Компания натяжных потолков Конкорд (Россия, Санкт-Петербург) - Потолок - отличный, но дьявол кроется в деталях

Бронислав:

Недоделки, халатное отношение к свое работе

Замерщик через два дня, сам потолок - не раньше, чем через неделю. Спасибо за потолок, к нему претензий нет. Есть претензии к монтажникам, которые убрали мусор только после напоминания (а вот и нет, НЕ УБРАЛИ СОВСЕМ) и не установили маскировочную ленту, обосновав свою недоделку отсутствием обоев на стенах. Мол, лента монтируется только после поклейки обоев. Так лучше. Ок, не вопрос, после - так после. Но "после обоев" никто из представителей компании не поторопился свою недоделку устранить, более того - после двадцатиминтутного телефоннного препирательства не постеснялись предложить услуги мастера за дополнительную оплату (при, разумеется, давно оплаченном договоре, включавшем данную услугу). Потом согласились доделать бесплатно. Но монтажник так и не появился. После повторого звонка через неделю ничего не поменялось - "завтра буду, ждите" - и... никого. Есть вероятность, что это именно мне так не повезло, хотя сама лента и зазоры между багетом и стеной (то не протолкнуть кромку ленты, то она просто свободно вываливается) говорят о том, что мастер тупо не желал данной работой заниматься. В принципе, за что ему большое спасибо, так как сделал все сам и точно уверен, что лента завтра не отвалится. Но деньги за услугу заплачены, а услуга не исполнена. Нехорошо. Делайте выводы, не повторяйте ошибок, НЕ ПОДПИСЫВАЙТЕ акт приема услуг, пока все будет не выполнено досконально. Выбрал их исключительно из-за первых позициях на яндексе. Большинство положительных отзывов - купленные.

Хороший, ровный потолок

10.11.2015 | положительный отзыв
Компания натяжных потолков Конкорд (Россия, Санкт-Петербург) - Отличная работа! цена + качество + сервис = 5+

цена, надежность компании, правдивые отзывы (наш в том числе), профессиональная работа Подробнее>>