) - Ужасно!

Срок, качество, плохое постгарантийное обслуживание

17.04.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Digital Master (Россия, Санкт-Петербург) - Обман и воровство

обман воровство мошенничество хамство Подробнее>>

21.02.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Digital Master (Россия, Санкт-Петербург) - Полный развод на деньги.

Отстой и развод на все 100 процентов Подробнее>>

25.05.2016 | отрицательный отзыв
Строительная компания "СДС" (Россия, Санкт-Петербург) - Обман

просто выкинутые деньги и геморрой Подробнее>>

02.09.2014 | отрицательный отзыв
Строительная компания "Три строителя" (Россия, Санкт-Петербург) - Отвратительное качество работ

Полная безответственность за качество выполненных работ. Подробнее>>

30.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Saint-P music school (Пастухов И.В., ИП)

Особых недостатков не обнаружила. Если вы в целом любите общаться с людьми и имеете отношение к музыке, то будете получать только удовольствие от работы.

24.12.2020 | отрицательный отзыв
Кредитный брокер "Эксперт Финанс" (Россия, Санкт-Петербург) - Обманывают людей

обман По данной компании проведена проверка МВД Василеостровского района возбуждено уголовное дело по факту [цензура], Так же по их [цензура] деятельности вышла передача на телеканале Санкт-Петербург, "Зона особого внимания" для просмотра перейдите по ссылке [вырезано модератором] Тем кто пострадал прошу обращаться ко мне, нас много, мы объединились в борьбе и пока победа на нашей стороне. Меня зовут Екатерина [вырезано модератором], пишите вацап, звонков очень много из банков, поэтому не всегда могу ответить.

18.04.2015 | отрицательный отзыв
Компания "ТК Форс" (Россия, Санкт-Петербург) - Развод на деньги