07.05.2024 | отрицательный отзыв

их нет и НИкогда небыло.

23.01.2016 | отрицательный отзыв
Профит синема, Гранд синема

Гость:

Я была на собеседовании в данной компании на должность бухгалтера,и прямо скажу не в восторге,во первых менеджер который меня приглашал употребляет в разговоре словечки: :»Всяко» и «по любому» где только такого нашли,и абсолютно не ориентируется в вакансии на которую приглашает(на вопрос какой участок бухгалтерии нужно вести не может дать внятного ответа).Само собеседовании идет 5 минут с главным бухгалтером,которая отбирает себе людей по принципу понравился/не понравился,у меня высшее психологическое образование и я знаю методики подбора и оценки персонала,здесь же не собеседование, а разговор не о чем…жалко времени которое потратила на дорогу к ним…
07.08.2014 | положительный отзыв
Синема-стар отзыв сотрудника Синема стар

Отвечая на предыдущий коммент хочется отметить, что каждый соискатель имеет возможность выбора работодателя, как впрочем и работодатель соискателя. Различные нюансы при трудоустройстве и функциональных обязанностях у всех компаний разные. О нюансах трудоустройства в нашу компанию, сотрудники отдела подбора персонала подробно проговаривают с кандидатами на собеседовании. Более того, можем особо подчеркнуть, что сотрудники подбора персонала нашей компании всегда детально и подробно оговаривают все условия и функциональные задачи и мы не обещаем не сбыточных золотых гор, если их действительно не будет! В отношении конкретно данной кандидатки можем добавить, что она был принята на работу и в период испытательного срока не оправдала возложенных на Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв

23.10.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Синема Парк

Платят всё-таки маловато за такой объем работы. Смена 10-14 часов, а сидеть нельзя! Приходилось бегать отдыхать в каморку или сидеть на корточках, пока никого нет. Начальство лично у меня было ну просто отвратное - относилось к работникам как к холопам, не уважало от слова совсем, позволяло себе оскорбления, докапывалось по пустякам от скуки. Но у моей знакомой из другого кинотеатра начальство хорошее и понимающее. Форму выдают обычно бушную и засаленную. В обязанности входит готовка попкорна, что довольно тяжело, тк аппаратура тяжелая, горячая, везде масло. Раньше была отдельная должность, потом ее ...
Прозрачная зп, можно высчитать до копейки, сколько заработаешь. Есть премия, которая складывается из процентов с продаж. Тут писали, что она мизерная, но, видимо продавали плохо. При графике 2/2(почти) в месяц премию получала от 5 до 9 тысяч. Есть конкурсы среди кинотеатров, двойная ставка по праздникам, оплачиваемый больничный, отпускные, хоть и платят по ним мало. Девочкам в декрете платили прилично. Хорошая атмосфера среди ребят-менеджеров. Выдается форма - рубашка и фартук.

26.02.2019
Отзыв о работодателе «ЗАО "СИНЕМА ПАРК"»

бюрократизм сплошной, бумажка на бумажке! При этом есть программа, но зачем то дублируется на бумажках - мартышкин труд! Все очень нервные! Руководство постоянно ругается друг с другом, стоят крики, все слышат все! Текучка большая, люди не выдерживают психологически в таком коллективе. Коллеги сами по себе, никакой команды и корпоративной культуры.
Все официально, согласно ТК ... Подробнее>>

12.12.2016
Отзыв о работодателе «ЗАО "СИНЕМА ПАРК"»

Заработная плата стремительно уменьшается Премия очень маленькая (2300-2500 максимум) Три раза в месяц ходят тайные покупатели( если не прошёл то- лишение премии) С 2015 года началось сокращение часов( в месяц при графике 2/2 дополнительно 4-6 выходных + вместо 11 раб.часов стало 8 раб.часов). Чтобы сходить в кино бесплатно- нужно выпрашивать разрешение у администратора и сидеть где то в углу зала. Перестали платить премии за продажу бонусных карт.
Соблюдение ТК РФ (отпуск, ученический отпуск, больничный); Хороший коллектив Учитывают личные пожелания работника при составлении графика. Хороший опыт работы с людьми. Работа подойдет только студентам и по совместительству. ... Подробнее>>

29.09.2015 | отрицательный отзыв
Синема-парк

В синема-парке в Сити-Молле ужасный коллектив уборщиц в клининговой компании. Они выгоняют непонравившегося им человека. Управляющий Овсянников Сергей Геннадьевич не имеет слова, при приеме на работу заставляет писать сразу заявление на увольнение. Задержки зарплаты на 2 месяца, зарплата черная и белая, говорят одно, платят другое, обстановка как на зоне, а с виду все красиво и как при коммунизме. Не советую Подробнее>>

02.10.2015 | отрицательный отзыв
Синема-парк. Клининговая компания

Управляющий Овсянников Сергей Геннадьевич, принимая на работу обещает выдачу зарплаты без задержек, это вранье, на 2 месяца задержка, при приеме на работу заставляет писать заявление на увольнение, коллектив уборщиц как на зоне, с вновь пришедшими не общаются, ничего не рассказывают, на выживание, чтоб самим было больше подработок, за то, что хорошо убираешь могут выгнать, и плохо нельзя, зарплата черная и Подробнее>>

05.12.2017
ОАО Третий Парк - Отвратительная работа ОАО "Третий парк"

В настоящее время данный перевозчик обслуживает маршрут К-306 только четырьмя автобусами. Продолжительность движения от ж/д станции "Сосновая поляна" до Казанского собора в выходные дни составляет не менее часа. А в будние дни и в час пик и того больше. Таким образом интервал между маршрутами составляет не менее 25 мин. При этом не соблюдается также специальный режим работы водителей, который подразумевает Подробнее>>