Компания натяжных потолков Конкорд (Россия, Санкт-Петербург) - Отличная работа! цена + качество + сервис = 5+

katerinka82:

цена, надежность компании, правдивые отзывы (наш в том числе), профессиональная работа

Мы заказывали натяжные потолки на кухню и в прихожую в фирме Конкорд. Впечатления остались только положительные. Отношение мастеров очень хорошее и доброжелательное, представитель приезжавший на замер поразил своим профессионализмом, все подробно рассказал и объяснил. Что понравилось больше всего (приглашали не одну компанию). 1. Первый визит - без опоздания, за час нам позвонили. 2. Мастер по замером единственный из всех кто к нам приходил - сразу надел бахилы что бы не пачкать нам пол. 3. Предварительный расчет цены с менеджером (по телефону) - полностью был точен не изменился при подписании договора 4. Итоговая цена была гораздо ниже других 5. Работники которые устанавливали - все в униформе (футболках) 6. По окончанию работ все за собой убрали (подмели) 7. Попросили написать отзыв для сайта (мы с удовольствием это сделали) В общем во всем чувствуется ВЫСОКО ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ подход к работе. МОЛОДЦЫ! В заключении можно сказать одно - Компания Конкорд надежная! Рекомендуем и будем обращаться еще! Наш адрес: Авиаторов Балтики д. 1 Работы выполнялись: 28.10.15 Номер договора: 2283-18-246

не замечено

Авиаторов Балтики д. 1 Работы выполнялись: 28.10.15 Номер договора: 2283-18-246