ООО Ломбард Тройка: Низкая зп, ужасное отношения от начальства

После каждой смены сдавать ее еще, те нужно приезжать в свой выходной и принимать ее. Начальство женское ядовитое царство все злые и неудовлетворенные! Зп чёрная!

Их нет

18.09.2018 | положительный отзыв
Тройка Групп - ; отзыв пользователя Работаю в Тройка г***п о работе в компании отзыв Работаю в Тройка г***п

Работаю в Тройка г***п:
Планы создаются для того, чтобы сотрудники ориентировались на минимальный объем работы. И это правильно. Надо не критиковать, а уметь профессионально делать своё дело. И стоит помнить, что план необходимо выполнять, тогда будут и деньги, и карьерный рост. А если сработать сверх плана – то и доход будет другой!

02.05.2016 | положительный отзыв
Ломбард "Скарбниця" (Украина, Киев) - Хороший ломбард

Принимают практически всё

Киев

10.10.2016 | положительный отзыв
Ломбард "Аврора" (Россия, Нижний Новгород) - Самый лучший Ломбард в городе.

Качественно, быстро, профессионально.

Нижний Новгород

20.12.2016 | положительный отзыв
Ломбард "Аврора" (Россия, Оренбург) - Ломбард для всех и каждого

дешевые товары, отличный сервис, круглосуточная работа

Оренбург

16.03.2015 | отрицательный отзыв
Ломбард - Круглосуточный ломбард мешает

Здравствуйте, в нашем доме, прям под нами работает КРУГЛОСУТОЧНЫЙ ЛОМБАРД, это просто ужасно, постоянное скопление наркоманов и алкрголиков, которые тут же воруют и тут дже сдают в этот ломбард всё, что возможно, да ладно бы днем, а ночью просто невозможно уснуть, постоянный шум работающих машин, которые привозят граждан желающих сдать что-либо в ломбард, постоянный шум.крики, хохот, это ужасно, а с Подробнее>>

08.08.2018 | отрицательный отзыв
С-Тройка - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Хорошая у меня была работа, но я дурак ее не оценил. Ушел из С-Тройки а теперь жалею, с новой работой не срослось. И на прежнюю уже не вернуться, замена сразу нашлась.

31.07.2018 | отрицательный отзыв
С-Тройка - отзыв работника «Артем» о работе в компании

Продажником в С-Тройке уже больше года работаю. У нас мотивация четкая, начальство адекватное, не придирается за мелочи. Наказать конечно могут но только за серьезный косяк. Просто так нервы никто не мотает. Все работой заняты а не выяснением отношений. Зарабатываю я достаточно, только на этой работе зарплата начала меня устраивать.

15.08.2023 | отрицательный отзыв
БОЛЬШАЯ ТРОЙКА: У hr проблемы

Прислали оффер, после оффера hr запросила выписку с трудовой, далее меня просто игнорировали и начали проводить какую то проверку безопасности (без моего согласия). После двух недель, hr Елена отписалась что ушла в отпуск и соответственно, меня просто кинули на большое количество времени.

05.07.2018 | отрицательный отзыв
С-Тройка - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

В С-Тройка работаю на производстве, устроился туда прошлой осенью. Долго сидел без работы, в эту компанию попал благодаря брату, он там уже 4 года. Производство у нас современное, прямо приятно на работу приходить. График нормальный, перерабатывать не заставляют, освобождаюсь всегда вовремя. И получаю неплохо, даже на машину откладывать начал. Первое время сложно вникать во все, но потом втягиваешься.