18.09.2018 | положительный отзыв
Тройка Групп - ; отзыв пользователя Работаю в Тройка г***п о работе в компании отзыв Работаю в Тройка г***п

Работаю в Тройка г***п:
Планы создаются для того, чтобы сотрудники ориентировались на минимальный объем работы. И это правильно. Надо не критиковать, а уметь профессионально делать своё дело. И стоит помнить, что план необходимо выполнять, тогда будут и деньги, и карьерный рост. А если сработать сверх плана – то и доход будет другой!

07.09.2023 | отрицательный отзыв
08.08.2018 | отрицательный отзыв
С-Тройка - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Хорошая у меня была работа, но я дурак ее не оценил. Ушел из С-Тройки а теперь жалею, с новой работой не срослось. И на прежнюю уже не вернуться, замена сразу нашлась.

31.07.2018 | отрицательный отзыв
С-Тройка - отзыв работника «Артем» о работе в компании

Продажником в С-Тройке уже больше года работаю. У нас мотивация четкая, начальство адекватное, не придирается за мелочи. Наказать конечно могут но только за серьезный косяк. Просто так нервы никто не мотает. Все работой заняты а не выяснением отношений. Зарабатываю я достаточно, только на этой работе зарплата начала меня устраивать.

15.08.2023 | отрицательный отзыв
БОЛЬШАЯ ТРОЙКА: У hr проблемы

Прислали оффер, после оффера hr запросила выписку с трудовой, далее меня просто игнорировали и начали проводить какую то проверку безопасности (без моего согласия). После двух недель, hr Елена отписалась что ушла в отпуск и соответственно, меня просто кинули на большое количество времени.

05.07.2018 | отрицательный отзыв
С-Тройка - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

В С-Тройка работаю на производстве, устроился туда прошлой осенью. Долго сидел без работы, в эту компанию попал благодаря брату, он там уже 4 года. Производство у нас современное, прямо приятно на работу приходить. График нормальный, перерабатывать не заставляют, освобождаюсь всегда вовремя. И получаю неплохо, даже на машину откладывать начал. Первое время сложно вникать во все, но потом втягиваешься.

21.07.2023 | отрицательный отзыв
Русская тройка

Сегодня 20.07.2023 четверг, ехала на автобусе время 13:50, когда мне надо было выходить на своей остановке, нажала на кнопку 3 раза потому что не понятно сработала, нет. Водитель начал орать на меня, хотя я ничего такого не сделала такого что бы на весь автобус орать
Было всё нормально

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Продуктовый магазин, ООО Тройка-Продукт - отзыв работника «Александр» о работе в компании

Обещают Шикарные условия и высокую зп.Но для этого требую сан.книжку и предлагают её сделать за 2500р.При этом ни обследований,ни анализов не надо!))Выдают чек,подписываешь договор.Обещают "завтра" позвонить и все...)Развод!
НЕт

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Продуктовый магазин, ООО Тройка-Продукт - отзыв работника «Евгения» о работе в компании

1. Предполагаемое место работы не показывают и даже не говорят точного адреса. 2. Подозрительная вежливость и обстановка в офисе. 3. При приеме на работу требуют мед.книжку, но какая бы у вас не была, им она не подходит. Предлагают сделать по их условиям. 4. Без мед.книжки работать нельзя, и если вы соглашаетесь ее сделать, составляют договор и даже выдают чек. Где написано оплата за "услугу" не "мед.книжку" и даже не "мед.обследование", а просто "услугу". Оплата 2500р. 5. Далее около недели вешают лапшу на уши, что делают мед.книжку, причем без ...
Их нет.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Продуктовый магазин, ООО Тройка-Продукт - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Да это же элементарный развод на деньги. Сам попал, другим не советую. https://www.avito.ru/sankt-peterburg/vakansii/ekspeditor_bez_opyta_raboty_612122727 Это одно из их объявлений