01.11.2014 | отрицательный отзыв
Автотехцентр отзывы - Нет выходного контроля и контроля за мастерами

Отдал диски тормозные и новые колодки и шланги поменять.Вернули машину, говорят всё ок. Дело было в январе, диски вижу новые. В апреле стал менять колеса, вижу колодки старые стоят, тормозные шланги не поменяны. Подробнее>>

28.02.2019 | положительный отзыв
Формула контроля отзыв Алексей

Алексей:
  Негативные отзывы лепят в основном "пятисотрублёвые", "опоздавшие", тунеядцы и прочие любители халявы. Во-первых, никакой халявы на инвентаризациях от Формулы Контроля нет, зарубите себе хоть на носу, хоть где хотите. Во-вторых, план вполне выполним при условии, что вы не будете пересчитывать каждую зону по миллиону раз, если методично проходить зону за зоной, то свою минималку вы получите. Не знаю, как в других регионах, лично у меня в городе идёт оплата 200, 500, 900-1200. 200 рублей выдаётся опоздавшим. Явиться нужно в строго указанное в СМС время, потому что вам нужно ещё расписаться в неком таком договоре, дескать, вы согласны с условиями, и ваши проблемы, если что-то не так пойдёт. 500 рублей получают те, кто не выполнил план. Если вы прямо откровенно не выполнили план, да ещё и с кучей ошибок, то вам могут вообще ничего не выплатить, но это редкость. Работяги же имеют от 900 до 1200 рублей. Всё зависит только от вас самих, ну и как повезёт с зонами. Допустим, я потратил очень много времени, пересчитывая 4 или 5 раз палету с 350 парами обуви, потому что давно не работал, и с непривычки постоянно сбивался, зато потом пошло всё довольно-таки хорошо. По

Курск

17.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Формула контроля

Работаю в компании второй год,меня все устраивает ,компания делает всё для сотрудников ,сейчас вот подняли отпускные и мы каждые пол года получаем хорошие отпускные ,в других компаниях нет такого ,компания развивается и делает всё для комфорта сотрудников ,сейчас ждём повышение мотивации и я думаю будет ещё лучше ,те бывшие сотрудники которые пишут всякий бред просто делали кучу ошибок и им было всё равно на работу команды ,они гнались за бабками а не на результат общий для команды и компании ,я очень рада что работаю в этой компании ,компания растет и ...
Мы все разные люди и кому есть недостатки ,для меня их нет ,то что мы задерживаемся это издержки работы и не всегда они зависят от нас и от менеджера

01.08.2017
Независимые Инвентаризации/Формула Контроля

просьба опубликовать сегодня (31.07.17 МСК). на авито значит размещают вакансии на сканировку штрихкодов. сходил, докладываю. по зп в среднем у всех 800-900 руб, если повезет можете набить на 1000 и 1700 руб. 1700 руб смог набить только 1 челик, скорее всего он был с опытом, или просто повезло попасть на товар который быстро сканируется. старайтесь брать на сканировку такие продукты Подробнее>>

13.04.2012 | положительный отзыв
ПАТП № 1 - Отношение контроля к кондукторам

Добрый вечер! Хочется надеяться, что мои слова дойдут до начальства. Пользуясь автобусами ПАТП №1, стала часто замечать не корректнное поведение контроля по отношению к кондукторам. Только в этом месяце столкнулась уже 2 раза (36 и 6 маршруты). А сейчас этих кондукторов лишают премии за что? Звонила в ПАТП, никаких мер не принято, а контроль унижает человеческое достоинство, ради чего? Куда смотрит начальство? Расскажу пример, едем с подругой в 36, заходит контроль и со словами к кондуктору: "Сумку давай, побыстрее". Хотя это не законно, по трудовому договору. Мы пассажиры заступились Подробнее>>

02.06.2024 | положительный отзыв
Специалист отдела финансового контроля маркетинга и продаж

На данный момент занимаю в компании позицию специалиста отдела финансового контроля маркетинга и продаж, работа нравится, вижу для себя области для роста на этой должности. Руководство помогает в реализации и поощряет мое рвение к профессиональному и карьерному росту. Коллектив хороший,...
Недостатков для себя не вижу, все люди устают и испытывают эмоциональный дискомфорт, это не вина организации, а особенности и отношение к работе конкретного человека

05.08.2020 | положительный отзыв
Сервис-Газификация - В общем и целом, организация очень достойная, с большим и растущим потенциалом на рынке труда в области строительного контроля.

Поговорим о плюсах. Первый и главный плюс – деньги выплачивают всегда и вовремя. Не важно, кризис, санкции, плохая погода – денежные средства вам капнут на карту по графику. Лично для меня данный плюс перевешивает все остальные и это можно понять, так как время сейчас нестабильное (кризис, непрекращающиеся санкции и прочая хворь (типа коронавируса) которая легла на наши плечи). Сама зарплата по размеру хорошая (если брать ее в целом). Состоит из командировочных (выплачиваются каждую неделю) аванса (в конце месяца) и самой заработной платы (в начале месяца). Конечно не супервысокая, не низкая, а именно «хорошая». Вроде как стараются держать ее чуть выше средней по рынку. Обширные перспективы карьерного роста. Теоретически можно с нуля дорасти до руководителя высокого ранга (естественно, не за один год и при должном старании). Такие примеры есть. Если ты работаешь, стараешься, проявляешь инициативу, не боишься, есть амбиции – тебя заметят. Многие тут жалуются, что они застряли на своем уровне, но на самом деле они просто ничего не делают для роста. Спецодежду дают, корпоративный транспорт дают (Ларгусов и НИВ хватает), хорошее оснащение рабочих мест: современные ПК, канцелярия и т.д. Всего хватает, если нет, то можно заказать, все принесут, починят, наладят. Подробнее>>

23.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Служба качества и контроля ООО "Дом Финансовых Решений" о компании Дом Финансовых Решений

Дорогие посетители этого сайта - клиенты или потенциальные партнеры. Все негативные отзывы всегда пишут бывшие неэффективные работники. В консалтинговом бизнесе также как и в банках много соблазнов у работников. Люди не могут справится эмоционально, когда в руках много информации и инструментов, которые отдает компания для работы. Некоторые сотрудники пытались текущим клиентам предлагать свои услуги, несогласованные с руководством компании. Такие факты всегда на контроле и всегда остаются под пристальным вниманием. Касательно руководителя компании Панченко Виктории Александровны. Безупречная кредитная история с 2009 года, опыт работы в банках с 2003 по 2013

06.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Альбина о компании Отдел контроля качества продаж #OKK

Прошла программу по Эксперту. Тогда за меня заплатила компания. После курса я стала работать на много увереннее и смогла выстроить свою работу правильно. Спасибо Салавату, что помог найти новый проект, после ухода с предыдущей компании.

Казань

09.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Эдуард о компании Отдел контроля качества продаж #OKK

Курс бомба!!! Программа Новичок. Мне повезло что через 2 недели обучения я присоединился к потоку, которые проходили курс Эксперт, так получилось. Пришлось быстро вникать в некоторые модули, но за то теперь я знаю как проводить полный анализ сделок и многое другое. После курса Салават сразу дал компанию.

Казань