Компания натяжных потолков Конкорд (Россия, Санкт-Петербург) - ОТЛИЧНАЯ РАБОТА КОМПАНИИ!

Аноним576748:

все отлично!

Мы тоже остались очень довольны! Заказывали потолки на всю квартиру - нареканий нет. Замер вовремя, монтаж вовремя - все как и оговаривалось при замере. Так же мы получили очень весомую скидку за то что заказали много потолков (5 штук). Установщики справились за один день, запаха от потолков нет, мусор убрали. Так же могу поделиться тем, что вызвав представителей из четырех компаний цена в Конкорде была самой выгодной. Самая высокая цена была у фирмы которая предлагала скидку в 50%. В общем работа выполнена на отлично - РЕКОМЕНДУЕМ!

нет!

10.11.2015 | положительный отзыв
Компания натяжных потолков Конкорд (Россия, Санкт-Петербург) - Отличная работа! цена + качество + сервис = 5+

цена, надежность компании, правдивые отзывы (наш в том числе), профессиональная работа Подробнее>>