21.03.2022 | отрицательный отзыв
Окна профи отзывы - Окна

Позвонила в рабочее время, трубку не взяли, не перезвонили. "Отличный" сервис!

08.09.2018 | отрицательный отзыв
Окна для себя отзывы - Плохая конторка Окна для себя

Связался на свою голову с этой конторой. Оказалось ИП это, а не представители Rehau. Монтажники так и не приехали. Пришлось самому ставить. Ручки сломались на следующий день. Позвонил в офис, попросил поменять, мне просто нагрубили и бросили трубку!Помойка это, а не фирма! Подробнее>>

29.09.2022 | отрицательный отзыв
Окна роста отзывы - Окна роста

Орехово-Зуево. Офис. Сделали Заказ. Оплатили. Договорились на конкретное число. Отпросились с работы. В этот день. Заказ отменили по умолчанию. Типа не дозвонились за сутки чтобы уточнить. По мнению я должна две недели носиться с телефоном и ждать драгоценного звонка. Больше дел у меня нет! Пошли отговорки. Через год поставим. Деньги были ваши стали наши! Хотите головную боль. Звоните, заказывайте! РоСт ОкНа к вашим услуга! Подробнее>>

17.10.2022 | отрицательный отзыв
Окна в дом отзывы - Никогда не обращайте в Окна в дом

Никогда не обращайтесь в эту компанию, замеры делают не правильно, соответственно окна в проeмы не подходят. С рекламацией не работают, заказчика просто кидают, говорят, что у нас всe замерено правильно, но окна почему то в про"eм не подходят, окна по размеру больше, как они замеряют? Это не работа, а халтура. Хотел дозвониться до руководителя, руководителя не дают, прячут его, скорее всего их руководитель скрывается, наверняка таких обманутых заказчиков много. Отвратительное отношение к заказчику в отделе рекламации, просто посылают заказчика, говорят, что у них замер верный, как замер может Подробнее>>

04.11.2016 | отрицательный отзыв
Окна дёшево отзывы - Подаем в суд на Окна дешево

БЕРЕГИТЕСЬ! После 3-х с половиной месяцев ожидания и хамского отношения подаем иск в суд. В середине июля заказали окна для замены остекления лоджии, в результате из 3-х окон ни одно не было выполнено по размеру, да и установить не смогли нормально: окна завалены, одно из них нависает над стеной, крепление к по периметру не выполнено, расстояние от рамы до стены достигает 7,5 см. Сотрудники хамят, повышают голос, после месяца вот такого общения, разговора с ген. директором и 3-х посещений "специалистов" привезли доборы, хотя согласовали еще и замену окна, Подробнее>>

23.08.2018 | отрицательный отзыв
Окна дёшево отзывы - Хотите нервотрепки, обращайтесь в Окна дёшево

Я в шоке от этой фирмы. Точнее от ее работников. А ведь лицо, престиж и рейтинг любой фирмы определяют именно они. Начиная с замерщика, который неправильно (!) замерил откосы и обманул со сроком установки окна, сказав, что установят на неделю раньше, чем в итоге установили; диспетчеров, которым невозможно дозвониться; монтажника с хамским и преступным поведением; и заканчивая каким-то совершенно мистическим, невидимым и неуловимым руководством, без имени и контактов, от которого все ждут решения и которое «Вам обязательно перезвонит», но ни то, ни другое не происходит. И непонятно - Подробнее>>

15.11.2022 | отрицательный отзыв
Окна дёшево отзывы - Не умеют работать Не заказывайте окна здесь

Не связывайтесь с Компанией "Окна дешево". работают очень плохо и не качественно. Замерщик дважды замерял а когда изготовили окна то они не по размеру. Цену сначала назвали одну а когда стал с ними договариваться реально то снизили сразу на 30 000. Вставляют 4 окна больше 1, 5 месяцев и до сего времени не могут вставить. Хотя у них якобы свой завод по производству. Уверяют что работают по договору а на самом деле приходиться ругаться с ними. Очень плохо работают. Подробнее>>

22.07.2019 | отрицательный отзыв
Окна сервис отзывы - Супер окна

Очень довольны качеством окон и обслуживание отличное. Сделали замеры, поставили очень аккуратно. Подробнее>>

20.09.2022 | отрицательный отзыв
Окна 2.0 отзывы - Отрицательный отзыв о компании Окна 2 0

Ужасная организация Окна 2. 0, люди бегите от этих горе замерщиков и изготовителей подальше. Хочу рассказать грустную историю общения с этими людьми. Зовут их Сергей замерщик, Руслан менеджер и Анна начальник какого то отдела. Сначала приехал Сергей. Замерял он целый день, потом записывал и зарисовывал, мы с ним обсудили цену. Вроде согласовали. В эту стоимость входили москитные сетки, замерил москитные сетки для другого дома, потом начали обсуждать сроки. Сроки все время менялись, в итоге в переговорах очередных о сроках я хотела расторгнуть договор и после некрасивого и не Подробнее>>

25.02.2019 | отрицательный отзыв
Окна Берта - Окна кривые

Либо сами окна кривые, либо так установили (уплотнитель не прилегает посередине открывающейся створки), причем на всех трех окнах. На одном окне низ створки уже вплотную к раме, а вверху еще зазор с палец - приходится приложить усилие, чтобы закрыть его. Приезжали настройщики (на следующий день после установщиков) что-то крутили, но в итоге все равно с улицы уплотнитель по центру окна неплотно прилегает. Когда дождь - в створке сразу накапливается вода. Повелся на красивый рассказ менеджеров. Лучше бы кбе купил - по цене даже дешевле выходили. В общем, не Подробнее>>